Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    А кто мне сегодня звонил из Таганрога??? :laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    1. Ты все равно не звонил
    2. Меня дома не было )
    еще один +79185815409
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Я :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Да я с работы поздно приезжаю... Давай в субботу с утра заеду и заберу шильды. Ты дома будешь??? :blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Сложно загадывать, теоретически - ДА, созвонимся )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Наверное не раньше одиннадцати??? Охота поспать в выходной... :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я пока очередные тыки по Юфо катаю - смотрювы всё тут за шильды/телефоны/апельсины флудите! Ну зачем пару страниц марать? Не легче по телефону общаться на личные темы?

    К ста! Завтра АндреЙ350й из Бклитвы приезжает, хочет клубную толпу старичков собрать. Вот и будет повод повидаться и шильды нормально раздать.
    ЗЫ. хотя я вчера по приезду уже набанился и дома забанился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Через 5 минут выезд, готовь закусь, подтягивай парней :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а чего это я в самый последний момент узнаю:(
     
  10. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Так завтра или сегодня? Непоняяятно... :shock: Я за старичка сойду? :ded:
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Непоняятно то, что где ты? На Северном или Южном потоке? Если дома, то что молчишь? Прошлую встречу ты протрубил и с тебя проставон.

    По делу : есть вариант помалому собраться,экспромтиком.
    Можно на Зверинце нашем баню заказать(там сруб большой) и нормально посидеть. Есть большой там зал с длинным столом и малый для чаепития.
    Чел 7-10-15 спокойно входят.
    Кто как на завтра?:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Я за. Протрубил - проставлюсь. :shuffle:
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ну так что?Клубни старые и новоявленные! Будем шильды омывать и помпезно вручать?
    Кто завтра за "попойку"?
    Миха,Олега,Витька(Катран) и ..... А то болтовни что то больше. Для чисто флуда и для экономии мобильных разговоров создадим Тему№3!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    #3474 Горопай, 16 ноя 2012
    Последнее редактирование: 16 ноя 2012
    Что где когда?я не против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я предложил на нашем месте Сборов. Но это Волгодонский поворот. У кого есть варианты ближе - предлагайте. Некоторых обзвонил. Собраться в 14-15 часиков, чтоб не спешить.
    Можно перенести и на воскресенье, по просьбам трудящихся. Думайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Старичков могли бы собирать и не в эфире.......:harm:а то обидно как то ......

    Не боитесь, что за это....трезвые водители вам дорого обойдутся!!!!:evil_wife:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    позвоните мне если собираться будете=) с утретца на работе времени не будет тут сидеть, а в зверинец подбегу хоть пепсиколы попить, хоть и без жены и ребенка, но всёже :nod:присяга есть присяга от нее никуда не денешься темболее мы с вовчиком два раза ее принимали так что уже грех мне не приехать:rock::rock::rock:
     
  18. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    за баньку +1, Веталь кликни клич на мобильник, если с банькой то гуд, с супругой думаю примите :)))
     
  19. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Всем привет!!
    Лучше вчера бы умер!Дорвался до Столичных пабов,хотелось все сорта перепробовать как в юности. Теперь в ванне лежу пузыри считаю. Нужен доктор :) :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    наверное лучше на завтра перенести, суббота день суетной у многих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...