Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    напишите про ентот бокс сергейнику или калексу. они поржут, но думаю не откажут в милости пояснить что это на самом деле.
    все приблуды гаунно редкостное. расчитаны на рекламу и быструю продажу. отклик на педаль почуствуешь в разгоне и все.... а качественную прогу зальешь и поймешь разницу. все уже давно пройдено и опробованно. если у вас есть желание потратить деньги, и если эти деньги не жалко - то вас ни кто не переубедит в ваших заблуждениях. обычно такие граждане по нескольку раз покупают запчасти сомнительного качества, пока до них не дойдет что можно с первого раза купить стоящую и нужную вещь! работаю в магазине автозапчастей. уже насмотрелся всякого и примеры есть реальные. а еще могу вспомнить про тему когда на пихтин авто приезжали сомнительные пацаны, сделали рекламу дешовых чипов, залили и свалили. потом их долго разыскивали крепкие ребята на понтовых тачках, даже объявления с их паспортными данными и фотами выкладывали. не нашли и все тут. потом ездили к диллерам и покупали восстановление оригинальной программы.
    хотя до самого последнего момента все на форумах писали что чиповка на пихтине - разводилово. вот один из примеров быстренько и дешего зарядить свою ласточку:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    :wink:
    ну все, заметано. а то я переживал за будущее своего ребенка! а оказывается так все просто...
    через неделю ждите жениха, соберем все его манатки и игрушки, переедет к вам. пусть привыкают:D
    деньгами помогу вам как будущей тесче!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    СТОЯТЬ!!!! Невеста обычно входит в дом жениха...так что...это вы готовьтесь!)))) А мальчика постарше у тебя нет? А то у меня еще дочка 10 лет есть. Она уже сама может себе бутеры делать. Т.е. я щитаю, что для семейной жизни готова)))
     
  4. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    нет у нас мальчика постарше. у меня самого дочка, на выданье. надо ее пристроить. к хорошему и с головой. а то я уже устал руки об них ломать и лестницу в полете показывать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Пихтинский "чиповщик" мне втирал, что стоковая прога, слитая с ЭБУ, живёт 30-40мин и уходит в самоуничтожение на любых носителях!
    Они за это время отправляют её в МСК, те в Германию в концерн , ну а те аккредитованным тюн.конторам. Во дела.
    Вот такие "чудо-коробочки" ребята пробуют и нравится всё:http://www.psi-motorsport.com/turbodiesel/fiche-e.php?selectid=399&lg=en
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Это микроб что ли? :lol::lol: :lol: Кто его к работе подпустил. Хотя если разводить лохов - это то что надо.
    Любая прога не может самоуничтожаться, так же как и вирусы на компьютере могут находиться в любом количестве и ни чего с компом не будет, если только их не запустить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kew_x83

    kew_x83 Участник форума

    15 авг 2011
    250
    Q5
    Я знаю как работает этот "чип". Это обманка датчика давления. Приводит к повышению давления турбины и соответственно впрыску б0льшего кол-ва топлива с сохранением коррекции против детонации. А вот как раз из-за горе чиповщиков и не хочется связываться с программами. Даже сергейника и т.п. Есть опыт негативной прошивки 2.0Т от именитого товарища, когда переделывали потом программу из-за плохой работы мотора.

    Про зап.части я вообще не понял Вашего поста - к чему это? Я покупаю только оригинальные зч и ставлю их только у официала.
     
  8. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    официалы это не показатель , иногда такое чудят и впаривают!!!
     
  9. Владимир А3

    Владимир А3 Новичок

    14 июн 2009
    70
    А3 Spb 1.8T
    Насколько я могу догадываться, Вы работаете (работали) у официалов, тогда, разумеется, можно пользоваться услугами, так как есть возможность проверить качество и цена будет совсем другой. Это так?
     
  10. kew_x83

    kew_x83 Участник форума

    15 авг 2011
    250
    Q5
    А это еще каким боком влияет на утверждение о том, что я покупаю дешевые зап.части? )))))
    качество обслуживания не отличается от того, что получают клиенты. Да и что я там могу проверить? я не слесарь.
     
  11. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Мне он тоже говорил,что стоковую программу отправляют в Москву далее они ее пересылают в Австрию,затем уже новую программу в обратном порядке,получают в Ростове.Словом,повелся я сделал года три назад чип тюнинг в Пихтине,работали они от Австрийской компании "Абсалют". Доволен был первые три дня,далее не обращал внимания,привык... А вот насчет, "стоковая прога, слитая с ЭБУ, живёт 30-40мин и уходит в самоуничтожение на любых носителях!",думаю хрень какая то,он же сам сливал программу и размещал на носителе у себя,при это сказал в любое время можешь подъехать если не нравится и залить стоковую программу...Я за чип не платил сделали бесплатно,иначе бы не согласился )))
     
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Так может кто подскажет у кого из местных чиповщиков есть программатор ГАЛЛЕТА? МРРСка мой блок не берёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Галета гдето дома у меня валялась, как с моря приеду, могу попробывать поискать :) но не обещаю, что найду.
     
  14. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Дружище Ты чо опять мутишь? Давай 3,0 TDI прикупим?:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    вроде же ты отказался от чипа,у тебя ж эталонный дизелёк,зачем его мучать:hi:
     
  16. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    официалы порой такое вытворяют, что волосы дыбом встают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Думал к авиашоу успею подготовиться, обогнать на взлёте кого.. Эталон берегу. Каждую поездку радует.
    Кто на самолётики едет завтра? Компашка будет, чтоб флаги взять? Мои просятся поехать. Но что то суеты клубой не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Мы едем, но будем со стороны Ленинована смотреть
     
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    А мы работаем ((( не получается :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    мы собираемся... а куда лучше подъехать, и где машину оставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...