Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. max_tr6

    max_tr6 Участник форума

    22 фев 2008
    158
    B5+ 1.8T 02г
    Две прошивки-разводилово, если они н е написаны под разное топливо
     
  2. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Всем привет.

    :) Ну вот Таганрог сам объявился и искать не пришлось.
     
  3. ppmal

    ppmal Новичок

    20 дек 2011
    9
    А4/В6 1,8Т 02г
    Че сложного то с турбиной?В Шахтах ан Бош сервисе снимут влет...или есть головастый паренек,-так он и дешевле снимет и без очередей!А,что с турбинкой то?У меня точно такая же машинка,так,что могу очень подробно проконсультировать...так как попал с этими автосервисами пока сам всю литературу не проштудировал!!Еще большое спасибо Максу(проверяли турбу прибором),но еще не все настроили (надо второй лямбда зонд отключать)Есть парень в Таганроге занимается этими прошивками...сорри не знаю его координат.
     
  4. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    всем привет.подпишусь на новую ветку.сбор вообще планируется?:)
     
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет! Вот у нашего красавчика Джони тёзка объявился. Авты хоть не одного цвета?
    А что Евгений отчет про поездку на Урал родимый не выложил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Давайте планировать. Просто встречу или с посиделакми?
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На снегу какие "посиделки"? Покатухи и быстренький тусняк. Посиделки потом.
    Реально можно на эти выхи собраться. Т буде -10С и солнечно. Предлагайте место для покатух дрифтовых.
    На следующие выхи ещё теплее -1-4С,но с ветром и снегом(так обещают).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    я ЗА! но только на воскресенье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Может на моём пруде в Пицунде дрифтануть? Глубоко не будет,если чо..
    Место кто и где какое найдёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    я за воскресенье, ближе к вечеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zord

    Zord Новичок

    23 сен 2011
    92
    А4 1.8Т К04 AVJ
    Добрый день!
    Есть вопрос?
    У меня стояли штатные фары с ксеноном сейчас ставлю штатные, но с би-ксеноном.
    Нужно ли будет, перешивать мозги или нет?
    Есть у кого хороший электрик на примете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Вообщето морозы были ого го. Думаю можно и по пруду.
    Но этот пруд скорее всего на лужу похож, ооочень маленький.

    У меня идея есть офигенная. Ехать далековато, но зато все будут ооооочень довольны. Гарантирую, что на таких покатушках ещё никто не был. Ширина територии метров 500 длина пару километров, чистый лёд (не ну снега естественно будет немного) в скорости по такой территории можно себя не ограничивать. Течения нет, по этому промоин можно не бояться. Самое главное машин много не будет. Я в субботу на разведку съезжу. Скину фотки.
    Лёд по таким морозам хороший. Я пару лет назад гонял там. По этому можно не бояться. Я думаю там на само деле уже давно весь пруд обкатан местным аборигеном.
    Ну и самое главное, предложение для тех кто готов устроить автопробег в 60 км по М4 ( дорога хорошая)

    Сейчас позвоню, может быть разведка быстро доложит, что там за обстановка.
     
  13. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    #293 Tim_Rostov, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    Вот место встречи http://maps.yandex.ru/-/CFhm7Dp0
    В ширину 500 конечно не будет, но поверьте мне 200 метров это тоже очень не мало. В длину главное огого

    Для сравнения размер стадиона (полноразмерное футбольное поле с беговыми дорожками) в таком же масштабе.
    http://maps.yandex.ru/-/CFhqURYX

    Или Пицунда в таком же масштабе
    http://maps.yandex.ru/-/CFhqaC8C
     
  14. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Хороший полигон )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Давайте конкретику. И если можно поактивней, а то до выходных времени мало. На ветке народ сидит, а комментов не видно.

    Кто согласен, кто нет. Может быть идеи будут лучше.
    И вообще давно уже пора собраться по нормальному. А то не видно патриотизма :)
     
  16. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    У меня завтра ДР, так что я пас...
    В воскресенье болеть буду... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Я в субботу пьянствую, а в воскресение в Старочеркасск , просто погулять на природе , пофоткаться, так что на ледовые покатушки никак.
    Вы главное не как под Питером на озере Разлив :ded:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Вот это нам здесь не надо.
    Читать здесь http://www.4x4minsk.com/?page=library&id=7_25. Если кого беспокоит, погуглите по толщине льда и возможным нагрузкам
     
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    На Питерском фото Рено, а оно не машина!
    Хотя тоже очковато.
    ТИМОН, ближе ни как ? В НЧерке вроде поляна была.Игорь обещал прощупать. Нужно окло города искать. На Алмазе не вариант, как в том году. На Западном еще наши катались на стоянке, охранника прикормили вроде. Кто там узнает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Я думаю такого полигона больше нигде не будет. Плюс, я считаю что там безопасно. Морозы до -25 там были. Течения практически нет. Гонсчегов много не будет, ну и разъехаться там проще. Понимаю что ехать далековато. Но раз в год можно было бы. Судя по активности в нашей ветки, я буду дома сидеть, чай пить. С вами каши не сваришь. Как встреча пройдёт все кричат "а когда ещё будет? я приеду". А как до дела доходит так начинается.:mad:
    При всё при этом я думаю -это последние выходные с хорошими морозами. Покатушки на асфальте - это не то. Кто по льду катался тот знает.