Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. max_tr6

    max_tr6 Участник форума

    22 фев 2008
    158
    B5+ 1.8T 02г
    Вроде все правильно......но дополню: Ту прошивку которую мне прислал, я смотрел и она мне не понравилась (у меня есть с чем сравнить Томас-Сергейник, костовчанин....) И мне былоб интересно сравнить с тем что едет этих авторов:cool: считанное с блока........... Вроде это я объяснил по телефону. Ну и главное в этой ситуации СЛОВО (договор).
     
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Леонидыч, уважаемый. Ты же сам из "этих" и знаешь, что они свои "ноухау" прячут. Открывая одни листы - не поймёшь без других. Я чуток "уши грел" у Калекса в гостях.
    Так вот, я тебе скинул Заготовку - болванку. Для меня он готовил другую.
    Но промазали : в Мозгах БАУ более 10-ти файлов,каждыйпод разный авто.
    Он вроде более 5-ти сменил, но залив у Калекса - НЕ ПОПАЛИ!
    Жалко времени и седых волос. Ты должен понять - в мой профиль взгляни.
    Калекс помог, ЭБУ оживил.
    К Вам просьба - доделать не завершонное.
    Коллеги на БАУ в Мск, Париже и Испании опробировали, откатали и очень радуются - чего и мне желают.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    #2003 RobotVitalik, 12 июл 2012
    Последнее редактирование: 12 июл 2012
    1600 неоригинал

    )))

    Да ! Всем привет - вот вернулся с отдыха и хочу сообщить что пришли клубные шильды
    стоимость с доставкой вышла 800 руб 1 шт
    и осталось их 6 шт из 10 полученных
    и есть один шильд старого образца
    звоните 2-сроковосемь-02-тридва
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    #2004 RobotVitalik, 12 июл 2012
    Последнее редактирование: 12 июл 2012
    за бампером)))
    точнее за решоткой но снять бампер надо
    дело 20 минут я вас уверяю )))

    можно еще попробовать снять верхнюю накладку под капотом и открутив два болта возле фар (открутить еще кронштейн крепления сигналов-его увидиш сняв накладку) вытащить наверх кронштейн с сигналами )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    б/у в Ростове ? нигде ))) только новъе заказывать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    Спасибо,насчет новых знаю=(
     
  7. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Слух, у тебя как в Греции, все есть ))))
    за 1600 брать можно, качество нормуль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Leshij

    Leshij Завсегдатай

    1 май 2011
    593
    Ростовская обл.
    Allroad 2,5tdi АКПП
    попутный вопрос - а основная пластиковая защита под мотор на С6 есть неоригинал???..... а то оригинал ваще 7 тыщ.
     
  9. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    зарегайся на http://www.audi-tt.ru, там есть парень димозз. он частенько дербанит, ну вообще много чего там есть хорошего. ты себе искал коллектор выхлопной?? там есть, причем частенько. с такой машиной как у тебя, все основные вопросы не в этом клубе, на ГТИ клуб и ТТ клуб. здесь наши машинки мало кто юзает и знает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    Спасибо,так то вообще много что надо,по мелочам но важное=)Коллектор нашел уже(Много сил и времени потратил)Буду там спрашивать=)
     
  11. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    Такой вопрос еще,сколько будет стоить полная покраска кузова?(может даже в другой цвет)
     
  12. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    #2012 сидоров 1968, 12 июл 2012
    Последнее редактирование: 12 июл 2012
    http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/viewtopic.php?t=16149&start=60
    тут есть интеркулер, но какой не знаю. тт форум сложный, много мальчиков мажеров, палец о палец не ударят и отправлять не станут, быстрей в помойку кинут которая рядом с гаражем. есть и порядочные ребята. тебе придется вскрывать каждое сообщение и вычитывать, на твой запрос который ты разместил, мало откликнется кто.
    вот человек с того форума -=Dimmozzz=- много кто на него жалуется, но мне запчасти отправлял нормально, без проблем. у меня и телефон его есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    То что форум кривой это точно!Я так и не понял как на сообщения ответить:confused:Да нашел эту тему,написал,посмотрим:)
     
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Polcar
    для Рено в оригинале )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ваще 1500
    и давайте в личке а то забанят меня еще
    у нас тут "барыг" не любят )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ты не подгорелую с Авто ру собираеш? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    Ахахах,да нет,просто меняю то что скоро должно сломаться=)Да и так мелочей много....
     
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    мне как раз нужна шильда)))спрячь мне старого образца)))буду в растике заберу)
     
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    полностью перебираешь или просто меняешь что не нравиться?!что за мотор?!сток делаешь или решил в балид преврать?!у нас есть ребята ТТ-шники но их в последнее время не видно(
     
  20. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    от 25000руб и выше до бесконечности , зависит от подготовки,материала и мастера, а также будешь красить в Ростове или в области!