Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    Спасибо. Я пока только одну газовую заправку на малиновского знаю. ) Газ вроде как 5го поколения, теоретически установлен в италии (со слов предыдущего хозяина). Вообще после заправки полного бака подтраивать стала иногда, но грешу я на свечи или катушки, сначала их проверю потом к газовщику поеду, сказали около северного кладбища хорошие ребята.
     
  2. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Скорее четвёртое ,если пятое ,то в городе с диагностикой ,а тем более с ремонтом ни кто не поможет.
    Посмотри на блок управления,если на корпусе написано диджитроник тогда могу помочь с диагностикой.
     
  3. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    А где ентот блок то находится? я увидел 6 форсунок над впускным коллектором, шланг от них к редуктору (то что это редуктор мне знакомый сказал) и между ними вроде как фильтр.
    если есть возможность, я бы завтра днем подъехал показал, только куда? Заодно нужна помощь свечки поменять, сейчас только понял что свечной ключ отдал новому хозяину старого автомобиля )))

    Кстати, коробочка с кнопкой которая в салоне стоит, имеет ряд светодиодов, говорят это уровень, но у меня всегда светится только нижний. это лечится? или они просто что то другое должны показывать?
     
  4. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    :hi:ага:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    еще хороший мастер Андрей Георгиевич 8918пятьдвасемь1247 долго у нас работал.хорошая репутация:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Всем спасибо за номера телефонов, как страховщики посмотрят так буду звонить узнавать, и фары как раз подоспеют.
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Алексей. А почему в Новочерке не хочешь сделать? Умельцы везде есть, а цены меньше. Заедь в покраску на повороте у "БИЗОНА". Там мастер Гор(имя) - очень рекомендую. Разбор/сбор качественный. т.950-855-0400
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Георгич рулит!
    Я про него че то и подзабыл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Елена Соловьева

    19 окт 2011
    41
    сейчас нет авто
    :thumbup::thumbup::thumbup: лучше мастера не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    клубни, помогайте! нужен человек для работы на шиномонтаже. срочно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Провода от форсунок идут к блоку ...
    "Коробочка" это уровень топлива плюс переключатель бензин/газ ,есть вариант посмотреть програмно,но скорее всего "утонул" или привязан (для заправки под завязку) поплавок в баке.
     
  12. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    только если в Армении:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    а что в Ростове на шиномонтаже работают одни кавказцы??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    нет, просто я в Армении)) шутка юмора, не больше..:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    Нашел! написано Digitronik.
     
  16. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    С первым снегом всех!!! :)

    Все переобулись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    и много снега на родной земле?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    уже нету
     
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Снеговика слепить не успел, но пару снежков кинул. Со снегом первым - хорошо, но мало! Пока без юза и дрифта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    Добрый день!


    Есть очень печальная ситуация на днях я въехал в отбойник :(
    С машиной:cry: левая сторона на востановку включая капот, радиаторы, куллер и многое другое ..... :(
    Но вопрос первый стоит в том, чтобы вытянуть кузов (5см) расхож.
    Кто подскажет, где добротно могут это сделать??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...