Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Скучно как то. Чего не "дрифто-боком" шёл???
    Нас как то в НГ под Сочами снегом замело. Брат ранее япошками прикалывался(торгда Мзда-6 была). Так трассу открыли в одну полосу.Он ни как. Его на верёвку и по всем перевалам, по такой каше до Гор.Ключа.
    Все на обочинах, кто еще ползет - толкают толпой.
    Меня увидели и бегут. Я рукой машу - не мешать. Увидели, что я ещё тащу за собой - афигели. То ещё 2,8АСК 97г.был.
    Потом его таскал на Хонде - я уже в 2,8АЛГ. Стыдно ему жутко стало : взял С6 4,2л. и Табурета бензу жене. А прокатившись в гоночном тракторенке - себе нового Табурета 3тди схватил.
    Вот так клубнями и становятся. Принудительно - убедительно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Нифига не понял, ну да ладно )
    ЗЫ> глянул бы я как на ставского ты боком и куда ) Да и кваттра для боком даже в поворотах не особо подходит, тут нужна жесткая межосевая блока - тут субара на механике да митсубиси всякие нужны.
     
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Да я для смеху. Нормалёк.Я так на Каровве вчера маялся.

    Наши вчера чуток на Ашане Северном собирались, катнулись-тусанулись.
    Молодцы.
    Вариант на выходные кто рассматривает?? Хотя холодно будет - к 20С!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    Во красава ,скоро надо будет выделенную полосу для кваттро делать))))
    перенеси в ветку про кваттро раздел а4 ,плиз и комент что в ростове

    Вообще респект
     
  5. Kam1kadze

    Kam1kadze Новичок

    23 янв 2012
    38
    VWPassat b3 1.8 90
    Товарищи клубни, подскажите, где в центре можно пройти ТО? где вообще посоветуйте проходить?
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А в чём проблема? В любом пункте ТО Ростова и области. На переферии даже проще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kam1kadze

    Kam1kadze Новичок

    23 янв 2012
    38
    VWPassat b3 1.8 90
    Да че-то я пожалел яндекс) уже нашел на Мечникова. Может и в Таганроге пройду, бываю периодически там.
     
  8. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Ага наши...

    Максимка, Джони, Серёга и я. Так не густо.

    Это разве встреча Ауди Клуба.

    Площадка на Ашане нормальная, только "водятлов" очень много было. На Леруа гонять не возможно, снега много.
    Не. Ну БМВ застрявшая на ровном месте повеселила :)
     
  9. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kam1kadze

    Kam1kadze Новичок

    23 янв 2012
    38
    VWPassat b3 1.8 90
    Одноклубники, особенно, которые на тракторах, в Ростове и области есть толковые специалисты по дизелю?? Знакомый скорее всего будет продавать avant кваттру 2,5тди (BDG)! Человек за всеми своими машинками следил и цену даст адекватную, так как себе уже новую приобрел! Заманчиво, однако!:sluni: Что скажите?
     
  11. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Нравится машина - бери - а на твой вопрос уже в этой ветке ответ был дан неоднократно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Дизелисты, как сегодня со стартом, рассказывайте!!
    Все завелись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Бобёр

    Бобёр Новичок

    14 янв 2012
    60
    А3/8РA 2.0TDI 07г.
    Приветствую всех, принимайте новенького! Взял жене пузотерку А3 8Р 2007 года, дизель BMN, пробег по приборам 117 тыщ., в начале января. Ночует на улице, сегодня при -20 без всяких подогревов и присадок завелась быстрее бензинки. :thumbup:
     
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Вливайся!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Раньше бенз солярой бодяжили,сейчас цены на дизель :rollingeyes: и василии алибабаевичи бодяжат его восьмидесятым,поэтому не стынет и заводится нормально,но как это на двигателе отразится,вопрос.
     
  16. Бобёр

    Бобёр Новичок

    14 янв 2012
    60
    А3/8РA 2.0TDI 07г.
    Это мы с превеликим нашим удовольствием:beer:
    Кабы еще узнать время, да место очередной сходки:shock:
     
  17. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Так ты ветку посещай и не пропустишь. По такому морозу хрен кого выгонишь.
     
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    До вчера с "пол-тыка", сегодня с "тыка". АКБ слабоватый, Один наш клубень не даёт его поменять:p(понял намек?) Эт не Семёнычу.

    Камикадзе - если аванта кваттра да на БДГ - нужно хватать. Только вроде БДГ ставили на моники и мультики - чтоб АКПП не порвать(в ней 155пони).
    Т.что уточни : БДГ-БАУ и ТИПтрон _Мультик?
    Спецов по дизелям мы сами создаём. Сливаю инфу МАКСИМКЕ, а он уж с кентами тренируется. Пока на чужих, т.к. ещё плохо гайки откручивают(посрывали мне как то:cry:).
    Но скоро буду свои асы!

    СЕМЁНЫЧ! Есть вариант форсануть твой/нетвой 3тди. Потеплеет - форсанём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Вряд-ли.. Зять ездит на нем, ему это точно не надо )))

    Вот я свою-б 2,8fsi форсанул!!!
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Может на выхи соберемся в кучку "стручки" поморозить?
    Кто успеет прогреться - подрифтит, кто чай/кофе попьёт, я барбекю возьму с угольком и сосисками!
    Я своих на соревнования отправлю в Краснодар - т.что Штаб свободен будет - согреемся и ни кого бить не будут!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...