Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Аха и с штатной подсветкой карманов :beer: .
    Как там подсветочка кстати работает,вот ссылочка http://www.radiodetali.com/prioritet/prioritet-opto.htm тебе на светодиоды разные
     
  2. sicksearch

    sicksearch Новичок

    6 фев 2013
    54
    ТТ 225 APX quattro
    1.8Т
    на тысячу литр съедает, мне точно нужен моторист, поменять все прокладки, чую часть масла уходит в выпуск, ибо легкий пар идет из трубы после остановки двигателя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    У меня всегда идет легкий пар(дым) после остановки особенно это наблюдается в прохладную погоду. Расход и впрямь неприятный,1л. на 1000км,может проще слить машину? Ведь там если капнешь ...
     
  4. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    8-909-401-55-девять-четыре Саша, скажи, что от Серёги любимого клиента на ауди!
     
  5. sicksearch

    sicksearch Новичок

    6 фев 2013
    54
    ТТ 225 APX quattro
    нене., я лучше разберусь с мотором
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sicksearch

    sicksearch Новичок

    6 фев 2013
    54
    ТТ 225 APX quattro
    вот спасибо огромное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Напиши потом,что меняли и в чем была проблема если сможете решить данную проблему
     
  8. demon051179

    demon051179 Новичок

    7 май 2012
    65
    q7 3/0 08г.
    Привет всем! Магарычевое дело,кто самостоятельно пользуется шнурком на q7 научите как функции включать. Читаю на форуме не фига не получается
     
  9. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Ну так приезжай, чем можем поможем.
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Просим не забывать, что у нас есть Клубный "ремонтик" - в гаражах перед ТЦ Лента.
    Там наш клубень Максим(Масимка). Иниструмент, приспособы, ВАГком и опыт по ВАГмоторам и прочему. В наличии расходники, а чего не хватает рядом "Движок"Робота и его разборка.
    Лезем к нему в личку, звоним, встречаемся.
    Из всех наших нареканий небыло.:ded: Все вопросы в Штаб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Если у тебя тДИ, то есть возможность поднастроить турбину - поднять наддув чуток. Без ЧИПа будет +10-15пони.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Тут инфа проскочила что Максимка "сдулся" ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sicksearch

    sicksearch Новичок

    6 фев 2013
    54
    ТТ 225 APX quattro
    поподробнее плиз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Со всей ответственностью отвечаю - Это деза и происки империализма!
    Вчера делал встречу(стрелу) двух сторон. Убил 3часа,сначала было смешно, потом уже хотелось размяться. Но обиженному под 60т..
    Удяди завыла АКПП через неделю и он хотел увязать переборку голов с вытекшим маслом из под сальника АКПП. Хотелось где то перехватить 70р. Его и научили..., но чуть не умело.
    К примеру пол часа ушло на то, чтобы убедить : из глушителей при холодном пуске не брызжит маслом и нет даже намёка на сизый дым. А лишь запах обогощённой смеси и конденсат. И далее в том же духе..
    Его знакомый мастер, положа руку на ровно работающий ДВС,определил : нет компрессии, клапана загнуты, кольца залёгшие - нужна новая переборка ДВС.
    Но мой тест-драйв показал, что его 2,4л после Макса бежит не хуже 2,8.
    И только чтобы не упала тень на наш АК, сделаем ему гидротранс за свой , хотя можно было уйти в полный отказ и обоснованный.
    Всё. Тема закрыта. Зря дезу не распространять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    А к чему привязывать этот пост к моему ?
    Не вкурил...
     
  16. sicksearch

    sicksearch Новичок

    6 фев 2013
    54
    ТТ 225 APX quattro
    чет несерьезно как-то вобщем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    хорошо коли так!
    а то он и трубку не брал - хотя может достали его нерадивые )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    чемпионат по боулингу не удастся провести , слишком мало желающих,
    поэтому предлогаю во вторник 12.02.2013 в 19:00 встретится и просто поиграть в боулинг пару часов! я точно буду, если есть ещё желающие записываемся, вместе веселей!
    место проведения Планета боулинг ТРЦ Горизонт!
     
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Показалось, что ремонтом интересовался. Проблем с курением вообще не вижу.Извини.
    Парень , предвидя голодную зиму, пошёл на шабашку в крутое производство - там телы только в перерывы. 2 через 2 суток. Вот и прикинь как ему отвечать. А когда в гараже - руки в заняты. Дядя звонит 2-3гудка(еврейский вариант - чтоб перезвонил). Макс не успевает взять. дядя уже Саше звонит, том мне. В это время Макс дяде, а у того занято.. Хрень короч. Но решиться на глупый разводняк в его то годы. Хотя сынуля молодой в уши пел и другая братия.
    Т.что прошу с намёками аккуратнее обращаться. Сам поначалу на то думал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    Ну поздравляйте меня !!! Я стал папой у меня лапочка дочка родилась!!!!! :)