Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Samsusam

    Samsusam Живу я здесь

    7 июн 2006
    1.706
    200/2,7тQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Мне точно не поможет ))) в Агапу я через окольные пути езжу (Азов, Коневская, Тимашевск) а в сторону столицы регулярно разведку боем провожу. Насчет Лукойла, не согласен, никогда проблем не было, может конденсат водяной попал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. botcman

    botcman Живу я здесь

    2 фев 2010
    2.044
    Фрилка солярошный
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Сколько ездил по М4 из Москвы в Ростов и на море проблем с топливом не знал. Заправлялся исключительно на Лукойле. Две последние ходки заливал Роснефть, там бенз дешевле, тоже все ок!
     
  4. Lira013

    Lira013 Новичок

    8 май 2010
    67
    AUDI A3/8L 1.8 (бы
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    :nod:
    привет со-клубникам!А я ночью сегодня только из Анапы))целую неделю там была! ни туда ни обратно ни одного полиционера, ловят тех кто за 130 летит видимо.мои 120 никого не впечатлили)))0 местами дорога весёлая, чуть колёса не потеряла!), к доктору пойду а то всё дребежжжит!
    на 18 так понимаю список пишется? предварительно я за, внесите пожалуйста под №13)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    желаю вам скорейшего выздоровления.
    на 18 список пополняется!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    1. briass
    2. Желтый LUP_ik
    3. Masimka
    4. lexashpik
    5. Tim
    6. LyB
    7. Jony_A4
    8. RobotVitalik
    9. Blue Kit
    10. Сидоров 1968
    11. Si01
    12. druner
    13. Lira013
    14. STAR's
    15. RedLine6
     
  7. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    кто-нить снимает шумку из под капота на лето?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Я нет, а смысл? Шумела что бы сильнее )))
     
  9. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Народу в списке дофига, как всегда,будем надеяться, что те кто вписался все приедут))) Хотя пару имен я не угледел,Микронет,Лилечек,Кроко вы где??? Кстати кто знает ,что там с Дмитрий Z где он есть??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Так сразу попрошу на меня не наподать,занят был,дела))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    так, а чего сам не вписался???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    В принципе по умолчанию,говорю только тогда,когда не получится приехать)))) Заметь,что из всех встречь,я не поехал на базу только один раз,но на слет на театралке всеравно появился,хоть и без машины))) Вопрос в том что я авдотью отдаю доктору на неделе,могу отдать позже но есть товарищи которые начинают забоскалить на этот счет.а мне это ненравиться,а ругаться не хочется!!! А доводить ее до ума там порядком,запчасти скапаю-скупаю,надо их уже и ставить,сколько можно! Если примите нас на вольво то ладно)БЕЗ опускания тамобиля как марки!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    своих примем в любом виде))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    смысл - хоть как-то сбить эффект нагрева в пробках, после которого машина вообще не едет (((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Поставил себе по кругу новые тормоза :))))
    Педаль после прокачки какая то вялая стала, нужно давить по тормозам в пол, как на тазе. При чём прокачивал, ещё до замены тормозов
    Умные мысли будут?
    Кто нибудь порядок прокачки Ауди знает? Если можно растолкуйте.
     
  16. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    прокачай исчо разок. порядок - от самого дальнего к ближнему, т.е. заднее правое - заднее левое - пер. правое - пер. левое
     
  17. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    После установки естественно прокачал ещё раз. Именно так как ты говоришь. Результат нулевой. Или даже ещё хуже стало.
    Там же два контура. Что бы второй прокачать нужена приблуда какая -то для перекытия клапана ( на сколько я понял)
     
  18. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Машина у тебя новая, и скорее всего есть электронасос тормозов.
    И есть такая фича - адаптация тормозной системы. и там чуть ли не пошаговые манипуляции с помощью Vag-Com, ноги и электроники авто.
    НО лучше вдвоем, т.к. одновременно кнопки на компе тыкать, давить педаль и бегать откручивать прокачные штуцера не получается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    проще заехать на сервис чтобы тебе аппаратом прокачали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    ВОООТ. Вот это я и хотел услышать.
    Всё же. Можно ко кому нибудь из клубней с бутылочкой вискаря ехать. Или только в сервис? Если да. То в какой?