Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет,"знакомыи пацанам" и жаждущим Присяги. Не присягнёшь - и турба не дует, и авта не прёт !
    Прибыл я. В Хохляндии грыжи собирал. Про Туркишь могу день рассказывать, про Ебипет с пол дня. А вот там - 1-й раз(Крым).
    ЗЫ. Как можно при +35-40С Присягу принимать - напиток Клубный через флаг цедить? Холодка не подождём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Как "хранитель традиций" - поддержу и налью.
    В Симфе вчера был - вкуснятиной Хохлянской тарился. Заедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AVTOZAP

    AVTOZAP Новичок

    18 апр 2012
    26
    А4/B6 2.0 02г
    тайна в том, что инопланетяне все таки существуют и я видимо самый не бритый и страшный из них, в бывшем ездиющий на супер Audi А4 хэтчбек О как:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ну, что я могу сказать, Олег )) Ищи возле фонтанов ))
    А насчет копыт, я очень рад, совершенно искренне )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Уважаемые Ростовчане, никогда не выступал с просьбами на нашем форуме, НО!!
    Ростовский Перинатальный центр проводит акцию, направленную на заботу мам о своих детях, тех которых носят, которые только родились и которые только начинают познавать наш мир.
    Акция направлена на привлечение внимания к здоровью мам и детей, поэтому я не мог остаться в стороне и пытаюсь привлеч к ней внимание. Просьба - лично от меня, расскажите или дайте почитать ссылку всем причастным друзьям и знакомым.
    Ссылка на сайт Ростов мама.
    Мероприятие весьма важное, проходит под патронажем Всемирной Организации Здравоохранения.
    Модераторы, прошу не резать ссылку - ничего коммерческого здесь нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    сайт весьма знакомый))))
    Поддержим)
    Кроко, привет. Заезжай к нам посмотреть мафЫнку из Москвы, которая теперь ростовская ;)
     
  7. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Очень на это надеюсь ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Рядом сегодня был, ещё хотел заскочить. Мы уже не соседи. Сдали контору.
    Пусть Андрей в Штаб заедет и из его коллекции что прихватит - 1-й шаг к вступлению будет. тел. мой у него есть.
    ЗЫ. Всем - Авантик БАУ клубный был и по рекомендации моей к нам приехал. Зададим жару турбо-зажигалкам ,качкованным анаболиками!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    ( я знаю...

    Передам))))
     
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ура! грачи .. тфу! крокодилы прилетели!!!
    теперь попрет встреча! но на попозже)))
    сам так на солнце текилу хлебал и в МОРЕ ЧИСТОЕ нырял !
    а тут: в жару клубный напиток!
    народ присягу принять рвется - хочет так сказать душой и телом к нам прильнуть !
    а ты жарко мол!
    мы те холодного вискаря нальём есс чё! )))

    КСТАТИ ГДЕ БЫЛ В КРАЙНЕ НАШЕЙ ? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Пардон, а клубный напиток это фто?
    Чистый спирт?
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ЧИСТЫЙ ВИСКАС )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    уже легче....
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Был под Алуштой. Мечтал неделю править здоровье местным вином. Мимо.
    Состязался с Хохлами, Уральцами и Татарами в усугублении всего что выше 38". Да, были раньше силы.Щас печень уже не та.
    Накупил вёдра вина местного и Грузинского - еле шмон таможенный прошёл.
    Всем баюююю-бай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    надо заехать к тебе шмон ревизию осмотр багажа провести. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    +100500, давай на великах завтра вечером наведаемся)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    эта тема хороша :)))) права брать не будем... вот только машину бы помыть... а то катается по морям, а клубная автомойка закрыта :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Вы там бачки с омывайкой лучше проверяйте сто пудов с винищем или еще какой нибудь бодягой свыше 38 градусов заправлены)))
     
  20. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Ты что............. не стой ноги встал!!!! Какой нафиг перенесём!!!!!!!!!! Перегрелся там что ли??? Или боишься что здоровья не хватит? :D

    Поддержу:up:

    Да.Да. Раскулачивать надо.

    Таможеники наверное долго не могли понять, что это за мужик с четырьмя вёдрами пытается таможню пройти :lol:

    З.Ы. Кстати, для тех кто не хочет голосовать, поправочку в голосовалку внесу. По этому до дня Встречи прошу всех отметиться.