Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
  2. сидоров 1968

    сидоров 1968 Завсегдатай

    25 окт 2008
    534
    Audi A3/8L 1.8T 97г. audi s3/8l 2003г.
    на моей прошлой трешке сергейник вытащил порядка 260пони. по расходу воздуха - 270. но там было поменяно много чего, коллектора, турба, форсы, мозги , проводка, кулер, выхлоп, сцепление, коробка и всякой хрени еще много. причем машина была гражданской и не корчевой. под 95 бензин. можно было еще запихнуть, но я воспротивился. машина проездила у меня год, потом продал человеку, он еще юзал год, но после того как он ее продал - разбили в течении месяца. говорят что ее видели в ростове уже восстановленную.
    жалко машинку, я в нее столько души вложил... и не только..
    дино стенд есть в таганроге у леонидыча. всем кому жмет и кто хочет померять свою гордость, он замеры делает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Volodei

    Volodei Участник форума

    13 сен 2012
    259
    А8/D2/D3
    А в Таганроге что за дино стенд, как меряют? Скока денег? А то у нас на Обсерваторной, снимают колеса и прикручивают привода.
     
  4. СТАССТАС

    СТАССТАС Новичок

    10 янв 2013
    5
    А4/В5 1.6 00г.
    здорова))) подскажите в ростове хорошего и добросовестного и отличника качества, вообщем электрика!!! спасибо!
     
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    электрика или электронщика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Так ты в Москве делал у него или в Таганроге? А вообще так нормально получилось...
     
  7. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Подскажи неграмотному,электронщик-тот кто возится с радио электро оборудыванием а электрик - по электрической части(проводка,контакты итд) ,так?
     
  8. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    что у тебя случилось? если нужно помощь в автоэлектрике пиши , звони, поможем (телефон в профиле)
     
  9. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Вопрос есть к тебе,скажи как можно реализовать в машине на ауди В8,автоматическое закрытие стекл при нажатии (не удерживая)кнопки на брелке,закрытие машины через центральный замок,не устанавливая дополнительно блок доводчика стекл? Программно не получается решить пока вопрос,а вот добавление парой проводов,вопрос решаем?
     
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Не решаем вопрос.
    только через сигналку
    мне на А6 С6 тоже не сделали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Виктор161

    Виктор161 Участник форума

    17 янв 2011
    325
    А4/B7 dtm BWE
    Стартер

    Комрады, кто подскажет на авто в профиле реально отремонтировать стартер на алмазе, комплектующие и т.д. будут в наличии или что-то заказать???
    Скорее потребуется азмена втягивающего, т.к. сам стартер крутит как надо. Заранее спасибо!!!
     
  12. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Если не принципиален алмаз,то на малиновского 74/68,тел 220-21-22,всё всегда в наличии и руки растут с правильного места,гарантия,но стартер нужно привезти снятым.

    З.Ы есть карточка со скидкой,точнее скидка начнет действовать как раз при втором обращении,могу дать на время )
     
  13. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    решаем, но это до хрена денег будет стоить! + полюбому доп блок ставить , проще и дешевле сигналку с доп каналами управления поставить :)))
     
  14. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Доп. блок -доводчик? Вот почему я спрашивал на счет проводов )))По идеи доводчик там есть,свой какой-то ))) Ведь нажимая и удерживая кнопку на брелке, либо двойное нажатие на кнопки стеклоподъемников на двери или удерживая в сторону открытия,закрытия ключом непосредственно в замке,мы получаем нужный результат -окна закрываются или открываются... Давай представим ситуацию когда владелец нажимает на брелке кнопку закрытия центрального замка,все двери блокируются,вот тут то и вопрос, замки управляются цифрой,импульсом или ещё как то,ведь соеденив теоритически провод с центральным замком и доводчиком(родной доводчик),мы получим нужный результат,я правильно понимаю, ))))???.
    Другой вопрос,есть опыт работы по установке сигнализации "пандора 5000"?
     
  15. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Электрик - это ток, который лампочки в подъезде выкручивает и водку жрет в электрощитовой
     
  16. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    несовсем, нужен импульс от блока, который подаст сигнал а закрытие стёкол, этот импульс легко взять с любого блока сигнализации!
    поставим конечно , не вижу сложностей!
     
  17. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Вот подобрались близко к телу, тьфу к делу,импульс подается на центральный замок(штатный замок,от штатного радиобрелка ),если да то зачем синалка нужна и доп. блок?
     
  18. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    :acute:
    и совсем даже не так... это алкаши, которые говорят, что разбираются в проводах и не боятся электричества... и никак наоборот.. так что не путай :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Обобщим-тот кто не пьёт ,лампы не выкручивает,провода не срезает на чермет и не щемил нос в электрощитовой - являться электриком не может. :)
     
  20. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    товарищи, а кто в Ростове может переварить гофры на выхлопную? Выхлоп полностью снят, нужно просто срезать старые и вварить новые.