Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. Владимир А3

    Владимир А3 Новичок

    14 июн 2009
    70
    А3 Spb 1.8T
    У меня знакомая собирается (уже который год) продавать диски с А4 Авант с летней резиной (год выпуска авто вроде 1998 ). Авто продано, колёса остались. Данных по дискам не знаю, кроме радуса (R15). Диски на мой взгляд красивые: восемь или больше спиц и внутри диск (крышка которая болты закрывет) с логотипом ауди. Резина из серии "ни о чём": года два уже в гараже лежит. Если кому интересно могу узнать подробнее.
     
  2. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    смотрю всех потянуло на тему дисков)) так кто-нибудь что-нибудь может подсказать по моему вопросу? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #4563 Mikronet, 29 ноя 2011
    Последнее редактирование: 29 ноя 2011
    видимо никому не попадались, раз молчат.
    Да и как то сомнительно чтобы дисками премиум сегмента (в России представлены единственным дилером) активно торговали в Ростове:shock:
    максимум в Москве и Питере
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    +1
    уже сказали-бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vbiffelb

    vbiffelb Bad e-mail

    30 окт 2006
    679
    Тойота LC 100 4,2
    Одноклубники нужна помощь. Посмотрите пожалуйста автомобиль с пристрастием http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14412685-dbce58.html с меня вознаграждение если всё срастётся.
     
  6. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Кто в России продаёт не знаю. Погугли.
    Я видел диски этого производителя на ютубе. Финик на 19 :rollingeyes: Я в них просто влюбился :flirty:
    Нашёл эту модель только за бугром. Да ещё, за такие деньгииии.....Я бы этих пендосов :moderator::moderator:

    Оф сайт нагугли
     
  7. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Дык этож Каменск. И на Ауди что то не похоже :chainik:

    Есть у нас клубень один в Каменске, но очень редко бывает здесь.
     
  8. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Далековато от Ростова, а так, глянул-бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Виталик [Kroko] а не пора ли нам по примеру Пермских коллег, разделить Ростовскую ветку на подразделы? новичков уже много, а вопросы в основном не про встречу а про ремон и барахолка, ну и флуд разумеется.
    итак предлагаю 5 подразделов/отдельных тем
    1. Встречи
    2. Фото встреч
    3. Ремонт
    4. Барахолка
    5. Флуд по остальному не включая перечисленное выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vbiffelb

    vbiffelb Bad e-mail

    30 окт 2006
    679
    Тойота LC 100 4,2
    Так надо позвонить он приедет в Ростов, т.к я ему звонил спрашивал есть тойота центр он сказал в Ростове есть.
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    По дискам и резине : пишите тел. : 903-407-2063 Сергей. Держит отдел по оригинальным дискам и тапкам под заказ. Был диром Профит-Лиги. Типтого.
    Я заказывал АЛЛЕСИО диски по каталогу и резину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Владимир А3

    Владимир А3 Новичок

    14 июн 2009
    70
    А3 Spb 1.8T
    Вот фото колёс
     

    Вложения:

    • Фото043.jpg
      Фото043.jpg
      Размер файла:
      151,8 КБ
      Просмотров:
      42
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Гляну на Валенков, что они там понатворили. А для чего столько мутить?
    Для фотоотчетов по встречам Тема есть отдельно, но и там нафлудить успевают- путаница.
    РЕМОНТ для всех один есть и я весь там, все туда. Есть подразделы по кузовам для начинающих. Да и барахолка присутствует.
    Просто многим подумать : что писать сюда, а о чём промолчать. Проще позвонить и пожаловаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    спасибо, что не остались безучастны))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да просто каша получается и про встречи тебе и про где купить , где ремонтироваться, основных тем то не отменял никто но и какие то локальные вопросы лучше в своем регионе задавать.
    А так сам видишь что происходит про встречи попробуй найти последнее сообщение? а вот за покрышки сколько угодно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Да пусть так и будет : про разное трещим тут "у кого что наболело", перетираем. А как до дела дойдёт - встреча, сходка,дрифт и пр. - сразу только об этом Важном. Потом опять "за апельсины" трещать будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СерегаТНА

    СерегаТНА Новичок

    19 июн 2011
    76
    А3 1.8 2000г.
    ПОМОГИТЕ ЛУЧШЕ МНЕ МАШИНКУ ПРОДАТЬ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gallean

    Gallean Участник форума

    19 июн 2011
    253
    Audi 80 B4 ABK
    Спасибо за труды, но количество болтов, скорее всего, будет 5...а у меня 4 :( Гадский размер, хоть ступицы меняй.
     
  19. kew_x83

    kew_x83 Участник форума

    15 авг 2011
    250
    Q5
    нету размера на ВАГ :(
     
  20. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    ну значит купили, где-то с месяц назад их там видел