Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    обидно (((
    по ресничке днем тукни в личку или в магазин звякни: были и даже помоему не оригинал есть
    фару глянь снизу на предмет повреждения кронштейнов
    кстати где было происшествие что не было вокруг камер ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Было на штахане, так водила не смылся, о сумме не договорились (я 12 р просил) вызвал ментов, все оформили. А где делать посоветуешь? И сколько денег фары рестайлинговые стоят?
     
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    смотря ксен или нет
    и производителя какого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Парни, ну подскажите где красят хорошо, цвет у меня сложный болотно темно зеленый, кажется черным издалека .
     
  5. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    Всем привет. Купил я наконец а6. с5 кузов. Так что принимайте.
    Никогда с газом дела не имел, а теперь у меня машина с газом, куда лучше с ним податься, чтоб проверили все, обслуживание наверняка ему какое то надо. и второй вопрос, это хороший сервис в Ростове... ))) ну кроме пихтина и ауди центра.
     
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет новеньким. Представляйся и вливайся в АК-Р. Присягу потом примешь, пока КМБ проходи.
    Про С5 то поняли. Что за ДВС и т.п.? Снабжение з/ч у нас своё : Робот, Масимка . Ремонт по местоположению. Подскажем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    Привет!!!
    А ведь мы с тобой тоже знакомы если не ошибаюсь, ты на Космотнавтов 8/ чего то жила в своё время верно???
     
  8. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    8-961-303-75-тридцать восемь Роман недёшево, но очень качественно!!!
     
  9. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Кроко, ну вот и праздники прошли, а зелёной ракеты мы так и не увидели... :shok:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    и зеленого свистка не услышали:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    STAR's, спасибо за номерок, завтра прозвоню узнаю че там как. Сегодня у Веталя пару хеловских фар рестаил заказал, жду довольный :)
     
  12. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Газ форсунки стоят? Главное - будь аккуратен с ним, где попало не заправляйся, перед заправкой можно пропустить кого то вперед и посмотреть на газ когда оператор будет снимать пистолет. Хороший газ до земли долететь не должен, ну езди и долетел то испариться за пару секунд, а вот если упал на землю и не испаряется, лучше не заправляйся там.
     
  13. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Фотки есть этих фар? Тоже вопрос по фарам интересует.
    Ксенон? Денег? Название полное?
     
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    он готовит для всех нас сюрпиз :lol:
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Может хватит личную инфантильность свою мною прикрывать?
    Сами молодые и активные, собрались, тусанулись, имидж приподняли АК-Ра!
    А то вижу непонятные посты про какой то "паралельный мир с клонами АК -Р"! Типо "наши" с "ненашими" в футбол играют, нашу честь и славу отстаивают! Что за френь? У нас АК и АК-Ров много??:shock:

    У меня то у сына соревнования по области( 2-а золота хапнул по У-ШУ),
    то у жены каратистские бои посмотреть(вчера в Чалтыре), я с утра вчера политинформацию по району с похмеца проводил - газеты "красные" тулил и листовки клеил.
    Не то что некогда - отмазоны стопудовые у меня! Как представлю "по холоду флагами за вас махать" - сразу вискарика хочется и в баньку(что и делаю).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Виталь ну без наших сторожил :ded::ded::ded: это будет как то не то:shuffle:молодых то у нас много а вот правильно организовать и собрать всех учасников это только вам подсилу=) да и без флага как то не то!так что атмозоны не катят:hi: сынишка у тебя моледец очень рад за вас что растет настоящий мужик:rock::rock::rock: сам щас в поисках работы по ростову уже голова кипит так ничего толкового не могу найти:chainik: хочу что нибудь такое чтоб сутки через двоя работать но то зарплата маленькая то график не устраивает:confused:
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Большую сходку при такой погоде - трудно сделать.Это только где на базе тёплой. Я спросил - ни кто не предложил.
    На быстрый тусняк и покатушки - вам с далека ехать не в тему. Собраться нужно. База, загородный домик??? чтоб с печкой и полянкой для покатух!

    Всех с Праздником! Революция неизбежна!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    Товарищи, объединяемся в достижении общей цели!!!!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    #4319 RobotVitalik, 7 ноя 2011
    Последнее редактирование: 22 мар 2012
    пож-та
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Может кто разъяснит,что за тусня Клубная по футболу была на выхи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...