Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Дружная бригада в Пензе. Есть друзья. Но мы для них "собеседники" слабые!
    Волгоград и Воронеж - малочисленны.
    Лучше клич кинуть ЮФОшникам и к нам зазвать. Но лишь бы нам самим не лохануться со сбором.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    1го октября можете в москоу на ДР клуба сгонять ;) привет вам от малочисленных соседей по ЮФО )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Парни, как узнать заслонка с вакумным обходным каналом или нет? Разница в цене почти в 2 раза .
     
  4. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    у тебя прям на заслонке оригинальный номер есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    а со старой что???
     
  6. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Не хочет адаптироваться, ошибки не стираются, сегодня разберу ее, помою, если не пройдет, то попал я на заслонку.
     
  7. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Всем привет. В общем теперь я буду не многочисленым обладателем T40030. Т.к. без этой штуки машина не ремотируется. Встрял.........
     
  8. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    А в ауди-центре не узнавал за сколько они заменят вал?
     
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    а че эт такое???
    :shock::shock::shock:
     
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    как я понял у тя электронная дроссельная заслонка, я как то одному дружку ремонтировал такую тока на VW Bora разбери ее аккуратненько там стоит маленький электродвигатель и потенциометр, движек хорошо промой промаж его ну и проверить не мешалоб!!!ну если потенциометр крякнул то можно попытаться его сдвинуть как это делают на расходомерах на бочках!ну вообщем пока не разберешь не поймеш че да как!!!приезжай может че вместе придумаем!!!
     
  11. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    привет землякам! этот топик, как я понял, единственный для наших? есть возможность выделиться из ЮФО с организацией отдельной ветки для Ростовской области? хотелось бы увеличить популярность клуба в Ростове. по другим маркам постоянно встречаю названия клубов (мазда, форд фокус, шкода, даже матиз и лада калина:) ) на номерных рамках, а вот по аудюхам что-то ни как:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Пока нас не настолько много и для обсуждения многих вопросов хватает этой ветки, если народу прибавиться , либо активность повысится, можно будет вести речь с администрацией о создании специально подраздела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Даже не пытался. Пихтин позавчера звонил, за те работы что я хочу сделать 18 рублей + запчасти как минимум.
    Фиксатор распредвалов для ASN, BBJ, AVK
     
  14. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    кстати да,например акцент клаб(задрали уже,везде они) вижу постоянно,редко мазду,про корыто стайл(бмв) молчу,может наклеички сделаем???)))кстати я уверен на тт будут смотреться вообще бомба,на всю бочину.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    я как-то видел мадам на А3 с номерными рамками audi-club на Стройгородке. сама что ли их намутила?))
    сколько людей в Ростовском клубе? статистики нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    я думаю это из-за того, что малая осведомленность о существовании клуба среди аудиводов. у меня раньше была хонда сивик, так вот там клуб - мама не горюй! при всем при том, что сама по себе машина не гипер распространенная. они изначально выделили города в отдельные ветки и там народ сам стал их размножать. если нет возможности создавать свои темы с привязкой к месту обитания, то это размывает народ по всему форуму, тем самым теряется общность в отдельно взятом регионе....имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    Скорее потому что не всем это интересно, народу который слышал о АК достаточно, не все торопятся в клуб и жить клубной жизнью.
    а какого цвета А3 видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vasco

    vasco Участник форума

    26 фев 2009
    231
    A4/B8 1.8T 11г.
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    да это давно было, года два назад. уже и не помню цвет. спортбек был это точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    жуть, ну потом можно забарыжить кому-нить фиксатор...
     
  20. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    рамки можно купить тут же в клубе, да и шильдик клубный тоже. У меня стоит и то и другое. насчет рамок не знаю у кого они есть кроме меня в нашей ветке, а шильдов лично я привез 11 клубням
    это как мертвому припарка
    сколько отдал за нее??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...