Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    я за левен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    а я за субботу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    я смотрю фсе гонщиги:D
     
  4. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    я знаю тазы, которые мой мпс жучили как я сейчас обычную десятку объезжаю )) так что тазики весьма разные бывают.... ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    дааа=)стоимость таза при переделке всего выходит по стоимости новой ТТ-хи:D интересно Р8 тоже тазы обгоняют:D???
     
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    парни а кто знает что за милая дама из зернограда на ауди а3 ездит с клубной шильдой ауди-клуб ростов???
     
  7. Spyzzz

    Spyzzz Участник форума

    22 окт 2010
    349
    335
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Можно было бы в старочеркасск, мне там понравилось. Но я и не против новочека, вопрос как там с возможностью заехать.
    Прот тазы давайте не будем, там один кузов и мотор, да он может стрельнуть, но это разве машина???? просто корч...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    понятное дело, что корч )) вот и не хрен тягаться с корчами )) я это понял еще давно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Так родные тазики не обижайте.они маленькие и беззещитные))) что они вам сделали плохого,кроме поглащения вашей пыли из под колес??? ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    В новочеке по разному бывает, если организаторы будут, то ленты натянут с ментами договоряться, все грамотно. Бывает 15-20 машин приедет и все, а бывает стать негде. Дергаться там без проблем, ведущий всегда в рупор кричит есть ли желающие, иногда объявляет соперника, вкратце о его тачке говорит и т. Д . Дождь вроде не обещают, если дождь, то гонок не будет . Я буду проезжать там часов в 6-7 вечера, глянул на движуху, отпишусь .
     
  11. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    беда соклубники,ехал домой с орбитальной и какойта долбаеб вылетел на встречу и чтоб не стукнуться пришлось уходить в лево,результат вытек антифриз и рычаг под замену(((((кто знает сколько стоит рычаг????антифриз буду завтра снимать защиту и смотреть((((только отремонтировал машину((((ауди а 3 2000г(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AntifreeZe

    AntifreeZe Bad e-mail

    2 апр 2011
    53
    Т-34
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    помогаю чем могу. Телефон магазина 2200020. )) Если тебе будет легче, то я капиталку пытаюсь сделать, лучше бы проблема только с рычагами была ))

    П.С. Кто нибудь может пробить код запчасти? )) Очень надо
     
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    по запчастям это к виталику!!!
     
  14. Demyan

    Demyan Завсегдатай

    5 дек 2006
    519
    Audi A4/В7/2.0T/q
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Верно подмечено:nod::thumbup:
     
  15. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    в одном магазина 4300,в другом 1550р.....ппц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Меня тоже всегда этот вопрос интересовал. Как узнать номер детали??
    Кто знает???
     
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    ВИН скажи, а то год скользкий переходной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    1. В новочеке очень много людей по обочинам стоит. Это мне всегда не нравилось.
    2. Что то как то не активно соклубники себя ведут. Мы едим или нет?
    3. А что тазы??? Не бойся на финише догонишь. Было б интересно посмотреть. Организуем группу поддержки. Будем болеть. :)
    Всё равно в нашёй пёстрой тусовке тебе не с кем становится. По этому и народ не активный. Не интересно.
     
  19. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    wauzzz8lzya098939
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AntifreeZe

    AntifreeZe Bad e-mail

    2 апр 2011
    53
    Т-34
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Если бы я знал :( Сказал бы тебе, давай то сё, всё пробьём. Ща поеду в магаз, куплю прокладачку болтики и так спроши, типа случайно и просто так поинтересовался )) в нете я так и не нашёл