Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    В схемах я не силён к сожалению. Но я на капал вот такую инфу. Даёт более полную картину.

    5 Панель приборов, обогрев сидений, устройство контроля скорости, контрольные лампы (Auto-Check-Control), катализатора, контрольной лампы дизеля, индикатора включённой передачи, выключатели зеркал и их моторов, контрольной лампы подушек безопасности, индикатор наружной температуры, кондиционера, автономного обогревателя, задней солнцезащитной шторы, электрического люка, помощи при парковке

    Объединяет всё это какой-то блок управления. Вопрос в том КАКОЙ???
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Кстате в Старочеркасске неплохо ещё:rock:
     
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    а что вообще с машиной делали?
    если блок бы коротнул тоб машина сразу в отключку ушла!а у тя гдето к.з. причем гуляющее гдето сто пудов провода мкнут :shock::shock::shock:
     
  4. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    да возмжно, заселялись там в общагу какую то при ограрном институте, так завязался разговор с женщиной администратором, она сначала говорит как такая разруха может нравится и т.д. и т.п. но после передачи ей наших восхищений их города она прям воспряла духом) Жаль только это вскоре все тратится если наши власти не одумаются во время(((
     
  5. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Ни чего такого не делали. Я выше писал свои предположения.
    Снимали короб который под воздушный фильтр, ДМРВ. И позавчера влил балон очистителя для климы.
     
  6. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    А как же отжиги? там труба наверное белая была )) ища поджареный провод
    З.Ы. а спрей для очистки кондея улетучивается очень быстро и никак не должен был на проблему влиять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Тоже возможно. В обед пойду посмотрю.
    Хотя за ночь он же не мог оплёткой обрасти. Утром предохранитель не сгорел.
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Кроко "накаркать" в принципе не мог, только "хвостом" намахать.
    Но, это не хвост - сказал Крокодил - и густо покраснел!
    Судя по тому, за сколько ты хотел у моих Тура нулёвого взять, видимо ТТэшку анаболиками накаченную - так отдал?:laugh:
    Брат нового Тура 3тди уже взял за 3мешка, того еще не отдал!Думай. Там даже мухам "сидеть" на нём не давали. За 3-и года 30тык проехать и в пол цены отдавать - нормалёк?
    S6 с V10 5,2 уже отдали, не успел ты.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Да какие "отжиги"! Прочистили забор воздуха,промыли грязный ДМРВ, вдули ВИНСС в коллектор при 2-3тыщах и 3-5мин, сменили шланчики упр-я "флейтой" и попинали по колёсам. Авте понравилось - до гаража "летела" чутко.
    ТИМ на своих "заездах" больше её грел-прококсовывал! И ни чего.
    Мог эл.магн.клапан открытия селектора замкнуть? Потом отойти?
    Дайте ему электрика, чтобы жгут от 5-го предика прозвонить по всем концам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Больше всего боюсь что так в дороге где-нибудь опять коротнёт. И что делать?
    Виталь, мы какой-то провод запихали через низ ящика. Это что было? Там же коллектор рядом.
    Сейчас смотрел, но там нихрена не видно. Нужно чуток разобрать.
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Мы этот жгут вернули на место - по верху. Из него на ДМРВ, клапан абсорбера и дальше к правой фаре. Может от него вниз уже на "пылесос", на датчик выс.давл.климата и т.д.
    По месту смотреть надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Парни, а ни кто не подскажет, где в районе магнитолы взять сигнал включения задней передачи? Камеру поставил, осталось это подключить .
     
  13. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Только что записался на бесплатную замену катушек зажигания в ауди-Ростов.
    Альбинос, в чём подвох. Как это так? Они меняют за свой счёт катушки и абсолютно бесплатно выполняют все работы?
    Сразу возникает вопрос, катушки БУ что ли :))) ?? Шучу!!! Суть этой акции??? Я такой маркетинг не понимаю.
     
  14. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Завлекают, а потом найдут еще что нибудь и ты захочешь починиться на месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    #3295 lexashpik, 7 июл 2011
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Сколько катушки стоят то ))))? И у Робота спроси сколько стоят у него, станет ясен маркетинговый ход ))).

    Там свечка зажигания оригинал на мою стоит в 2.5 раза дороже чем в вечном двигателе
     
  16. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Они же всё бесплатно меняют. А делать я у них больше ничего не буду. Все болячки я и сам знаю. Кроме одной- вчерашней.

    Катушка стоит 1000-1500 руб ваговская.
     
  17. Evolifer

    Evolifer Новичок

    5 янв 2011
    97
    A4|B6 1.8TQ
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    ребят помогите, кто может посмотреть машинку в Таганроге:? Ехать за 1000км не с руки на первичный осмотр...Спасибо.
     
  18. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    В этой ветке я Таганрожцев не встречал, а пилить 70 км, потом обратно, как то не с руки, ближе к себе ничего не нашел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Evolifer

    Evolifer Новичок

    5 янв 2011
    97
    A4|B6 1.8TQ
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Понимаю, поближе вариантов пока нет( может кто объявиться, буду признателен.
     
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    У РЭДЛАЙНА же в ТРоге кенты клубни ! Они там супер диагносты и Чиповальщики!? Может его напрячь, а то вообще сочкует от общественных дел и поручений!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...