Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Это не дедовщина а традиция, сложившаяся за несколько лет и встреч :ded:
    А конкуренции не боимся, у нас все равно веселее и лучше проходит :hi:[/QUOTE]

    Т.е. "у Вас лучше и веселее", а мы просто заглянули .... как то обидно получается....в данной интерпритации "конкуренция" подразумевает под собой не другую ветку,а именно девченок и их популярность на ветке:p:p,а еще.....мы тоже умеем шутить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ура !!!!! у меня теперь есть клубная шильда :rock: увидите серебристую тт-шечку с шильдой, показывайте красные труселя )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    завтра спецом поеду в горизонт за труселями:D:D:Dкстате рад тебя увидеть тут:nod:вливайсо к нам :rock:
     
  4. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    обзавидовалася уся!)
     
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Нет, это у конкурентов скучнее и не интереснее (я вообще про другие клубы :wink:)
    А девочек мы любим и рады прибавлению одноклубниц ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    Прветствую коллега! вливайся! если будут вопросы и проблемы стракторёнком мы с Кроко постораемся помочь (я его юный поддаван) :)))))))
     
  7. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    так давайте...давайте знакомиться (Карлсон)
    Таки и когда встреча?)
     
  8. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    в общем, Виталику, я и обязана появлению на этом форуме...Правда звал он не меня...Я вообще не уверена, что он в курсе для кого Трахторенка брали))) Ну, будет ему супрайз
    А я б хотела уточнить этимологию слова "поддаван"....Ну, для общего развития
     
  9. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Это таки совсем как падаван, тока немного другого профиля (в Союзе их еще учениками тракториста называли)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Таки заставили лезть в гуглю. Зато я обогатилась еще одним словом
     
  11. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да все же просто )))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Большинство филологов (британские ученые) сходятся во мнении, что слово "Поддаван" произошло от слова "Поддвиган" - так в древности называли ученика тракториста, поскольку первые тракторенки (далее - Т.) не отличались особой надежностью, и часто приходилось находиться непосредственно под ними для придания Т. возможности совершать перемещения в пространстве. Но с развитием науки и, как следствие, техники, Т. совершенствовались, выходили из строя все реже и реже. Современные Т. надежны, имеют богатое оснащение, комфортны. Отсек пилота-тракториста эргономичен и в чем-то даже роскошен.
    Вследствие этого поддвиганы постепенно начали именоваться поддиванами - во время отдыха трактористы восседали на диванах, а ученики рядом на полу, выказывая таким образом уважение Учителю. Но, дабы избежать путаницы (поддиван также ученик кошки, прим. автора), поддиваны-трактористы были переименованы в поддаванов, как и зовутся по сей день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    А можно я тут задам глупый вопрос. Будем считать, что я блондика и мне можно. Правда автомат запоминает стиль своего владельца и если я сейчас езжу спокойно и плавно вдавливая газ, то потом, на резком нажатии педали он не сразу переключится?
     
  14. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Не совсем, он подстраивается под стиль вождения (либо динамичный либо плавный), в случае резкого нажатия на педаль (кик-даун) , происходит переключение на низшую передачу, показалось мало, давани еще разок ) стиль не сколько запоминается, сколько коробка подстраивается под него
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    :D расскажи что думают ученые о джедаях :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    чего только не придумают клятые буржуины
     
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    на вариаторах тоже так!?:shuffle:
     
  18. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Ты себе что вариатор взял чтоли?[​IMG]
     
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    на первое время да:D
     
  20. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    ужас... и за скока?