Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Где же ты раньше то был? А то наш ТТ-эшник заскучал без собеседника. Где там весельчак СПИЦЦ??

    По встречи пока я без энтузиазму, но как замутите не проеду мимо! Да и за флагами вам заезжать. Поднимайте народ мы:ded: всегда готовы :beer:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    #3942 katran-A6, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
    _______________________________________________________________________________________________________________________________________________
    По встречи пока я без энтузиазму, но как замутите не проеду мимо! Да и за флагами вам заезжать. Поднимайте народ мы:ded: всегда готовы :beer:![/QUOTE]
    _______________________________________________________________________________________________________________________________________________


    Ну это уже ближе к "теме"!!! Погодка вроде хорошая стоит... Надо же как-то День рождения отмечать!!! :friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ты про какую Днюху? Я и так пару годков приписал АК, чтоб типо Юбилея сделать - вас заманить! Вот хохоту было.
    Погоду вы прозагорали вне клуба.
    На ту базу в выхи заезжал отдохнуть семейно - ещё ждут нас.
    Задора и огонька не вижу у других. Ау - кричите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Spyzzz

    Spyzzz Участник форума

    22 окт 2010
    349
    335
    #3944 Spyzzz, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
    Кто ты?)))))
    Паша хватит дурака валять)))) тебя и так все знают))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    А вот и Сашок, услышал разговоры про ТТхи и тут как тут ;)

    Я не против на выходных отметить днюху клуба, но только в воскресенье второго... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Кроко, я же возраст именника не указывал... Да лишь бы повод был, а годков мы ему ещё можем набросить!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    #3947 katran-A6, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
    Соклубни, дорогие!!! Извините, что беспокою не по теме, но возник вопрос по жёсткости резины и её влиянии на подвеску (естественно переднюю).
    Есть возможность взять один из вариантов летней резины 225/55 R16 :

    - Nokian HAKKA V - мягкая очень комфортная резина, но якобы не для наших дорого, есть ввариант пробить её на яме и получить грыжу и т.п.

    - Bridgestone ER 3000 - жёсткая, якобы точно для наших дорог, с усиленной почти непробиваемой боковиной и очень устойчивая.

    Цена одинаковая (почти).

    Как это всё может повлиять на разбивание передней подвески и управляемости авто??? Что посоветуете??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    чем мягче резина тем меньше страдает подвеска, так как основные удары гасит резина, с жесткой все строго наоборот.
    по поводу "для наших не наших" вопрос спорный, я уже два сезона откатался на конти викинг контакт 5, которая якобы тоже очень мягкая, и езжу я далеко не аккуратно, не одной шишки и пробоя на яме.
    лично мне бридж вообще не нравится, так что однозначно хакка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #3949 Mikronet, 27 сен 2011
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
    1. про влияние на подвеску ИМХО бредятина если не будешь перекачивать покрышки до дубового состояния.
    2. Бриджи и правда жесткие, но выбирая ЛЕТНЮЮ резину ты должен руководствоваться тем какая средняя температура использования онной предполагается.
    Демагогию разводить не собираюсь, "буду краток"
    а) у нас очень жарко, асфальт горячи, следовательно мягкая резина "плывет"
    б) у нас бывает межсезонье, посему используя резину ты должен давать себе отчет что после чаового стояния в пробке резина будет "холодная" и если начнешь на ней гальмовать, ничего кроме скольжения не получишь. В это плане лучше Хакка но не намного (за счет более мягкого состава, она с одной стороны быстрее стирается по жаре , с другой стороны, по весне осени очень хорошо себя чувствует (но у нас период межсезонья весьма короток и если не катаешся в среднюю полосу регулярно, то смысла нету)
    в) Выбирать нужно из соображений цена качество, так вот на мой взгляд, бридж в этом плане (для летней резины) сильно выигрывает

    З.Ы. а я езжу на Yokohama C.Drive :thumbup: и мне твои заморочки непонятны :D:D:D

    З.Ы.З.Ы, Ну пока писал, Максимка мнение добавил, противоположное моему , так что выбор будет "неочевиден" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Спасибо!!! Буду искать Yokohama C.Drive !!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Понятно, я тоже склонен к более мягкой и комфортной резине....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    c-drive очень не любит колею, и на мокром асфальте ни какая. ща сам на ней езжу, хотя за её деньги она оправдывает себя на все 100%
    а вообще выбор резины такая же религия как и выбор масла или же марки топлива:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Speshialmen

    Speshialmen Новичок

    24 мар 2011
    64
    Ауди А4 B5 - 1.8 - ADR - 125 л/с - 1998 г.в.
    Всем привет. Народ а кто каким авторегистратором пользуется? И где приобретали (ну если приобретали естественно):beer:
     
  14. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    вот покопайся http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=181888 :thumbup:
     
  15. Speshialmen

    Speshialmen Новичок

    24 мар 2011
    64
    Ауди А4 B5 - 1.8 - ADR - 125 л/с - 1998 г.в.
    Спаcибо, "потирая руки и нервно хихикая" - сейчас ознакомлюсь:D
     
  16. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А вот поведение резины кстати зависит от ее размерности. Разный размер одного типа ведет себя иягко скажем неодинаково.
    , насчет мокрого асфальта и келейности у C-ки , ничего подобного не замечал, едет как ехала :shock:.
    а про вопросы религии правильно сказал +1.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Спасибо, мужики!!! Я всех внимательно выслушал и купил таки Michelin...
    Про религию согласен!!! Чётко подмечено!!! :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Молодец :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    +1000 у меня тоже c-drive колею не любит однозначно, а хто ее любит? )))
     
  20. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    видимо только ГСК этого не замечает :D
    но надо отдать должное конструкции машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...