Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Юлько, согласись, что видео для девАчек)))
    Мне аж захотелось опять поступить в родное ДГТУ, только уже на что-то сильно техническое)))
    ты не прав. Все все умеют. Особенно осваивать бюджет
     
  3. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    не бросил бы работать на ЧПУ мобуть и я на чем то подобном работал бы )))))
    а там фиг его знает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    да уж одно видео круче другого,класс
     
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Я закончила ДГТУ !!"инженерное дело в медико-биологической практике",(была во всех наших лабораториях и технических в т.ч.) могу тебя уверить, нам до такого оборудования ЖИТЬ и ЖИТЬ !!!! Хотя безусловно жаль ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    могу вас разуверить, ничего удивительного в этом оборудовании нет, в том числе и для России. :nod:
    в Ростове нету, а в Сколково полным полно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    Всем привет) собираюсь к вам завтра утром) буду неделю до пятницы) давайте встретимся) и познакомимся) Я в Ростове ни разу не была, ничего там не знаю, буду жить в гостинице Шери Холл, забирайте меня оттуда)))
     
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    пусть везут в "Фрау Мюллер" или в "Осаку" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ~ Оля ~

    ~ Оля ~ Завсегдатай

    31 мар 2011
    595
    Тойота
    Куда хотите))))
    Уже жду посадки в самолет)
     
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Привет, Оля !! Всегда рады гостям, мой тел. в личке,вечером могу выкроить пару часов и прокатить по городу ))) скинь мне свой тел., что бы я могла тебя найти :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    У нас есть места и поинтересней ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а если можно- поподробнее. Периодически бываем у вас по работе и пытаемся совместить полезное с приятным. Кушаем как правило в этих заведениях. Хотя надо заметить у вас везде хорошая кухня и обслуживание одно из лучших (если не лучшее) по России. /Не зависимо от уровня заведения. Спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    ТЦ Горизонт на Нагибина кафе "Fridays" : подают прекрасные ребрышки и стейки на любой вкус с фирменными соусами !!! Обслуживние 10 баллов, цены выше среднего, большие порции, заказ делать аккуратно:D

    Армянский поселок Чалтырь(7 км от Ростова в сторону Таганрога), заходите в любой приличный ресторан(желательно в центре или в конце поселка), армянская кухня и шашлык ни с чем не сравнимы .Цены нормальные.

    Левый берег Дона....много ресторанов на выбор, рекомендую: Петровский причал, Старая Мельница, Казачий курень. ЛевБерДон место само по себе очень красивое, кухня отменная преимущественно из рыбных блюд , порции большие,обслуживание отличное, цены выше среднего.

    "Колхоз", в городе несколько ресторанов, можно идти в любой, русская казачья кухня и интерьер делают место очень уютным, в заведении живут животные(кролики, курочки, козочки в маленьких загончиках),это тоже придает своеобразный колорит, облуживание нормальное,цены нормальные.

    Приятного апетита и хорошего Вам времяпрепровождения !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gallean

    Gallean Участник форума

    19 июн 2011
    253
    Audi 80 B4 ABK
    Привет) С прибытием уже, наверное) Шери Холл...центр, значит. Всё в пределах досягаемости :)
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Шери Холл, 9 линия 13, если у кого то какие то планы звоните...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Буковский на Табачке хорошее заведение
    Юлька! Есс чё бухаем!
    Кстати вы тусанули с Лехой? мы ни как не могли - родня приезжала (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #3580 Ylka, 3 дек 2012
    Последнее редактирование: 3 дек 2012

    Да, мы тусанули, поужинали, выпили......Прикинь оба машины бросили :shock: В Фрайдейс ходили, там кухня роскошная просто !!!

    Жаль что у вас не получилось, но родня есть родня, еще тусанем !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...