Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    сотрудников Сбербанка обязали прочитать и (!!!) ПЕРЕСКАЗАТЬ (!!!) бессмертный опус незабвенного Хермана Грефа Слон на танцполе.Вспомнился Кузмич-"Да-а-а,в России,Слава Богу,дураков лет на сто припасено
     
  2. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Ну а сотрудники Сбербанка как хамили и не работали раньше, так и сопротивляются реформации... Дабы дальше хамить и бездельничать....
    Что по моему, так их сию книгу как библию нужно заставить выучить наизусть, а потом еще и проверить как смысл поняли...
     
  3. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    рыба гниет с головы.и если бы в руководстве были толковые и грамотные люди,а не лизоблюды и подхалимы,так и низы,глядишь,хамить бы прекратилию.Поверь,я знаю о чем пишу
     
  4. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Ты сам то в какой нише состоишь, или по слухам все пишешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    это ни слухи!так всё есть! с этим даже в свои 27 лет я столкнулся оссобенно в этом году!
     
  6. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    жена и тетка там работают
     
  7. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    С этим, с чем?))
    Может это Азовское отделение местное начальство обязало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Новости из Москвы:отдел работающий с физическими лицами переводят на обслуживание через банкоматы и терминалы, а сотрудники должны продавать кредиты населению....все !! на этом их работа с людьми заканчивается, всякая бумажная волокита им остается.
    Так вот :это новшество ещё не ввели, но сотрудники ведут себя именно так , вот как то так ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Как ведут себя сотрудники, во многом зависит от того, как на это поведение смотрит местное начальство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А вот к этому очень подходит пост 1803
    Рыба гниет с головы.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...привет всем! Как Вы там, в Ростове.., выплыли все без особых проблем, после ливня!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    С судом,с лечением и прочей ерундой!что за этим никто не следит и всем по барабану!
     
  13. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #1813 Johann Abt, 20 окт 2013
    Последнее редактирование: 20 окт 2013
    в батайске на испытательном сроке девчонок на день города заставили идти в толпу билетики лотерейные продавать.Есть план,по которому сотрудник должен за день втюхать 30 лотереек.Причем при проверяющем собирается громадная очередь,а тетенька на кассе каждому популярно объясняет преимущества этой лотереи.очередь матерится,проверяющий говорит что все хорошо,билеты НУЖНО продавать
     
  14. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Знаком я со всем этим положением, пятнадцатый год в сбере тружусь, однако, хорошо там где нас нет. Во всех организациях есть совой "мед и свой деготь". А так, эта тема по поводу плюсов и минусов может быть бесконечна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gallean

    Gallean Участник форума

    19 июн 2011
    253
    Audi 80 B4 ABK
    Привет.

    Пробки вечером в центре были адовые. Ну и бурлящие реки по улочкам...
     
  16. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    ух вчера пока с вавилова до александровки доехал 3 моря переплыл,10 аварий насчитал,3 дебилов без фар в ливень еле увидел
     
  17. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...да.., то по весне в дорогах ямы до центра земли, то по осени ливень, глубиной с моря..., крепитесь..! зы..привет, Александровке и кабачку "Рис"..)):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А я с Александровки до Ленина еле доплыла, тоже куча аварий и утопленников. А на Шеболдаева возле нового МРЭО на глазах 4 машины утонули полностью, сегодня утром за домом еще 2 нашли, у мужика магазин с сумками (ост Скамейка) утонул полностью и машина,убытки бешеные просто, он черного цвета ходит. Жесть людей жалко конечно,но тут вспомнилось приморье и стало ясно, что нам ещё крупно повезло !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #1819 Ale-XP, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    :lol::lol::lol:Василий иваныч петьку током в гараже убило....
    _ Как так-то? в гараже то нет-же электричества...??:eek:
    Дык эт аккумулятор на него сверху с полки упал........

    Меня 2 дня в стране небыло а тут КАТАКЛИЗМ..........:cry:

    Блин!!! как за...любили эти голубые с жёлтой полосой............... я в ах...(нереально удивлен).......
    Напрашивается только детский стих.....
    Шёл я лесом,
    Видел ЧУДО,
    ЧУДО видело меня...........
    Если-б я не Йоб...ул ЧУДО......
    Чудо-б ЙО..ло меня!!!!!!!!!

    Пшол спать, впечатлениями дальше завтра поделюсь.....
    ( В дьютифри джин сапфир за литр 18 эуро, я в шоке)....... Ливер снова в трансе.......
    Сори за свой транслит, ибо благо не ШОКАЮ)))))
     
  20. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ты как напишешь полдня гадаю)))