Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Спасибо! рад помочь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    визуально они почти идентичны )))
    может длина хода больше или еще какая мелоч
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Ты по аккуратней! Зазнается, забарыжничается и скидухи снизит. А потом "зажрется" и помогать перестанет!:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    очень в этом сомневаюсь!!! :smile8:
     
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    ты не крокодайл а собако злой чето! ))) жены дома нема ,ты от скуки на людёв брасатся скоро начнеш! )))
    ты там кого нить на барана заманил бы чтоль :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. pokogreg

    pokogreg Участник форума

    31 авг 2007
    155
    BMW 520 F10 13г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Всех приветствую! Прошу совета, поскольку всю ветку перечитать невозможно))
    1. Дайте пож пару адресов и телефонов, где в наличии за вменяемые деньги пожно запчасти взять на наши авто (в Ростове, хотя можно и в Таге - я там территориально временно нахожусь))
    2. Как в Ростове дилер работает? Доверять машину можно? Не разводят (относительно, конечно :))? Просто думаю, может здесь ремень грм поменять, а спокойнее это было бы сделать у официала))

    Заранее благодарен за внимание. А то сам из Мурманска, но месяц в году провожу в Таганроге)) пока еще сюда окончательно не переехал, хотя планирую))
     
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    а я свою бочку хочу унизить на саниметров на 10:D:D:Dхочу де небуть от нашего чудо таза пружины найти подпилить их так шоб аж на отбойниках лежала:D:D:Dпонто тюнинг млин:D:D:D
     
  8. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    1. У нас практически один клубный поставщик - Robot Vitalik
    2. Дилер - говно
    3. Придет пора отпишись, народ подсобит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Не делай этого!!! :smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    или вот это
    не парся с пружинами,здесь сток правда рулит)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    сваливай от туда пока совсем не замерз!!! )))
    хотя видимо этим ты и занимаешся(проходиш поэтапную аклиматизацию) :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    помню помню Хост:D)))))))так яж не на совсем так на пару кружков по нашему зернограду:Dчтоб наши тюнеры месные оху....и:D:icon_suicide:ну и подшипник приципить чтоб ночью искры попускать по асфальту:D
     
  13. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    да ну вас с вашим зерноградом,съехал с асфальта думал на колие лягу и буду как на качелях,еле прополз(((( к счастью благополучно вылез)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Моё мнение по поводу этой акции. Чудес не бывает и все это знают. :)
    В общем приехал я в назначенное время.
    На приёмке.
    Сказали, что проверят подходят ли номера катушек под попадающие под замену. Показали список из тех что не подходят под замену, и показали список из тех что подходят подзамену. В этот момент я понял, что попросту потеряю время!!!
    Ключевой вопрос звучал так "Вас что-нибудь, кроме замены катушек по гарантии, беспокоит?"
    Набрался терпения. Два с половиной часа ожидания. Выходит радостный сервисмен и говорит: " У Вас всё в полном порядке, катушки менять не надо"
    В чём я и не сомневался ещё приёмке.
    ИМХО катушки меняют редко кому, акция-это как инструмент привличения клиентов к себе на сервис. А мало ли может ещё чего сделаем. Я думаю нет таких владельцев, которые не нашли бы на что пожаловаться.
    "Дилер говно" было сказано выше. Подтверждаю.
    Убедился в этом во второй раз. Потому что уверенна 100% что катушки даже не снимались. Потому что не давно я обнаружил течь масла из под прокладки клапанной крышки. У сервисмена спросил "В остальном всё в порядке" Он ответил , что никаких проблем в ходе работ не обнаружили. Если достать катушку, то она в масле будет полюбому.
    А они ничего не заметили. Тоже мне трижды лучший сервисный центр :))))

    А да. Машину помыли и коврики почистили. Помыли хреново правда. Армяне на самой убитой автомойке моют на порядок лучшке.

    Запчасти все заказал, буду становится на большой ремонт.
     
  15. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Я это понял когда приехал к ним код магнитолы восстановить, запросили 1300 рублей (якобы запрос на завод посылать за такие деньги :laugh:)
    и машину им пригнать, документов что я собственник им оказалось недостаточно . В итоге нашлась сервисная книжка с кодом, но даже если бы не нашлась - я уже почти подобрал его за месяц )))), был близок по крайней мере .
    В общем к ОД больше ни ногой .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Моют машину они бесплатно, так что наезжать за качество не резонно. У моей жены поменяли все 4 катушки! На американке!
    По запчастям: луче пихтина помойму нет и быть не может!
     
  17. EQILIBRIUM

    EQILIBRIUM Новичок

    15 дек 2009
    65
    Ауди 80,сейчас А6
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Пихтин????? что это??? ,ты цены сравни ради интереса с Виталиком
     
  18. EQILIBRIUM

    EQILIBRIUM Новичок

    15 дек 2009
    65
    Ауди 80,сейчас А6
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Сервис в пихтине кстати тоже отстойный
     
  19. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    А ты сравнивал? :laugh:
    Да и по разбору цены блин не ахти: искали пододон на AEB другу, позвонили, нам объявили помойму 6 рублей (в том году было), на резонное замечание, что за шесть можно и в экзисте купить, сказали, что этот поддон с конвеера, с машины, а то новое в экзисте уже не того качества. Отпад. Это типа как с жигулевскими запчастями: есть что на конвеер идет, а есть что в запчасти ;) ... Или еще один момент: лента на подушку с датчиком угла поворота руля, позвонил - сказали чтото около пяти (она новая 10 стоит или где-то в ту степь, не помню уже), на другой разборке была куплена за тысячу! Не, я понял бы если бы такая дефицитная вещь была эта лента, что всем нужна и вылетает, а так - она нужна раз в сто лет, и ломить такую цену на нее помойму безсмысленно.
     
  20. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    по сервису - согласен - пихтин - отстой, с другой стороны в АЦ я думаю не лучше !