Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Да по-любому говорили: "вот этот на большой машине точно провалится" :D

    Могу я себе представить, что там вечером творилось. Думаю там обкатали весь став. Интересно снег разрыхлят или наоборот прикатают.
    Я знаю где есть ещё одно наверняка не тронутое озеро, где не заезжало даже колесо автомобиля :). И тем более кватромобиля :))
     
  2. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    не спрашивал про ставки на краш. думаю там шахтинцы под впечатлением остались!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Гордо реет наше знамя : http://photo.qip.ru/users/serega76/200685743/208362058/#mainImageLink

    Только снега выгребал. Где фото и кина как мы склон рыхлили на подъём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    К стати у нас был еще один постоянный фото-репортёр Игорь. Хоть и именинником вчера был но фотоаппарат держал при себе. Очухается- выложит.
    Ссылками информативно, но отдельные малые фоты нада так выкладывать тут и конечно же в теме по фото-отчетам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Если помните там ещё один фотограф был. Я с ним списался. Вот он мне ответил.

    "Как и обещал высылаю ссылку на обменник, для скачки.
    Архив сжат 7zip и стандартным zip windows тоже откроется.
    В этом архиве только фотографии. Позже брошу ссылку том будет и видео...
    За качество не взыщите аппарат приобрел недавно пока осваиваю...
    Файл 2012_02_05.zip (размер 427.12 Мб ) размещен на ifolder.ru под номером 28535668
    и будет доступен по адресу http://ifolder.ru/28535668 до 2012-02-20 13:23:16

    Удачи!

    Ведущий специалист по КТ и АСУП Алексей Косеев"


    У кого интернет быстрый. Дайте фото на обменик в массы.
     
  6. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    А видео Гиде:spy: его в тему про кваттро плиз продублируйте:thumbup:
     
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    эхххх!!!красавцы!!!!молдца откатали))))!!!
     
  8. andrik061

    andrik061 Новичок

    19 окт 2010
    94
    lexus LX470
    Приветствую!
    Выручайте советом. Кто может вагом почитать allroad 2,5 AKE? И свечи поменять по адекватной цене? Ясно что почитать могут на ауди и пихтине, но я спрашиваю про "одарённых" личностей. Есть Саша на текучёва ( ауди и VW) пару раз у него был - отзывы только хорошие, но ... его на этой неделе нет. Буду благодарен! И готов проставиться.
    С Уважением Андрей
     
  9. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    попробуй 89508693360 Саша

    или Максимке постучись здесьв ветке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andrik061

    andrik061 Новичок

    19 окт 2010
    94
    lexus LX470
    Спасибо!
    Наберу Сашу.
    В пихтине объявили за замену 990 рублей.Замена хоть завтра. А на диагностику очередь. Вот и хочу понять надо свечи менять или нет.
     
  11. mac_juice

    mac_juice Новичок

    20 фев 2011
    40
    A6/C5 2.4 Avant 98
    Доброго времени суток КлубниЧки.
    Выручайте советом. Завел сегодня коня вороного, с работы домой собралси. За окном -17. Начал он мне холостые на 1500 оборотов крутить до прогреву, до этого чуть выше 1000 по тахометру было. Что это такое и к чему готовится? Может обороты как регулируются? Просто днем пришлось с парковки авто из под фуры без прогрева убирать... завел и поехал, не далеко 2-3 метра, но думаю машине не понравилось. Завтра утром заведу еще посмотрю, но рисковать не охота.
    Еще вопрос. К кому обратиться по поводу кондея? Пишит датчик, я его поменял ничего не изменилось.
    И еще вопрос. На холодную стоит звон металлический, похоже на гур, как руль крутишь звук меняется, через пару тройку минут как чуть прогреется вроде тихо. Жидкость из бака Гура не уходит, хотя патрубки влажные.
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    по первому вопросу : может в вентиляции картера что перемерзло
    второе: датчик пишет а может просто фреона нет?
    третье: натяжитель ремня генератора(ролик его) или подшипник муфты кондея
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mac_juice

    mac_juice Новичок

    20 фев 2011
    40
    A6/C5 2.4 Avant 98
    Фреон и спускали, когда датчик менял и закачивали, все одинаково.... Муфта стартует и через пару сек вырубается. Ваг естественно ошибку пишет, ругается на датчик. И так по кругу туда сюда... старт - стоп. Кстати трабла началась после демонтажа, и обратного монтажа патрубков кондея. Протерлись об опору переднюю двигателя. Походу кто-то колхозил в том районе когда то.

    По третьему можно подробнее? куда смотреть, что слушать? Как найти виновного и на сколько опасно данное явление?
     
  14. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    фоты классные. СПАСИБО. Но качал я их часов 5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    по просьбам желающих загрузил фотки прохожего фотографа. Спасибо ему за фото!!!
    http://photo.qip.ru/users/serega76/200686519/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ankol

    ankol Новичок

    10 янв 2012
    4
    80/B3 1.8S 90г.
    Ээхх, что-ж я раньше не заглянул =))) Классно вы покатались! Буду почаще заглядывать, чтобы не пропустить =)))
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Игорёк! Ты вродь тож наш репортёр! Где фоты?
    Имеющие фоты не забываем выкладывать в Тему по "фото-отчетам" или ссылки туда подкидывать!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #419 Кроко, 7 фев 2012
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
    Это он с меня начал.Я как раз выехал - смотрю "рыбак пялится" и заместо удочек аппаратами увешан!:flirty:
    Нехило "гончий-тракторёнок" пылит! "Без отсечки" аппарат. Джонника остановить было трудно!Наши "моники" не хило снег раскидывали. ТИМа ссущие сальники сдерживали. БРИАС аж патрубок на охлождайке сорвал - ремонт на месте!

    Я к тому, что наши бравые лихачи : РэдЛайн, Робот, Сидоров, Масимка, Микронет и вся молодёжь "бесприсяжная" - локотки кусают? То то и оно!
    Щас за пару дней ещё приморозит - лёд подкрепчает. Ищем место на 18-19 февраля!

    Робот прощупывает съезд на "Р-море", кто ещё на другие водоёмы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    ладно тебе ворчать старый! я локти не кусаю, написал же, на работе были! давайте встречу устроим на ростовском море?? надо только роботавиталика подбить на тему подъезда к морю. он ведь в 3шагах живет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...