Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Максимка! Ты головой не бился часом? )))
    Там может быть такая хрень!!!
    У нас клиент пришол месяц назад и говорит:
    У меня на Ауди А6 в последнем кузове стояли колодки оригинал фирмы Конштайн.
    Я хочу имено такие (типа в оригинале они же стоят, но хочет сэкономить)
    Желание клиента закон!!! ))) Мы ему продали Конштайн
    НО ЭТО ГАМНОООООООООО КОНЧЕНОЕ а не колодки! Один из самых дешевых производителей и по качеству такой же!

    Это я для тех кто на всех углах трубит что нет ни чего лучше оригинала

    типа ап )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Был сегодня у тебя в Зернограде, заблудился, полчаса не мог рынок найти! А так вообще ничего городок - зелёненький... Но Audi не встретил не одной. А были шмльды "АК - Ростов"??? Мне прислали "АК-Россия"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Ого!!! Кроко, да ты профессор автотракторных наук??? Здорово!!!
    С праздничком тебя и всех присутствующих, с наступающим!!! :friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    и чего ты тут забыл=)!? как будешь звони=):hi:быстренько расскажу достопремечательности месные=):ded:
     
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ага и не только этих наук:):rock:
     
  6. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Менеджеров "натаскивал" - как надо оптовиков искать (да просто с девочкой красивой покатался)... :laughter:
    В другой раз позвоню обязательно... Раньше то я военкомат и в/ч местные ездил проверять, а теперь, чтобы на жисть заработать, в торговлю подался...:blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    я головой не бился не часом не двумя. четыре года проработал тесно общаясь с аккумуляторами генераторами и стартерами, и знаю не по наслышке что оригинальный аккум при нормальной эксплуатации ходит на год больше, плюс в добавок ко всему пару хороших знакомых работает на оптовой базе по продаже аккумуляторов и все поголовно трубят, что оригинальные ходят дольше. а то что в оригинале Г... хватает я это и сам знаю, выжимной оригинальный(сакс) подшипник ходит ровно пару тысяч после чего рассыпается к чёрту знаю тоже наверняка, за последний месяц уже четверым поменял


    ростовские это местного производства, Host насколько я знаю делал
    а клуб russia это фирменные клубные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Вот тока не кипятись ))) но в оригинальный акум не поверю никогда )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Вот обьясните мне глупому - зачем покупать дорогущий аккумулятор в надежде что он протянет на год больше (при этом не проводя полугодичное обслуживание - как правило) и заплатив к примеру 5-6 тысяч - купить его , а не за 3-4 произведенный у нас по лицензии той же Multu (например) ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Ага. Взял я себе ролик обводной VAG. Других в наличии не было. Типа старый ролик был хреновый уже. В общем шелестит ..........
    Может просто не повезло:(
     
  11. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Что это нашего тракториста-старожила в баню отправили??? Веник то хоть дали? :)
    Не нормативно выражается редиска :)
    А я думаю, почему агитации никакой нет!!! Можно было бы уже и выехать повидаться. А то я уже забыл как кто выглядит.
     
  12. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #4212 Mikronet, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    Матерщинник потому что, завтра уже откинется :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    кстати, а как выделять ссылкой одно сообщение из темы?
     
  14. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #4214 Mikronet, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 28 окт 2011
    Очень просто, в расширенном режиме редактирования выделяешь нужный текст (который хочешь превратить в гиперссылку) и нажимаешь кнопку вставить ссылку (похожа на земной шарик). В появившемся окошке вводишь нужный URL.
    З.Ы. по отдельному сообщению - в поле сообщения в правом углу есть номер , по нему правой кнопкой копировать ссылку, ну или открыть нажав на номер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Ребята давайте Лилю поздравим с ДР:ded: пожелаем ей счастья здоровья и всего самого хорошего:thumbup::thumbup::thumbup::hi::hi::hi:
     
    1 человеку нравится это.
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    а как вместо ссылки написать слово? ну как ты написал "матершинник"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Код:
    в расширенном режиме редактирования [B]выделяешь нужный 
    текст[/B] (который хочешь превратить в гиперссылку) и [B]нажимаешь кнопку 
    [U]вставить ссылку[/U][/B] (похожа на земной шарик находится под скрепкой). В 
    появившемся окошке вводишь нужный URL.
    
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    а где он этот расширеный вид?

    скрин дай плиз )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Хто это :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lilechek

    lilechek Новичок

    10 ноя 2008
    32
    Audi А3 1.6 2001г.
    Лиля, эт я:hi:
    на встречах бываю, ауди (А3) имею, всех вас знаю :nod:

    Спасибки за поздравления! неожиданно и приятно!