Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    гайки на сегодня накрутился, теперь отдыхаю. в начале следующей недели кстати будем тебе пыльник менять
    мы своих в обиду не даем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    за что Максу с друзьями огромное спасибо - оперативно организовали "группу поддержки"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ребята помогите с работой а то в зернике скоро помру с голода=((( гайки крутить умею на 5 с ПЛЮСОМ+++++++++++ три года уже форды и мерсы ковыряю делаю то что оффы за голову беруться говорят незнаю а я делаю))) ну подскажите чего нибуть хотябы сутки через двоя пока в росанжелес не переберусь=))))
     
  4. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    надо было и нам брякнуть мы бы с зерника примчали у нас тут хватает злюк =)))по пятой точке надавали бы за клубня=)))
     
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    значит еду я сегодня по зернику слушаю как обычно еле на всю музыку крадусь 20 км в час тут сздади дпс за мной я музычку по громче чтоб они сплясали смотрю светомузыку включили и в микрофон кричат 443 справа припоркуйтесь мы потанцуем вылазию грю привет ребя они сразу пил я грю нет а чего медленно ездишь? я грю зима скольско они дыхни=) я грю зубы не чистил они да давай уже дыхни ну дыхнул они расстроились шо трезвый и покатили на 9ке на овальных колесах дальше я опять музычку еду и улыбась=))) нарушаешь не так не нарушаешь тоже не так кошмар короче=)))0
     
  6. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    лет так пять назад я так по зернику на шестерке катался, только у меня еще пластиковый стаканчик с чаем был и ход дог)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    не я за рулем не ем дороги то у нас ровные а чай то горячий:lol:лучше возле пятерочки за столиком=)
     
  8. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    терпи до весны, потом на а/сервис буду тебя звать... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    окей подожду)
     
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я продам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    во-во!
    я тоже возил Сайгу 20-ку
    пару раз пришлось доставать (просто из чехла и не заряженную)
    потом понял что в следующий раз можно же и стрельнуть!!!
    и жизнь сломать кому то и себе
    выложил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    ребята, а что там на счет встречи одноклубников?!:shock: мне рапорт на отпуск подписали, даст Бог на следующей неделе прилечу уже домой:ah-ha:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    кстате слухи тут до меня дошли что аудюшники какието встречу вчера мутили по малиновского на стачки свернули с флагами ехали=(((это что еще у нас один ауди клуб открыли!?
     
  14. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    северный где? явки пароли?
     
  15. Stodgy

    Stodgy Новичок

    29 апр 2010
    56
    A6C5 99 2.8quattro
    Кто помочь может прочитать пин? Второй ключ пришел, прописать есть чем, а пин считать нечем.
     
  16. druner

    druner Новичок

    27 окт 2010
    79
    Audi А4/B6 2.0 ALT
    Друзья, всем привет.
    Продаю свой автомобиль. Есть 2 варианта:
    - могу отмыть, оттереть, нацеплять "соплей" и продать на рынке или через интернет тысяч так за 480-490. Но!
    - могу рассказать все как есть, очень прилично поторговаться скинуть на реально имеющиеся косяки.
    Машину продать надо как можно быстрее, поэтому если сможете помочь - не обижу )))

    Фотографий в объявлении пока не много. Добавлю чуть позже, как помою и сфотографирую.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14667681-eb094.html
     
  17. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    что с авто то не то?? более 3х хозяев по ПТС для авто 2004 года не много?
     
  18. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Мы с тобой в Шахтах не встречались? На маяковке вечерком. Я пипикал пипикал. Смотрю ноль реакции и полетел дальше.
     
  19. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    жду предложений в лс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    косяк в моторе 2.0 ALT, который очень любит масло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...