Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    чувствительность выставлена большая:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    опа землячек=)
     
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а где вообще стоят эти датчики подушки?!от чего они срабатываю?!решишь еще колесо попинать еще рванет :D
     
  4. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    Всем привет.а никто не ездил в сторону уральских гор?интересует как вообще туда зимой можно проехать.хочу поехать туда покататься на борде на нг,но вот пугают что там дорог нет.кто что расскажет?:)
     
  5. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Привет. Классная идея. Я тоже думал, куда б поехать покататься на борде. Давно уже мечтаю. Но вариант с уралом как то не рассматривал.
    А в Украину не рассматривал вариант ( тоже не дорого)
    Друг зовяёт в Домбай, но наши что-то плохо отзываются о тамошнем оборигене.
     
  6. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    Я ездил года 4 назад зимой в Екатеринбург. дорога тяжелая, снег, иного фур, мало мест для обгона. с федеральных трасс лучше не съезжать, не все указаные на картах дороги зимой проходимы. ну и не везде нормальное местное население, в одном месте за нами гнались какие то отморозки. сначала на заправке не понятные вопросы задавали, потом остановить пытались. а вообще смотря куда ехать. места там очень красивые особенно зимой
     
  7. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    я ездил на прошлый нг.нормально там.но в этом году хочу в др место.в Д. можно и на выходных.а тут получится целое путешествие.:)пугает только дорога.даже гостиницу нашел уже.поехали вместе,веселей будет.:)
     
  8. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    и как отделались?хочу поехать в абзаково,это 70 км от магнитогорска.до самары думаю дорога будет нормальной,а вот как дальше неизвестно..
     
  9. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    дорога нормальная до челябинска точно... дальше не был. только не срезай а езжай через областные центры, расстояние больше, но и дороги лучше, тем более сейчас темнеет рано.

    Отделались с нервами. устроили дрифт по уральскому серпантину до какой то деревни, потом по ней петляли, остановились под каким то двором за грузовиком, все потушили. они мимо проехали за поворот, мы обратно.... потом еще 300 км мчались даже в лесу по нужде страшно было остановится, а по приезду в Ебург лечили нервы водовкой.
     
  10. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Датчики стоят под сидением и впереди, кажись в лонжеронах... А блок управления над коробкой передач. И я их не регулировал вообще... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    Кстати, где у нас можно нормально форсунки почистить? чтоб со снятием и измерением производительности... и желательно чтоб нормально поставили на место по окончании?
     
  12. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    #4452 Kozan, 16 ноя 2011
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
    это делается на заводе либо после установки новых подушек.. кстати, частенько такое бывает((
    http://irc.lv/video?id=NWiAVkHyLQmH
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Передние датчики стоят на телевизоре в районе фары, на современных аудюхах они желтого цвета, их можно увидеть около фар изнутри... Боковый стоят точно в стойках средних и еще может где...
     
  14. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG

    По этому направлению подробнее чем Кроко никто не проконсультирует ...
     
  15. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Сейчас обещать ничего не могу. Но если получится, то поеду с удовольствием. Ты в январе хочешь поехать?
     
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    кстате где это наш Кроко!?
     
  17. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    #4457 Jony-а4, 17 ноя 2011
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
    Разговаривал вчера с нашим Кроко,с дорогами проблем нет,только перевалы может завалить..но что то я посчитал по деньгам оч прилично выходит на 2 человека.закрались сомнения,может на лето перенести.а в конце январских покататься на красной:)
     
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тута я. Высоко сижу - далеко гляжу. Только с дальней трассы пришёл : до Вграда и полпути до Мск. Трасса Вград-М просто кончена, асфальт как старая бетонка с развалившимися стыками.
    Ура, Урал... Я когда скучаю по свежему воздуху и свободе - во сне каждый поворот и каждую гору вижу. Вот там драй так драйв. Подъёмы по 10-20км, виражи, заносы,обрывы. Ай, красота. К стати в августе этом с утречка на повороте Лося встретил, хорошо что в сторону скаканул.
    Вот зацепило меня - как пургу пообещают - сразу рвану туда!

    спрашивайте про каждую кочку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Екатеринбург - это Ёбург по местному. Забралом там щёлкать нужно осторожно и за жалом своим присматиривать, лишнее отфильтровывать. Ты бы еще в Тагил на экскурс съездил или ещё куда.
    Там живут : кто сидел, кто сидит и будет сидеть. Шутка.

    Если компашка туда соберется - я дам сына старшего в экскурсоводы, он там за бригадира раньше был. По разным городам друзей серьёзных дам.
    Многие друзья свои горнолыжки, озера и базы имеют.
    Определяйтесь, а я пока позавидую вам.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да урал это хорошо=)))сам никогда не был там, но хочеться поехать=) можно так сказать родина моя=))))мои предки, вернее бабуля с дедом родом от туда=))))у меня дядя каждый год туда ездит к моему деду говорит красота там ппц какая=)))