Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Отлично!!! Ждём зелёную ракету!!! :friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    верно! гнал как то авто через карпаты, так нас на ночь семья азербаджанцев на рынке машинами окружила дабы у нас машины не по угоняли и не по отбирали местные заподенцы )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
  4. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    и скока денюх? мотор,кпп,год,состояние,что делалось и т.д.
    зы: а "скамейко" насквозь к крышке багажника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    это моя бывшая машинка двигатель ни я ни этот хозяин капиталку не делали масло не жрала.карб еще родной кейхан2,выпуск в том году я новый ставил сзади последняя банка прямоточная нерж.кпп5ст.гранаты я менял на новые.задние стоики новые каяба вообщем состояние отличное единственное что лак керхером весь здули нужно полностью сверху облить кузов в идеале без дыр нигнелой на капоте на углу чуть вмятина и все впрочем мелочь в районе 110-120 деревянных просит!лавочка на сквозь прибита,музыка,стеклоподъемники стоят.сигналка ц.з.
     
  6. Speshialmen

    Speshialmen Новичок

    24 мар 2011
    64
    Ауди А4 B5 - 1.8 - ADR - 125 л/с - 1998 г.в.
    Доброго времени суток. Если кто знает подскажите где лучше сигналку поставить? Хочется с автозаводом, доводчиками.
    Заранее спасибо
     
  7. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    блин,косяк то что красить.... знакомому нужна авто в районе 200тр, пусть старенькая,но ухоженная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Свою отдай, коль хороший знакомый!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    "сигма" на доватора около змиевской балки, давно занимаются
     
  10. Speshialmen

    Speshialmen Новичок

    24 мар 2011
    64
    Ауди А4 B5 - 1.8 - ADR - 125 л/с - 1998 г.в.
    Спасибо. Завтра попробую к ним съездить:beer:
     
  11. Gallean

    Gallean Участник форума

    19 июн 2011
    253
    Audi 80 B4 ABK
    Кстати, есть вопрос. Взял в Движке фильтр салона, а он оказался значительно длиннее рамки воздухозаборника. Это фильтр не такой или его куда-то ещё вкорячивать надо?
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    должны были дать FILTRON K 1004 или K 1004A
    KNEHT LA 24 или LAK 24

    а что именно дали ? отпиши в личку я проверю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    Впереди три дня выходных, могит стандартно: суббота, театралка, база, vag-comы, шашлык, виски, жены за руль, дом))))
     
  14. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А Seregaasv как партизан, смотрит тему и молчит, ну ка колись уже ты с народом или как?:spy:







    :D:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    #4275 Seregaasv, 2 ноя 2011
    Последнее редактирование: 2 ноя 2011
    конечно, я ж всегда готов :)

    Сигнал к атаке - три зеленых свистка..... Жду... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да бочку щас найти в хорошем состоянии не реально все убитые в хлам а эта в идеале как с конвеера вот только что красить надо ее проблема!салон отличный не убитый сам потолок перетягивал люк работает ходовка вся перебратая машину знаю на 5+ но время не лечит эх бы лет так 20 назад мне ее новенькую=)=)=) вот хочу найти какую нибудь битую 80 б4 но с полным фаршем с климой с противотуманками, подогревом сидений от а4, мультиками,и т.д. и всё это себе вонзить былаб золотая машина и в ремонте не дорогая и простая в обслуге, правда мотор дохленький но с нашими законами не погоняешь дорого=(((
     
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Виталь а рамки под саллонник на б4 есть!? а то у меня без фильтра тупо сетка стоит=( а то на разборках нигде не найду=(
     
  18. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    Re: Ростов-на-Дону и близлежащие города

    я тоже родом с Новочека, хотя как и ты сейчас даже не в области.. Большой привет, земеля)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    ВСЕМ ЧЕТЫРЕХКОЛЕЧНИКАМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ))) РОСТОВ РУЛИТ:f1::f1::f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Щас нет на разборе бочек (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...