Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Знаем, где то около того. А до Новочерка или Сулина не знаешь? Ты для Навигатора карты не дополняешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Сегодня приехал из Новочеркасска, замечательный город с сохранившейся архитектурой 18-19 века
     
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    и на кой так долеко таскался? )))
    у вас 100 км от Мосляндии и гденить в Ликоно-Дюлево такие образчики деревянного зодчества даже не 19-го века а 18-го!!! закачаешся!!!:nod:
    и к тому же в них люди проживают ))))))):icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Spyzzz

    Spyzzz Участник форума

    22 окт 2010
    349
    335
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Всё коллеги, больше пока я не аудиовод))) (главное слово здесь -ПОКА)
    Продал ТТ, видно Кроко накаркал))))
    Так что нахожусь в творческом поиске.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Ну вы и "хирурги" , отрезать всегда успеется, вопрос надо в корне рассматривать - почему перед упал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Продал и хорошо, а к чему склоняешься?

    З.Ы. А Кроко (Виталик) , да, ему бы клапан ЕГР "продуть" надо :D:D:D чтоб не бузил :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Да не особо там архитектуры, зато краеведческий музей хороший.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Я с вами чуток разберусь, но позже.
    Спасайте клубня Тима! Горит предик №5! Кулиса не переклчается в АКПП, клима не работает , зеркала и т.п. Меняет - горит - Коза! Где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    По фотографии не лечим, это не после экспериментов с промывкой начало "гореть" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Ой, ну умники сплошные!
    Мы ему форсанули тачку, настроили на гонки. Поехал он цивиков с маздами рвать. До дома долетел с рибавкой мощности и на тебе! Косяк. Я токо вискаря намутил себе, после каждого светофора опрокидывал за него.... Думайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Мое мнение, оставте машину до утра и при дневном свете ищите где провода трубы и других горячих мест касались, а пока вискаря попейте ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Дороги кстати тоже примерно тех времен )))
     
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    а что делали Виталь???
     
  14. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Я не знаю что за нахрен. В общем поотпаливал я жёстко до дома.
    Машина позволила заехать в гараж ( благо я полностью заехал, а то после постановки на паркинг, я б её не сдвинул и ворота не закрыл)
    Выучил нахрен весь немецкий за пару часов. Спалил ещё 2 предохранителя. Плюнул и пошёл спать.
    С утра встал, всё ок. Предохранитель не сгорел. Допилил до работы. Выдохнул.
    Лезть не лезть проблему искать? Если искать до где?

    Есть версия, что всему виной чистка климы спреем через воздухозаборник. ( Хотя с момента чистки прошли сутки и всё работало). С Кроко мы вроде бы не лазили не где.



    З.Ы. Прошу прощение за беспокойство многоуважаемых в столь позднее время, реально не знал что делать.
     
  15. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    проблему искать в любом случае необходимо! к.з. это вам не игрушки! для начала надо понять каким образом связаны регулировка зеркал, клима и селектор КПП...
     
  16. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Предохранитель №5 дохрена за что отвечает. НА крышке по-немецки написано питания блока управления. А что за блок управления ХЗ
     
  17. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Реставратор я) Собор реставрируем... Деревянное зодчество это хорошо, но как же финский модерн (дом с совой), как же карнизы белокаменные, этот город спроектирован французом и имеет множество бульваров, так же дома строились далеко не крестьянами, Новочеркасск это столица Донского казачества и обязан был показывать всю мощь их нрава и темперамента. Не даром там в этом небольшом городке стоит 3-й по значимости собор в России, а по красоте мог бы поспорить думаю с первыми 2-мя.
     
  18. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    говорить про дороги не буду они везде хорошо, но вот насчет архитектуры это зря... этот город образцово показательный по колличеству домов с сохраненной архитектурой тех времен, про состояние домов конечно говорить можно много но они все подленные, да конечно это простой взгляд архитектора-реставратора
     
  19. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Если я правильно с годом определился то 5-й предохранитель *см схему
    отвечает за G266 – датчик наличия масла и интервалов сервиса, соответсвенно нужно осмотреть проводку , где-то коротила на массу
    сам разъем T10о – 10-контактный электрический разъем, коричневого цвета, в блоке Е, под водозащитным кожухом (под ветровым стеклом) искомые контакты 8 и 9 в общем где то от туда начинать копать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    не спорю, тебе как специалисту в этой области конечно интереснее,
    возможно я просто многого не вижу ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...