Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А это патамушто при снятии их надо переворачивать ,в масло ложить и не кантовать до тех пор пока назад не установил. Даже новые с густым наполнением нельзя переворачивать а уж пользованные тем более. При таком подходе машина заведется , но некоторое время понадобится чтобы гидрики перестали тарахтеть.
    ___________________________
    По ссылке шайтан арба , да?
    ;D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Да Тим прикольную ссылку дал ржунемого ))))мащин новий:DxDDDDD
     
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ее уже полтора года точно продают, а до этого сколько хз. я когда свой авант еще брал она висела на автору)
    Вардан ее похоже ушяталь всетаки) фото теже были кажца:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    все ребятки мой конь снова в нашей конюшне)))сегодня все собрал раз сорок заводил глушил)))оказалось дело в этом редукционном клапане(((Zergу респест спасибо за подсказку!!!))))будешь у нас в зерне вискарь с меня)))
     
  5. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Вискарь надо распить со всеми участниками Ростовской ветки, мы за тебя переживали-же!!!
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    вискарь конешно разопьем)))вот со встречей определимся )))по морозу то не очень хочется ребенок маленький еще замерзнет(((а без него не могу приучаю его к ауди)))
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрюша

    Андрюша Новичок

    1 июл 2010
    51
    A8, 2.8AT, 2000
    Здравствуйте одноклубники. Мона к вам с такой древней телегой?
     
  9. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    welcome!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрюша

    Андрюша Новичок

    1 июл 2010
    51
    A8, 2.8AT, 2000
    Я походу самый древний))
     
  11. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    бывают и древнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    вливайсо)))у меня не намного моложе :D
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    ОПРОВЕРЖЕНИЕ:
    АВАНТ спасибо досказал - счас у меня огромный новый АКБ на 100+30%!

    Прикиньте! Поршня на старте не выкинет? В целкофане исчо, мух нет.:rollingeyes:

    Я к тому, что стоковый 85-й выкидывать не хотся, барыги 300р дают - а он живой и "зажигалку" V-6 потянет ещё годок.
    Заберите за пузырь. Если более 0,5л - то расходуем вместе и пельмени мои!
    Я! Один на выхи! Штаб пустой! Спасайте! Я в процессе:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    не выкинет)))терь можешь на стартере кататься и соляру не заливая))))хотел на эти выхи в растик к вам прилетель но мешки со шпаклевкой и женой на меня косо смотрят ремонт в квартире нужно делать)))на следующих в сальск к родителям полечу итак уже больше месяца не видел их)так что не серчайте на меня)))
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Буксовать бум??? Дрифтить ветерок поможет. Турбы не вскипят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    мы тоже сегодня заесть мяска хотели , а наше местечко враги на ремоент закрыли, :D:hi:
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ну вот как, Георгий,тут можно оценки ставить? И клич кинул на дрифт, и замануху устроил в Штаб заехать..
    был один,шустрый клубень - кумулятор забрали, пельмени съели. Но! Без дрифта и без виски! И икра не лезет в горло , и компот не льется в рот...

    Рвану ка я завтра на МинВоды - вот там по ходу и турбу продую, и дрифтану чуток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Блин,извращенцы машины пожалейте,кстати всем спасибо))) не пропал я захожу читаю,а вот писать с малым на руках не очень удобно!!! Мы без папы не засыпаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    привет хост)))ниче к лету уже бегать будете)))подрастет тебя будет укачивать)))
     
  20. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    привет всем, вот подошло время продавать свою сладенькую машинешку... сегодня поставил на автолавке - никто на авантике не хочет продолжить езду???? заказал из германии авант белый 08-09 годков скорей всего 3.0 тди...