Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Понты с флагами колонной на аварийке это круто, но с театралки не очень то колонной ехать получается. А лента или метро на самом краю города, не рисанемсо даже ))). Может шолохова на прогрессе? Или что то подобное, чтоб по прямой и на левый.
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    на прошлой неделе в ростове был дорожники мост аксайский ковыряли пробка была неплохая(может на мэтро чтоб через аксай по пробке не тянуться, выскочем прямо на мост=) может кто разведает?!
     
  3. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Разведываю почти каждый день, бывают заторы но не большие .
     
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Сбор АК-РнД 11августа
    Зверинец заказал, большие столы под навесом(прошлое место). Иметь при себе лишние по100р/чел(вроде так было).
    Поесть-попить, да себе чего закусить. Кто маринованный шашлык,кто рыбу. На ура идут холодные закуски и другие прелести.
    Шампура, угли, решётки - много не бывает - мангал большой, ртов ещё больше.

    За ТУСНЯК : Собираясь на Театралке - потом колонна рвётся, многие теряются,негородским ехать трудно. Забьём на понты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Надо добавить - особенно рукотворные кулинарные шедевры прекрасной половины нашего клуба! :wink: :thumbup:

    проезжал мост за неделю несколько раз, никаких проблем не встретил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    если по обочине ехать , то тоже никаких проблем не встретил :))))))))
     
  7. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Я правильно понимаю, что мангал там предоставляют, а остальное все сами-сами? А холодильник там есть? Или воду охлаждать до состояния лЁда?
     
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а как же штраф 500р!?:Dили нас под флагами пропустят:for_driving:
     
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да мангальчик там есть, а вот на счёт холодильника незнаю:shock:
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    НЕт не так! Не всё сами. Вы сами всё готовите, а Мы сами все едим и пьём!

    Есть предложение временно сменить Клубный напиток, т.е. на жару Виски заменить Вином(для "поколения пепси" можно и пыво).
    Но для вступающих и принимающих Присягу - ВИСКИ через флаг - обязательно! А что останется - на шлифовку вечернюю пойдёт. В чем не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    а как же это....не подпускать женщин к мсяве??? Я вообще всегда была за то, что женщина на кухне все портит!
     
  12. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Некоторые за свою шерстистость переживают с прошлого раза :D:D:D

    Сам в том плане, что порезать расставить и пожарить , все самим кто что умеет. Ктото огурцы умеет резать, ктото бутылки открывать а кто-то мясоо жарить. Никто никого не принуждает, все сугубо добровольно. Как при коммунизме :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Портит нам жизньмужскую, и так нелёгкую,ваша эмансипация и наша доброта, которую Вы с нашей слабостью путаете. Вот Вам ,мужики,наглядный Пример : когда муж по доброте дарит жене гончего Аванта кваттру и жена уже на кухне не хозяйка! А себе оставил он простенькую А4-ре. Вот моя Турега всё просит - Каррова её как то слишком женственна!:cry:
    Правильно, Миха! Когда раньше все считали себя "в гостях" - я пытался и мяса нажарить, и налить, и речь толкнуть - т.к.сказать "живота своего не щадя". В итоге на носилках выносили.
    Тут нада разделять и кайф принимать!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    я тебе больше скажу....Даже ДО того, как муж жене простенькую Ачетыре дарил - я не претендовала на кухню))) А так же стиралку, веник и утюг)))) Я вообще почти восточная женщина - мужина хозяин во всем доме )))
    А по прошлому опыту - что хорошо "шло" к мясу? Какие закусочки?
     
  15. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    Народ дайте номер хорошего электрика,я не могу дисплей поменять не кто не берется:shock: А про встречу,я буду,точнее должен быть:hi:Так и не понял что вообще с собой брать ?:shock:
     
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    берешь себя, жену, детей, то что будешь есть пить ложки вилки шампура и т.д.
    да у кого есть ваг-комы тоже можно взять)))
     
  17. MaximSG

    MaximSG Новичок

    3 июл 2012
    29
    Audi TT
    А электрик ?:)
     
  18. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    электрика тоже бери))))
     
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    обратись к тем кто мобилы чинит

    или вот 270-10-79 Володя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    попробуй вот этому вроде делал все
    8-918-восемь98-два7-1три Александр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...