Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Макс_Audi A4

    Макс_Audi A4 Новичок

    14 сен 2013
    38
    A4/В7 2T 05г.
    Эт не я)) Эт конь)) Разве не читали наши объяснительные?))
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ну что тут у нас нового пока я лежал в больничке!?=))))
     
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Что ты опять делал в больничке ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tenbxaoca

    Tenbxaoca Новичок

    28 окт 2013
    12
    A3
    Всем привет! Недавно с мужем приобрели ауди(его мечту:nod:) А3. Хотели бы вступить в ваш клуб) как это можно сделать и как вы вообще себя проявляете в качестве клуба?)
     
  5. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Вот ездит Аудя с завода, хорошо, комфортно...... и в один "прекрастный" день какой нибудь чудак на букву "М" в неё въезжает...... Последствия необратимы, ибо мастера у нас "широкого профиля" и знают как ремонтировать любую машину... Ща братан всё сделаем, лучше новой будет.. (иронизирую) И по итогу получаешь ауди, но уже совсем не Audi... И одно делают, другое горемыки ломают ввиду своей неграмотности, и зазоры по деталям не те, и стуки мол так и должно быть, и запчасти им кривые.....
    И следуют потом постоянные поездки в автосервис до конца её пробега......
    Вот и в случае с Борисом, думаю ситуация та-же... (Только слова Ауди на Борис, мастера на врачи, и автосервис на больничку заменить нужно.)
     
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    планово лечился...:(
     
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    на машину хоть какието запчасти кривые есть...а на человека нет запасных органов...
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем! Все живы и бодры? Прошу прощение что мало времени тут провожу - самому стыдно. То проблемы, то дела и рыбалки/бухалки.... Все выхи с клубнем Вованом(глав.щукарь) задницы в лодке просиживали да по Манычу бороздили. Но кайфа не приняли по полному.
    Кто знает достойную базу на рыбном вдоёме, чтоб Сбор там организовать? Давайте соберёмся! Просто на Зверинце - холодно семьями. А вот с домиками или даже чтоб холл был для застолья! Думаем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Давайте поздравим Сашу и Наташу С Рождением СЫНУЛИКА=)))Счастья, здоровья, удачи!!!! +1Аудиовод=))))
     
  10. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Да парни ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПАПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Вам сил , терпения и бабла побльше. Сыну удачи по жизни и здоровья! Будте счастливы и любите друг друга!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Спасибо виталя.
    а мы тут отмичаем потиху
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    прими поздравления!!! здоровья,счастья. пусть растет хорошим человеком и радует родителей:hi::beer:
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Саша, поздравляю !!!! Терпения, любви на всех троих чтобы хватало, здоровья малышу и маме ))))) Наташе большой привет, ждем в гости с новым бойцом !!!!:rose::rose::rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Пью коньяк шустов УКР и слежу за поздравлениями АК Р н Д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Саня ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всего самого самого хорошего!!! Терпения вам на первые месяцы! Самое главное здоровья твоей семье!!! Ну и машинка чтоб перестала подводить, ибо и без ее поломок бюджет найдет свое применение.....
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Привет , вливайтесь в коллектив ))) Следите за нашей веткой, знакомтесь, общайтесь с народом, стесняться не надо, все ребята отзывчивые, в нужный момент всегда выручают, кто чем может, а могут тут многое....На следующем слете будет возможность познакомиться лично))) присяга, флаг, виски....и Вы наши клубни )))

    И кстати.....представиться не помешало бы, а фотки и вашего коня в том числе завершили бы картину :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #1858 Ale-XP, 28 окт 2013
    Последнее редактирование: 28 окт 2013
    Ну если поискать ..... трансплантацию ещё никто не отменил..... главное на хЕрурга-юмориста не попасть.....

    http://kazanfirst.ru/online/2227
    http://agrinews.com.ua/show/133036.html
    http://vsyako-razno.ru/7054-prishitie-golovi-25-foto.html
    http://www.itogi.ru/archive/2000/34/126876.html
    http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=1764

    Как видишь выбор есть :beer::beer::beer:

    Ну а серьёзно - Здороья тебе!!!!
     
  19. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    Санек поздравляю тебе и маму, Здоровья малышу, здоровья маме и папе (береги печень)))
    Меньше бессонных ночей. Всего самого наилучшего.
    PS. Ждем в гости на сходке, за пацана пойду рюмку с коньяком пропущу :thumbup::thumbup:
     
  20. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Присоединяюсь таки. Всего вам хорошего))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...