Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ну,что Кроко отписался на молодых я видела :D. Могу попробовать....только вот мне понять бы, сентябрь стоит включать или уже октябрьские даты на голосование выставлять, чтобы у людей было больше шансов свои планы подкорректировать :)
    Кстати без Кроко мне все равно не обойтись, нужна будет помощь в организационных вопросах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ты про договорится с базой ? ну это решается в телефонном редиме а по части скинутся народ сознательный )) у нас обычно сначала упирается в место, был вариант на левом, Робот договаривался , потом зверинец всем понравился.. Но суть не в этом, следующая проблема - когда и кто может, вот это сложное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Я ЗА! Должны появиться викторинки, забавы и всякие лотерейки.В девичьих руках всегда здорово получается. Надо попробовать :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    :lol: Т.е. еще хлеба и зрелищ ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    ))) нормально так , уже и организатора нашли )))

    Если серьезно, то давайте определяться с количеством участников, тогда и ясно будет реально или нет

    З.Ы. Есть одна маленькая кровососущая проблема, о которой все в курсе, и от этой заразы с трудом спасают репелленты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Тогда выношу на голосование три первые субботы октября:6,13,20 по отзывам решим конкретно , надеюсь народ не замерзнет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Некоторый народ, определенно не замерзнет :russian:

    З.Ы. До 27октября я могу,потом на 2 недели в столицу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Надеюсь и замерзающих согреет :football:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Юль в хорошем смысле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Это я понимаю, т.к. плохих смыслов мы не заслужили:D.....я к тому, что на это мне придется потратить немного больше времени и не просто сидеть на форуме и определять народ с датой, а еще и творческую часть мозга включить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А уж это от замерзающих зависит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Вот, и не часть его, а полностью на все 100% :wink:
    За 6 и 13 скорее всего +
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    вливайся )))
    у меня так кота звали )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Не! не я ! Сидоров договаривался )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    поддержу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Думал уж суету на эти выхи поднять, но видимо в Саратовскую съезжу прогуляться.
    Давайте выносить 6-е и 13-е октября . Но когда много вариантов - демагогия и демократия = разброд получается.
    На когда планируем встречу???? Какой то я нерешительный стал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    за любой кипишь кроме голодовки нас +3 я, жена и лапочка сыночек:Dя за любой день, для меня встреча как новый год:rock:
     
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Наконец то ...зашевелились :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    филонить ты стал ))) - нерешительны - Ха!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Freid

    Freid Новичок

    24 сен 2012
    15
    Q7 3.0td
    всем привет! после вчерашней бури сообщений, непривычно наблюдать тишину...
    вы где?? человеки???