Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем jack-rnd, 11 дек 2009.

  1. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    поменяю на бочку без косяков :thumbup: :hi:
    + прямоток и музыка в подарок:nod:
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да моторчик на нее наверно стоит как пол машины а если ремонт то ой-ёёй как дорого наверно выйдет(((
     
  3. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    почитай внимательно форум, ремонт не поможет, как и замена мотора.
    жёр масла этого мотора это не поломка это его особенность, как это не прискорбно говорить
    от прямотока голова кстати не болит???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Макс, ты бы Либа в "гайковерты" к себе взял. Раз самому пыльники менять некогда. Я бы его уму-разуму поучил бы на досуге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Кроко! Тебя и меня Волгоградцы на Новый Год хотят позвать.Ты как на это смотриш?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    по городу когда ездишь не а на трассе больше 100 км как проедишь начинает но когда еду куды нибудь далеко я его скидываю ставлю сток)))благо два болта открутить)))
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    А ты столько за других выпьешь? Я за себя то сомневаюсь. Что за кипишь делают? Гера вроде не писал мне.
    Я за них чуть дальше бегаю (на МСК +300км), но как совместить? Наши клубняки не в обиде будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    #4628 RobotVitalik, 5 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    А зачем за других пить? Пей за всех сразу)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да я бы с радостью ужеб куда нибудь сбежать да ниче толкового найти не могу в пежо к офам звали ну чето на французов душа не лежит(((ну уму разуму я всегда рад у старших поучиться с будылочкой клубного напитка)))давно уже никого не видел(((
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Робот тебя большему научит, а я чисто за жизнь погундеть.
    Тёзка! Разъясни по заманухе В градской по телу.Клубней наших в непонятк не введём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    кроко привет !!! и привет все ростовчане !! не ребят можно и всем собратся вместе , было бы прикольно такой раут устроить:beer:

    2 часа на машине :thumbup: главное пост уродский на 13 км проскочить :D
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    толпой ваще было бы прикольно!:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. druner

    druner Новичок

    27 окт 2010
    79
    Audi А4/B6 2.0 ALT
    Встречались ))) у меня в этот момент малой в машине завыделывался, я отвлекся, когда стекло опустил поздно было. Я подумал может кто погонятся решил )))) или колесо спустило )))

    На счет машины - критичного ничего. Я до конца года в Москву сваливаю - деньги нужны, а машина там первое время без надобности.

    На счет движка - пока победил маслом Mobil погуще, чисткой вкг. Раньше на кастроле доливал литр на 1,5 тыс. Км. Сейчас уже 4 проехал без долива и пока не просит, уровень нормальный.

    Так что реальному покупателю диагностика и реальный торг, быстро надо машину скинуть.
     
  14. druner

    druner Новичок

    27 окт 2010
    79
    Audi А4/B6 2.0 ALT
    Обмен не рассматриваю ))) даже с прямотоком ))))
     
  15. druner

    druner Новичок

    27 окт 2010
    79
    Audi А4/B6 2.0 ALT
    Есть косяки по экстерьеру. Я третий хозяин. Первый накатал 200 тыс и бросил в Ауди на трейдине. У меня знакомые взяли там, 3 года поездили, в прошлом году пришлось им ипотеку брать, деньги понадобились они мне и скинули. А теперь вот я ((( жалко, на самом деле
     
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да я ж шучу))) мне боченка жалко продавать крепкая машинка)))вот тока вечная болезнь опорники у них(((
     
  17. druner

    druner Новичок

    27 окт 2010
    79
    Audi А4/B6 2.0 ALT
    #4637 druner, 6 дек 2011
    Последнее редактирование: 6 дек 2011
    Чей пепелац черного цвета (универсал) с шильдиком клуба на Нансена около мойки стоит?
     
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #4638 Кроко, 6 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2011
    Тема интерестная.Достойных молодцов у нас хватает. Но конец декабря всегда в суматохе рабочей и семейной. Но я ЗА и по ситуации.

    У друзей брата там на Волге есть база хорошая(домики, баня..) . Можно заказать. Если у вас своё место приби(пи)тое, то сами думайте.
    Но обещать трудно.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    привет ты об этом в моей ветке напиши , мы вроде как 16 го планируем, так что не совсем конец декабря:D
     
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На эти выхи жену-красавицу подраться везу в Краснодар на Краевые битвы - ногами/кулаками помахать. На этих с ЕдРосами в избиркоме бился с утра и по ночь. На следующих днюха у моей. Жизнь бекова - нас терзают, а нам некогда..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...