Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    не надо портить страну - нам еще не раз захочется туда съездить...
    а то как в россию будут только таджики ездить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    да я за день могу где только не быть, Крок имел ввиду ко мне на гараж, в районе гипермаркета "лента"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    а кто сказал что я ёё испорчу? или ты на что намекаеш )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Из-за ихних проблем с цветными революциями нам туда пока не стоит соваться, как мне кажется.

    Виталь - твой блок до 5 года посему мой шнурок его видит а у Олега новее, поэтому вижу все кроме двигателя, нужен шнурок с CAN шиной и все получится.
    З.Ы. Я пока выпал из коллектива, был в отпуске, съездил в Адыгею (если кому интересно фотки вконтакте и одноклассниках), а сейчас ремонт квартиры и работа, времени и сил отписаться на форуме нет.
    З.Ы. З.Ы. а еще я в июне поеду в Хорватию (автопутешествие) гостиницу уже заказали на неделю, так что завидуйте - токма по доброму ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Серега, вроде не весна а у тебя мысли весенние ))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    он зарание к весне готовиться:D
     
  7. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Так и запал пройдет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Молодцы , что "неправильно" расшифровали диагностирование.
    Коммунизьм нужно строить в нашей стране - тогда и Ебипет будет наш, а не Америкосовый. Выборы скоро - готовы? Заезжайте в штаб - навалю наклеек, листовок, плакатов красивых (Красных пролетарских). Голосуем Правильно! Я у Списка. К..Ф рулит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Господа, в четверг 1 декабря намечается встреча Пассат клуба на западном, в бильярдной Шаровая молния, есть желание провести совместную встречу?
    Турнир можно зафигачить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Кроко, грешно смеяться над бедами соклубней!!! У нас на Военведе вирус завёлся, бока машинам мнёт... И ты конечно прав - не обмыл машину в клубе и вот те на!!! А вискарь так и стоит в гараже, ждёт.... :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    А точнее??? Кинь в личку координаты... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    пешы полетную карту где это, а када ехать уже созвонимся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    А почему бы и нет. К 1-му глядишь и снега насыпет уже. После встречи поедим трактор за фаркоп такскать :D
    Заодно посмотрим уровень организации мероприятия.

    Ауууу... лентяи. Давайте отрывайтесь от стульев. Пооооеееехаааалиииии :beer:

    З.Ы. Дай ссылку на ВФ ростов
     
  14. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    я о том, что к нам "пост-недо-коммунизмам" никто не едет (кроме таджиков и тп) и к ним перестанут ездить. (мы и нам подобные) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    а у меня такие мысли круглый год вращаются ;) весна - она в душЕ, понимаешь? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    это который passat-rostov.ru ??

    я только ЗА!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kew_x83

    kew_x83 Участник форума

    15 авг 2011
    250
    Q5
    Коллеги!
    Скажите, на сколько реально найти в Ростове ВСМПО Пантеру 17 на ВАГ? )))
    новые, бу - пофиг
     
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    можно по рынкам полазить поспрашивать но врятли!проще заказать чтоб по почте пришли и дешевле и проще!Максиму черкни я думаю он те поможет с доставкой!
     
  19. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    реально! в покрышкино на доватора стоЯт. 22т новые.
     
  20. viitalii

    viitalii Участник форума

    19 фев 2009
    426
    А4 b7, TQA, S-line
    клубни кому нужен motul 5w30 504-507 5л остался, задешево отдам