Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    Как на счет следующей субботы?
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ну на счёт места выдвигайте свои идеи, обычно у нас встречи проходили на левом берегу, ну последние две были в зверинце на базе отдыха "Лесное озеро" на развязке трассы м4 и волгодонской дороги, официальный сбор проходит на театралке, ну а кто не сможет туда подъехать, то сразу едет на место культурного отдыха:nod: Денежных взносов у нас не каких нет, каждый берет с собой кто сколько выпьет, кто сколько съест, ну и друзей угостить:beer: Встречаемся на машинах конечно=)ищем трезвого водителя и с собой на встречу, ну а если такового нет смотрим просто и облизуемся:cry:
     
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я тоже за следующую субботу!!! может у кого какие идеи будут по поводу места проведения встречи!? или на том же месте в зверинце!? плюс в том, что там тенёк, навесик, столик, мангальчик, детям там в зоопарке погулять, на пони покататься, а на счёт ихнего водоёма я не знаю можно там плавать или нет!?:shock:
     
  4. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    суббота, 28 июля, я за.
     
  5. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    По идеи я должен успеть все сделать!Так что я тоже пока ЗА:beer:
     
  6. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Можно поехать на дон, например на кампличку что по дороге на старочеркасск. Еще где то там озеро есть по м4 большое. Конечно в такие места варик в будний день, чтоб люду поменьше. Парни, собираюсь на отдых, думаю о египте, но ... Что то я на ютубе шарм эль шейх посмотрел... Не айс как то, пустыня нагольная, отели конечно приятные, но виды...кто был, что скажете?
     
  7. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    Ну не знаю в Египте как то не очень ИМХО!Самое лучшее место где я был это Таиланд,тока туда надо как минимум на месяц=)
     
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    интересное предложение) а там есть столики, беседочки или что-нибудь подобное!? или просто по пионерски на пляжу!?
     
  9. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Я к сожалению тогда в пролете :cry: :cry::cry: Еду навещать бабушку, вернусь только 31 числа (билеты уже на руках)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    печально...но если посмотреть с другой стороны - будет повод встретиться еще раз в августе ;)
     
  11. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    поменяй билеты:nod:
     
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Я не могу, я с семьей еду .Расстроена:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. navigator-h

    navigator-h Участник форума

    26 фев 2012
    479
    А4/B7 2.0тBPG 05г.
    Привет-привет всем! Буду рад присоединиться к Ростовскому Ауди-сообществу))))))))))) Тут встреча в субботу на той неделе выресовывается, буду рад прокатиться , пообщаться друзья)))))))))))
     
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    пока только планируются)))старожилы молчат(Хост, Кроко, Роботуля, Игорёк (Брайс),Джони,Максим, Миша с Лилей, Вовчик давайте уже поактивнее где весь народ?!)))новичков у нас хоть отбавляй а присягу некому принимать(((
     
  15. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    Я все пройду=)Надо тока машину с сервиса забрать=)Сделаю фото во всех ракурсах...Че там еще надо ?:confused:
     
  16. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    а может старожил тоже 28 число не устраивает и можно строить планы на 4 августа ??? :blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    фото тут выкладывай а на встрече мы и так её увидем)))ну а на встрече уже торжественное принятие присяги)
     
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    УРА !!! Еще одна ТТ-шка нарисовалась :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Всем привет.Парни нужна трубка кондиционера?По приемлевой цене что можите подсказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Задай вопрос РОБОТУ ВИТАЛИКУ, я у него брала )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...