Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    #2701 LyB, 29 авг 2012
    Последнее редактирование: 29 авг 2012
    сам уже покупал или было!?
    по поводу прошивки слышал пять рублей брали в москве=( гдето я как то видел на радиорынке в ростове, разблокировка прошивка майфунов висела объява может кто там поблизости узнает=)
     
  2. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Привет всем!!! Подскажите, глобальный переезд это как? они в том же павильоне остались? или переезд куда то на новое место?
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Вход рядом левее будет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Спасибо, сегодня подъеду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    только вместе с авто :)))
     
  6. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #2706 Mikronet, 29 авг 2012
    Последнее редактирование: 29 авг 2012
    В общем я буду заказывать, себе пару и Сергею один (Seregaasv ) , если кто еще хочет, давайте кооперироваться, забирать в Москве будет Лиля (Lilechek) или я если поеду. цена 705 р за шильд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Согласен кооперироваться. Записать я могу и на себя, оплатить яндекс-деньгами, а вот забрать... пока не знаю когда в Москву попаду. Как выглядит процесс передачи - типа я от Вадима или лучше тоже на тебя записать и тебе денюшку скинуть куда скажешь?
     
  8. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Подскажите друзья, где наиболее выгодно у нас можно приобрести хороший аккумулятор? можно даже с обменом на старый, если оно того стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Можно конечно и у Vlah уточнить, но я не думаю что проблемы будут, просто скажем на кого забираем и ник и всего делов. Так что можешь оплатить как удобно и на свое имя записаться а когда партия придет разберемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Я тоже такого мнения. :)
     
  11. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    я хачу шильд:nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Привет всем! Сегодня посетил павильон "Движок" закупил запчастей, получил нормалек скидку для ауди клуба (оч приятно, спасибо). Вот только не смог найти некоторые запчасти, ни в магазах на Алмазе ни на Фортуне ни на трех разборках (Виталина, потом на страны советов, и на лимузине) это отбойник и колпачки переднего амортизатора 4А0412339А, 431412389В, 431412047В, почти семь лет проездил без них, думаю их отсутствие не критично, или я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    на нансена 103 мир аккумуляторов или как-то так, там продавец-хозяин хромой, уже 3 аккумулятора там брал цена/качество/выбор
     
  14. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    а я только с их сайта сюда вернулся... еще и старый заберут...

    а ты свои 3 за сколько лет укатал? :wink::thumbup: шютка :D

    и какой фирмы брать - это ж капец, никому доверять нельзя..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    А ты попробуй взять тот на который гарантия больше. Я себе брал МЕДАЛИСТ на него гарантия была 3 года, уже второй год сверх гарантии пошел, даж не вспоминаю про него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я себе на бочку ставил отбойник от 9-ки полеуретановый прозрачный такой, пыльник от 10 резиновый види гофры 3 года откатал как новые цена вопроса 400 р была вроде:nod:
     
  17. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    доверия им нет никому в основном потому что, вчера я нормально на работе завелся и приехал домой, а сегодня пришлось дверь ключом открывать - умер в "0"... и это Varta да еще и Silver - серия "сверхнадежных".. жаль что я дату производства не могу определить - там дохрена цифр и ни одна на год не похожа.. в первой машине тоже Varta сдохла моментом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    может разрядпрет?
    у жены на трехе новый бош дох за два дня!
    перерыл всю машину!
    поменял провода силовые + - и генераторный на новые - денег пипец отдал )))
    а в результате после замены одной микросхемы в приборке все встало в норму
    теперь акум не садится и за неделю (дольше не проверял)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    незнаю , на аудюху я брал Солайн, а на крайслер титан, оба нормуль!
     
  20. DIMON_12

    DIMON_12 Участник форума

    7 май 2010
    149
    Сергей, как выберешь - сообщи какой)) Тоже для меня актуально. Заводится внатяг - медленно крутит, а музыку послушаешь полчаса на не заведенной - все капец, дай прикурить