Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #1821 Ale-XP, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    Борь двумя словами: Ездил в хохляндию.
    Менты у них - Полная Ж...
    Дороги - Даже навигатор заикаться начал....
    Колбаса варенка - цена от 80 до 200 руб/кг..
    Копченка самая дорогая московская 620 руб.
    Пиво - от 12 до 32 руб за бутылку..
    Водка хортица - 80 руб за флакон..
    Хеннеси 600 руб за тот что у нас в Окее 1800 руб.
    Бенз 50 руб..
    Большая часть населения на дровах и угле... (о газе мечтают)...
    Хорошая З/П считается 12000 руб.
    (цены в наших рублях)
    А что самое главное -то, что у всех продуктов вкус имеется, не то что у нас возьмешь мясо копченное а по вкусу мыло кислое..лишь с виду мясо, Даже кола по вкусу отличается в лучшую сторону... Вобщем пищевая база у них натуральнее, и дешевле на порядок..
    Расстроился что настоящий украинский борщ не довелось отведать..

    Дьютик - вообще огонь))) (правда жить в нем не разрешили)

    На таможне недоброжелательность со стороны украинцев зашкаливает... Непонятно чем вызвано такое... Складывается впечатление что им внушили мол во всех ваших бедах виновата Россия....
     
  2. Donskoy161

    Donskoy161 Новичок

    15 июн 2013
    23
    Audi A8 (D3,4E)
    Я с района Мечникова ехал вернее плыл домой в Батайск 3.5 часа благо что у брата рабочая машина приора так мы по бардюрам по Нансена проехали без проблем
     
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Два дня друзья со всех краёв звонят и беспокоятся. А я то думал, что опять происки наших казнокрадов про "потоп и мат.помощи для утопших". Я к тому, что в прошлые 2-3 года наши "МЧСовцы и К" поднимали шум "ай мама родная поможите!!" после каждого дождика. ТВ вещало взахлёб, а мы в непонятках : ну были ручьи на набережной, так без этого ни как. А они раздували и Ущерб в карманах щупали. Ладно.
    А я порыбалил не плохо на Северном Донце со свояком : я блеснил головля от кило, а он стрелял сома на 15кг и много судаков 2-3кг. Въезжаем в город на джиппере в грозу и офигиваем(ведь погодка была в кайф весь день).
    ЗЫ. На след.субботу последний осенний шанс для Сбора. Или ещё подождём? А то я в прошлую субботу участвовал на сборе всех подводных стрелков и их соревнованиях. 2дня стреляли и гудели. Щука в афиге металась и блесну жрать не хотела!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    #1824 Elephant, 21 окт 2013
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    До весны не будить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Сегодня вечером на северном был замечен клубень, хотела догнать.....убежал )))))))
     

    Вложения:

    • IMG_3952.jpg
      IMG_3952.jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да цены нормальные, в беларуссии еще дешевле говорят)
     
  7. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Это не Олежкина машинка?.... Кажись ее же видел вчера. Или сегодня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Это Редлайна бывшее авто
    Хозяин нынешний у нас гость редкий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #1829 Ale-XP, 22 окт 2013
    Последнее редактирование: 22 окт 2013
    НЕ цены удивили, а большее качество продукции при меньшей цене по сравнению с нашинскими....

    Кстати в хохляндию уже на 17-х дефилировал....

    Машину свыше 100 км/ч трухало... Поехал колёса побалансировать, в итоге прокатал все 4 диска... (жена неделю ездила) ... Ехал домой и высказывал по телефону "благодарности за корректное отношение к аудюхе" и проезжая небольшую лужицу посреди асвальта был "приятно" удивлен ее глубиной и маскировкой....
    Итого, мож кто подскажет, где разживиться колёсиком TOYO T1R 235/35/19 в количестве один штука.... ибо моё уже никто не воскресит.... Заранее благодарю отозвавшихся.
     
  10. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Ух ты!!! Да тут подвохи есть к тому же. Что за сбор был? :confused:
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Было ежегодное соревнование подводников имени местного парня подо льдом оставшегося. Ребята семьями со всего региона.
    Я рыбакповерху,а свояк у меня фанат понырять. Вот я с ним и катаюсь частенько. В субботу он сома на 15кг зарезал(не шутка - бился с ним под водой кинжалом).
    Простят меня клубни наши, хотя рыбаков и у нас хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Так надо совместно их добывать.
     
  13. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #1833 Ale-XP, 23 окт 2013
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
    Виталий!!!!! КОМРАД!!!!! Хорош собачку по лесополосе выгуливать, ВПОРУ одноклубников на заслуженный отдых выводить, ибо БУНТУЮТЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!
     
  14. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Приветствую Вас, старожилы!!! с первыми ночными морозами! бип-бип-бииип!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Макс_Audi A4

    Макс_Audi A4 Новичок

    14 сен 2013
    38
    A4/В7 2T 05г.
    Привет привет!)))
     
  16. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Вчера с другом ночью бурили с набережной, лобика на 11 кг взял.... Жена ругается мол неси обратно выпускай.... Вот теперь новая задача, найти что с ним делать.....
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Лешик, замаринуй !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    макс првет,как вы нексию ушатали:hi:
     
  19. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Привет! К сожалению хорошего рецепта не знаю, а с нэта побаиваюсь имхо большая часть фуфляндия, а подолбаешся...... Если есть у кого в закромах знатный рецепт, делитесь :beer::beer::beer:
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г


    Щас попробую раздобыть ))) есть у меня один знаток рыбы )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...