Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Ничего подобного. За антирадар штраф с конфискацией. Не пугай народ.
    Но вещь на самом деле на мой взгляд бесполезная. Не будет мент мозги делать за превышение, а будет делать за использования этого чудесного девайса. И смысл????
    Тогда лучше шторку и не останавливаться вообще.
     
  2. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    аха и будет "нас не догонят", а у ментов веселые пострелялки с "стрелял в колесо-попал в водилу"
     
  3. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Одни знатоки собрались. Ну какие "пострелялки". Кто ему пистолет то даст :)))
    НУ стрелять ему уж точно нельзя, за это он сядет в касание.
     
  4. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    О радар-детекторах и анти-радарах
    расставляем все точки над И

    Радар-детектор
    Пассивное устройство, фиксируеющее сигналы определенного спектра частот (лазер, радио).
    Использование детекторов разрешено во всем мире!

    Антирадар (анти-радар)
    В отличие от радар-детектора, антирадар - активное устройство, созданное для генерирования высокомощных помех в строго определенных спектрах радочастот или модулирование ответного сигнала на той же частоте, по мощности превосходящий оригинальный от пеленгующего радара ДПС.
    В результате на пеленгирующем устройстве (радаре ДПС) не будет ничего выдаваться или выдаватся тот результат, который смодулировал антирадар.
    Анти-радары запрещены во всех странах мира, и за их использование грозит либо уголовное наказание (в Европе), либо крупный штраф(в США) с конфискацией устройства(в России).
    Шифтер
    (Shift, англ. - сдвигать, смещать) - создает сам ответный сигнал, уменьшая в нем полосу частоты, в результате в ответном сигнале радару ДПС передается информация о заниженной на порядок скорости. То есть если машина движется со скоростью 120 км/ч на радаре это отобразится как 12-15км/ч.
    Данные устройства запрещены к использованию в некоторых странах Европы, но не запрещены в России. К сожалению, из-за высокой цены(от 500$ в США и от 20000 рублей в Москве) данные устройства недоступны широкому кругу автолюбителей. Типичным шифтером является Beltronics Shifter ZR4
     
  5. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    О, про шифтеры не знал, спасибо, занятная штуковина. Но наверняка не дает стопроцентной гарантии из за законов физики :)
     
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    ребята ну чего вы так сразу с новичком???
     
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    спасибо )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Spyzzz

    Spyzzz Участник форума

    22 окт 2010
    349
    335
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Мы?!, а в ростовской ветки, писать: "есть кто-нибудь с Ростова?", это нормально?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    не, ну может он думает что сдесь никого нет:D:D:D
     
  10. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Кто знает чем отличается свеча иридиевая Denso IK20 от IK20#4?

    Кстати подвесочку поменял. Уже неделю почти кайфую. Поменял почти всё что могло износится, сейчас жду ещё один рычаг на зад.
    Рад до чёртиков :)))
    Ещё прокладка клапанной крышки, иридивые свечи и ещё кучу всякой мелочёвки ожидает замены сегодня завтра.
    Скоро как новая будет :)))
     
  11. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    </p>
    одна и таже, только упаковка по 4ре штуки :)
     
  12. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Хмм...
    Я получил под этим номером одну свечу, разумеется за цену одной. Это предположение или есть ссылка какая-нибудь?
    Сам так думал, но по факту билиберда какая-то.
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Ты с задком не горячишься? Не тот пробег у тебя, чтоб задок менять. Или доказано?
    Там, как я говорил уже, резин.втулки стаба и его стоечки к н.рычагам и пока всё.
    Лишь бы кулиса двигалась всегда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Втулки и стойки стаба поменял. Проблема такая возникла.
    Поехал на сход развал, а развальный болт закис. И мне не смогли помочь. Говорят с тебя болт новый и всё будет гуд. Я долго не мог заказать этот болт, руки не доходили. Вот наконец то я его получил, но заменить его не смогли. Закис наглухо, если его откручивать, то скорее всего саленту в котором он сидит придёт писец. А эти саленты вроде бы отдельно не родаются. По этому новые рычаги.
    Из-за своей лени я возможно попал на новую резину. НА скорости от 70кмч есть шум, как будто шина яицом. Подшипник вроде в порядке. Думаю из-за невыставленого сход развала, резину упорол.
    Болт стоил 100 рублей,а резина ...........
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Борис тебе по линейке новые наконечники ставил, мерил по старым при мне. Но это на пару дней до сх/развала. С задними развальными болтами у нас засада, это точно. Хоть каждый сезон смазывай.
    Делай давай, ведь тест-драйв обещан!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    а что с предохранителем номер 5:there:
     
  17. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    у меня они в наличии обычно лежат в магазине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Парни, может кто сталкивался, такая тема : при запуске горячего двигателя первые 5-7 секунд гуляют холостые, от 700 до 300 примерно , как будто не может определить на каких оборотах работать нужно. С включеным кондеем тяжко ему в этой ситуации. И мне кажеться со временем это стало прогрессировать, то есть время этой болтанки растет. Какие мысли?
     
  19. koticka

    koticka Участник форума

    26 янв 2011
    256
    Golf 1.4TSI
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    очень большая вероятность что ДМРВ и негерметичность впуска. пока ЛЗ холодный, его данные не учитываются, после прогрева смесь корректируется по данным ЛЗ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Воздух сосёт где-то.

    Больше не беспокоил. В силу своей лени не могу добраться. А надо.

    Я знаю, Виталик говорил. То дел по горло, то ехать в другой конец города лень. Так и докатался ...... Думаю как бы теперь дороже не сталось