Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. серый волк 61

    серый волк 61 Участник форума

    9 сен 2011
    110
    А6 4FС6 2.0 TDI 2
    это как, получается фигня эти чиповки? оставил прежнюю?
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ростов, помогайте! Наш кент заглох где-то в 7-8 км от Ростова, сейчас отзвонился, просит помощи. Может кто-нибудь созвониться, подсказать там куда ему буксироваться, советом может каким помочь? Заранее спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO

    А мне 16. Тоже не слабо

    А меня в выхи лично начальник ГАИ г Новошахтинск. Занёс меня ..у..

    Космофеном. Или попробуй влажными салфетками. Пока скучаешь в пробке трёшь. За день будет блестеть :)

    Максимке позвони 918 544 299ТРИ
     
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Спасибо, скинул товарищу номер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Умная ЧИПовка именно подогнанная под твой ДВС - дело хорошее.
    Для каждого блока ЭБУ№14-15-16 - - нужен свой программатор
    Кого МРРСка берёт, кого Гаретта и т.д.
    Крутые стенды есть у избранных - те всех берут и без ошибок.
    Можно любым программатором что у всех ремонтников быт.техники - но это с выпайкой микрухи. Там свои сложности.
    Те у кого есть супер-стенды(ближайший в ТРоге у Леонидыча) - у них типо "договорённости" с ЧИПовальщиками крутыми и любую тобой данную программу заливать не хотят. Этика!
    В Москву бегали на 2,7тди новом. Он там сам себе начиповал не хило : со 180л.с. в 240 и более. Наддув в 1,5раза и т.д. Взлёт лихой и упора не видно. По трассе расход (если по знакам ехать) = 6л.!
    ЗЫ. А я себе турбинку под жару настроил - попёрла как зимой!
    ЗЫ. Если в стоке из ДВС уже взяли много - много не поднимешь.
    Как у 2тд при 130л.с. можно сделать 200л.с. А когда уже 170л.с. взято - то 10-15% и предел.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Господа, вопрос к самоделкиным! Кто знает где на а6 с6 сигналы стоят???
    Хочу поставить Хеллу, родные пиликают еле-еле, умирают походу...
    Кто говорит за бампером (и его снимать нужно, а не хотелось-бы), кто говорит за защитой передних колес в арках передних...
    Может кто ставил себе, поселитесь опытом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Вот и я Тебе об этом...Вчера смотрел S6 2007 (30 американских тыр.) 5,2 литра 10V. аж веко глазное задергалось, но милевый америкос тьфу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Сними блок фару если в бампере увидишь. Попроси товарища нажать на клаксон, а сам послушай откуда звук. У меня родные в бампере, но перенес под правое крыло - там удобней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ...ты там осторожнее.., с просмотрами..., а то так веко и останеться навсегда в вечном, броуновском движении...:D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lilechek

    lilechek Новичок

    10 ноя 2008
    32
    Audi А3 1.6 2001г.
    #1990 lilechek, 10 июл 2012
    Последнее редактирование: 10 июл 2012
    Что там господа скажут не знаю, а вообще гудки через кронштейн крепятся к корпусу вентиляторов сверху строго между ними. ну и впереди в самом недоступном месте :) за радиатором и мордой
    блин, опять Лилькин аккаунт использовал :-/
     
  11. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Парни, может кто сталкивался, мучаюсь с ошибками богатой смеси на холостом. Так вот вчера долго смотрел на графики работы лямбд, и заметил что иногда (не знаю с чем связано) они становяться в показания -25%, как я понял это максимум что они могут в плане объединения смеси. Какие мысли ?
     
  12. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    То есть гемор еще тот???
    Бампер скидывать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Эт смотря у кого. у A4 крепятся на усилитель бампера.
     
  14. Leshij

    Leshij Завсегдатай

    1 май 2011
    593
    Ростовская обл.
    Allroad 2,5tdi АКПП
    Сверху бампера, уже под капотом, есть пластиковый черный кожух. Я когда снимал его - видел там дуделки. Но сейчас на память не скажу, можно ли их так просто снять или нет.
    Но на крайний случай, бампер снимается очень просто, если не спеша - минут 20 :)
     
  15. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Алексей, нет ссылок по снятию бампера? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Leshij

    Leshij Завсегдатай

    1 май 2011
    593
    Ростовская обл.
    Allroad 2,5tdi АКПП
  17. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Спасибо!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. серый волк 61

    серый волк 61 Участник форума

    9 сен 2011
    110
    А6 4FС6 2.0 TDI 2

    спасиба за расширенный ответ :hi:
    а где можно на стенде замерить мощность в Ростове и дорого ли это удовольствие:shock:
     
  19. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    Народ нужен интеркулер на Audi TT 99 г. 224л там их два по бокам. Может посоветуете где можно купить ждать новые месяц=(
    Заранее спасибо!
     
  20. max_tr6

    max_tr6 Участник форума

    22 фев 2008
    158
    B5+ 1.8T 02г
    Они, чЁ прочли , что я тебе нашил?:shock: Дык единственный стенд на юге который может подтвердить, тоже у меня....