Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Телефон знаешь - набери предварительно, но желательно поточнее, тут не Ростов - пробки весьма серьезные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    С меня:beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    :eek: ыыыыыыыыы...... шЫльду хачуууууу новую :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ах-хаха - мне Боря уже полгода это самое торчит )) а учитывая что я на встречи на колесах приезжал он до сих пор торчит ))) теперь и ты будешь )) чувствую скоро купаться в пиве буду )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да потерпи ж ты ))) мы еще день ВДВ не отпразновали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Миша, мелко берешь))) вискарем надо, вискарем)))))
    Горопаи, подшипник оттуда выдавливать надо, при снятой морде делов на пять минут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    :uhoh: ты намякиваешь что шЫльд я получу 2 августа?!:locked_up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    а это зависит исключительно от тебя - от твоей доброй воли :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    MASIMKA не плучалось на снятой мож по тому что приспособы толковой небыло. пытался шпилькой вытянуть но не получилось.Вопшем сегодня снял кронштей этот будь он проклят пресом все сделал.и подшипники гены следом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Что могу поделать! купаться так купаться!!! когда в Ростове будеш?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    :thumbup: уважение! а потом уж спасибо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да как не спрошу ты всё не пьёшь и не пьёшь на встречах пиво всё вожу туда сюда так и прокиснет скоро в багажнике:nod:может ну её москву и к нам в зерно у меня тут коньячок темрюкский с дегустации остался и наливки полный холодильник киснет:nod:вообщем мои мерсы поработали летом на славу по дегустациям людей возили и мне небольшую заначку надегустировали до следующего лета хватит:beer::D
     
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я както с газетного выехал на красноармейскую со светофора на двойную сплошную вообщем развернулся через нее но обошлось в 3 килорубэна, напел им что я турист из кубани впервый раз в ростове дорог незнаю всю жизнь в колхозе и то по полям но прокатило:nod:конечно семеныч сочувствую, думаю что после суда нужно обратится там где они хранятся и за ннн-ую сумму должны вернуть, а может кто из клубней поможет!?:nod::confused::help:
     
  14. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    разворот через сплошную По статье 12.16 ч. 2 КоАП РФ от1000 до 1500рэ
    я тебе сочувствую, но ты и правда колхозник))))
    это тебе не Зерноград, тут цифр у этой ннной суммы очень много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    :D:D:D:D
     
  16. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Серега, ну что тут ещё сказать)))))))))):rofl:
    Борь, извини, не хотел обидеть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Жжёте парни )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ну как сказать разворот поворот был только направо на светофоре, а я повернул на лево через двойную сплошную уже два нарушения, светофор со стрелочкой и это никак 1000-1500 т.р.:D
     
  19. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    проезд на красный сигнал светофора 1000рэ статья 12.12 КоАП:), 1500+1000=2500:nod:
    у нас в Ростове гайцы такие:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    ща они злые стали их щемят сильно и со всех сторон, бегут как грызуны с тонущего корабля. Их по городу меньше стало, надеюсь заметили? Так что остались либо самые честные либо тем кому терять не чего, опасайтесь их граждане!