Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Лёха, форсы на производ - сть проверил? Ровно наливают?
    Грешить на компрессию : кольца(раскоксовать), клапана(прочистить)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Форсы ровные, подушки, вкг - новое. Сегодня смотрел датчики детонации, все ровно, все срабатывают. Дергает странно, раз в 5-6 секунд рывок, иногда не дергает. Сдернул с регулятора давления вакумный шланг, изменения в работе движки почти не заметны... Почитаю, вроде где то говорилось что движка чуть ли не глохнуть должна...
     
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    С регулятора шланг скинешь - вроде как давление в рампе добавляется. А думал, что уменьшится на оборотах. Сказали нет.
    Заглохнуть может только от подсоса воздуха в сдёрнутый шланг.
    Ты хоть бы описал как и когда это происходит по ощущениям?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Стоишь на холостом и каждые 5-6 секунд происходит как будто пропуск в паре цилиндров, то есть потряхивание, бывает их несколько подряд, бывает их нет пару минут. Соответственно если включит D, то это потряхивание еще сильнее ощущается, на светофорах стою потряхиваюсь как на тазе. При езде это мало заметно, редко редко бывает дернет.
     
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А ты не связывал потряхивания с вибрацией? может подушки? а то я было собирался коробку ремонтировать , а все го лишь поменял все по кругу.
    Мало ли какой резонанс происходит из-за двигателя лежащегона металле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Предполагал такое, даже думал что из за вибрации датчики детонации не верно корректируют угол опережения, или корректируют его постоянно. Подушки поменял, дерганье осталось.
     
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а случаем ни у кого не завалялось подушки двигателя, хочу для попробы воткнуть проверить, а тоже есть небольшая вибрация на руле грешу на нее, а там видно будет)))
     
  8. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L
    Прифет всем!!!!!!Ребят выручайте.28 дома буду.... свою ласточку ремонтировать!!!!А мой ремонтник пропал....Не могу ему дозвониться!!!!Сам лезть боюсь(может руки с жопы???)
    Надо шаристого дядьку по коробке (чувствует мой зад (из которого руки растут)что что-то с мозгами), стартер посмотреть и парки прозвонить.....???
    Кто может взяться?:confused:
    Ну или номерок шаристого дядьки.....:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Всё то, что ты хочешь - один "дядька" не делает. Коробас к коробаснику,остальное хоть к кому. Для начала к Максиму заедь - продиагностирует и про стартер лекцию прочтёт.
    ЗЫ. А вот №3 так и не внял, феня не кака то не така.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Номер 3 , парки, парктроник наверное.
     
  11. lexashpik

    lexashpik Участник форума

    10 июн 2009
    308
    Ауди А6 C5 AGA
    Могу теми что снял угостить , но они пустые вроде, без масла
     
  12. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L


    :chainik::chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L
    Макс эт robotVitalik???
    Ребят ну не обижайтесь честно.....Но "НИК" одно, а по именам ни кого не знаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    у меня вот тоже одна чуть подтекает грешу на нее,желательно взять на пробу живую
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я уж подумал : "парки прозванивать" - контактные пары! Датчики паркинга только менять, а какой не робит - ВАГ-ком покажет и напишет.
    Виталик - это Виталий, Макс - это Максим(ка). Заходишь в гости в личный кабинет - и будет там и №№телов или письмо написать отдельно, чтоб тут не при всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Оставил после замены на всякий случай, они еще живые были
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    прихвати как нибудь на встречу:nod:возьму на пробу если они конешно подойдут:shock::beer:
     
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Ребята давайте поздравим женскую половину нашего клуба с праздником День Матери)))


    За день до своего рожденияребёнокспросил у Бога:
    — Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
    Бог ответил:
    — Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой.
    Он всё тебе объяснит.
    — Но как я пойму его,
    ведь я не знаю его язык?
    — Ангел будет учить тебя своему языку.
    Он будет охранять тебя от всех бед.
    — Как и когда я должен вернуться к тебе?
    — Твой ангел скажет тебе всё.
    — А как зовут моего ангела?
    — Неважно как его зовут, у него много имён.
    Ты будешь называть его

    МАМА!!!

    С ДНЁМ

    МАМОЧКИ!!!:rose::rose::rose::rose::rose:
    :give_rose::give_rose::evil_wife:
    счастья им=))))
     
  19. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L



    :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L




    Присоединяюсь к поздравлениям...:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...