Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а как правильно?где почитать ?чего то не найду=(поменял карлсана вроде заработал но всеравно есоn включаеться и не выключаеться через раз как то=( то работает то нет=( надо наверно шнурок покупать =) где взять подскажите!?
     
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #4062 Mikronet, 8 окт 2011
    Последнее редактирование: 8 окт 2011
    Да все просто, нажал рециркуляцию и держишь, потом удерживая рецируцляцию давиш кнопку вверх (обдув). Высвечивается 1С - давиш рециркуляцию и смотриш что кажет - 9 - щначит все ок.
    Сейчас пошарю ссылку - где описывались процедуры, но количество каналов для каждой машины и года выпуска свой.
    _____________
    ну вот соседи выложили, у нас тоже имеется
    ________________________________________
    З.Ы. Ну про шнурки то точно тем на форуме валом,
    ссылка раз
    ссылка двас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. peregod

    peregod Участник форума

    3 май 2007
    163
    Audi А-6 Авант 3.0 квадро АКПП 5НР19FLV двигатель ASN 2002г.
    Всем привет! Ребята подскажите где можно красиво руль кожей перетянуть? По возможности красиво и быстро, ну в течении 1 дня.
     
  4. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Виталик, когда мы уже на рыбалку поедем.
    Я на этих выходных на Маныче был. Мы за 3 с пловиной часа 120 кг судака надолбили втроём, при чём в весе от 3 до 5 кг. Всё что меньше выкидывали. Руки просто отваливались.
    Фотки как-нибудь скину. Слюной подавишся :)))
     
  5. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    Здрасьте товарищи!:) я сам не местный... вот решил к вам на выхи заскочить, в эту пятницу на большой железной птице прилечу, в воскр обратно на север на зимовку:nod:
    чего у вас там хорошего? куда можно девушку погулять, чего посмотреть? а то я ж первый раз:shuffle:
     
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Чем били :тротил,динамит??? Чем домой тащили - Белаз вызывали?:confused:
    Поехали!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    просто погулять-парк Горького,набережная
    Посмотреть ммммм.... в Новочеркасск сезди 20 мин езды там сабор красивый ,музей донского казачества
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    я там буду жить возле 40ка летия победы со стороны аэропорта, по карте глянул, тихий раойнчик такой ))
     
  9. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Джиг. Я на Ауди гонял. Вэбаста ночью выручала :)
    Когда и куда?
    НА Маныч лодка нужна, без неё только:beer:
     
  10. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    У каждого разные увлечения, по этому тяжело советовать.
    Рекомендую на афиша.ру зайти, может там чего приглянётся.
     
  11. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    погулять нужно в центр ехать, там и театры и кинотеатры и клубы, хотя я уже и забыл когда последний раз в клубе каком-нить был. Поглядеь можно набережную, пройтись по Садовой, Пушкинской, Театральной площади. При этом обрати внимание на советские постройки, на театралке - театр им. Горького выполнен в виде трактора, на Садовой муз.театр в виде рояля, а речной вокзал на набережной в виде баржи :)
     
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    У клубня ежели "экскурсоводка" местная будет - всё покажет и не только. Я тож когда то с экскурсии начал и попал не хило. Аккуратнее будь с местными.
    А так бы кто из клубней подписался в собеседники - веселее пошло бы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    экскурсоводка будет :flirty: а чего с местными то?
     
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    То наш Кроко дил ))) стращает :beer:
    намекает что без виски приезжать не надо )))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Кто с Виски дружен - тому и "болт" не нужен!:ded:

    Что там про местных он спрашивает? Сюда с "самоварами" не ездят, но аккуратнее с чуствами. За мной тут уже три кореша с Урала подтянулись на "переженитьбу" и один за 4-ре года 3-й раз женился. А скольких я дубиной "отговорил" - счёта нет!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. binzzzin

    binzzzin Новичок

    11 окт 2011
    3
    A4 1.8 97г.
    привет всем! неделю назад взял а4 97 года сегодня утром не завелась... полазил по форому посоветовали скинуть разьем с дмрв. не помогло. скинул соседний датчик походу температурный и все. электричество пропало ВЕЗДЕ. мож аккум сел низнаю. подскажите сервис нормальный сам не справлюсь...
     
  17. beervano

    beervano Заблокирован

    23 авг 2003
    564
    mazda
    а я не С самоваром, а ЗА самоваром )))))
     
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    в личку кинул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    так вот оно чО?! ребята, тут москали наших девченок уводят!!! понаехали:lol:
     
  20. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Да и пусть увозит!!! У нас в Ростове самые красивые девчонки!!! Пусть слегка разбавит их "московских" хохлушек и узбечек!!! :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...