Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    #4601 hasbolla, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    Ого, ценный коммент:shock:
    Спасибо, если буду с ними общаться то уже более внимательно

    А как его найти? Поиск по форуму мне что-то не ищется.
     
  2. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    бери коньяк и виски! И он сам тебя найдет! Да и еще трезвого водителя!
     
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    От РэдЛайна всем привет и огромное спасибо. Поздравлял лично - он далеко на выезде и там "вайФаи нету".

    Искать меня не надо и коньком сам угощаю.Хотя запасы пополнять не мешает.
    Отдав своего "зимнегоМишку", по доброте душевной, нашему клубню - накатался вчерась на бешенных Такси - как же в них страшно внутри ездить:help:
    Вчерась пил Шнапс и заедал немецкими колбасками и рулькой в "Авероне" на Левом. И не с кем нибудь - а с нач.Штабом Президентской охранки(встречу готовят), завтра подъедет Отец нации.
    Рядышком Киселев с главным волосатым Каратистом сидели - тож типо в теме.:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    наверно на летней резине и без квадры были таксисты:confused:до конца недели обещают такую погоду:rollingeyes:
     
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Обещают, что сегодня снег закончится. Завтра ясно с -сом,а потом Лето с субботы! И даж не с субботы , а с моего ДР! Это я так не навязчиво напоминаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    #4606 hasbolla, 28 мар 2013
    Последнее редактирование: 28 мар 2013
    to Кроко вопрос как к заявленому специалисту по дизелям::umnik:
    на двигателе появилась мелкая вибрация, причем прогрев машины на нее никак не влияет (хоть холодная, хоть горячая тембр одинаковый),
    может датчик какой мозг сношает?dash::dash: На скорость не влияет, но кажется, что немного увеличился расход топлива (езжу ежедневно по одному маршруту и кажется чаще на заправку заезжать стал. На днях возьму шнурок и попробую через комп посмотреть. Вот только какие параметры смотреть незнаю? Сейчас изучаю теоретически программу, раньше не пользовался.

    З.Ы. надо было в профильную тему написАть, наверное
     
  7. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    подключаешь шнурок ,запускаешь программу,давишь selekt,дальше engine,одавишь 5 опрос неисправностей-смотришь ошибки,удаляешь запомнив катаешься смотришь че вылезет,жмешь 2 группы измерений и снимаешь 1,3,13,14 на хх4 в базовых измерениях 1,10,11 в динамике с 1000об.тапку в пол на 3 передаче
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Алексей, у товарища 1,9тди - там группы другие. Это лучше пойти и порыться в дизельной нашей ветке Ремонта.
    Я дизелей пугаться перестал не так давно. Хотя вру - и щас боюсь. Кайфую пока прёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Кроко, а я сейчас ночами не сплю... Всё решаю : дизель или бензин брать??? :shock: Хочу старушку свою поменять... :wink:
    Что скажешь??????????????????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    чего хочется то и бери!!! был и дизель и бензин, лишь бы машина нравилась!!! извиняюсь, но я не Кроко :)))
     
  11. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Видимо Кроко отмечает свой День Рождения!Давайте его поздравим чтоли:shock::nod:Думаю вернется он к нам не скоро:shuffle:
    С Днём Рожденья :thumbup::rock::ded:
     
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Виталик !!! С Днем Рождения !!! Здоровья,любви, счастья, хорошего настроения, веселых друзей !!!!:d_daisy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Присоеденяюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    Да я понял, что не Кроко... Всё равно спасибо!! У меня все четыре прошлые аудюхи были бензиновыми. Не будем нарушать "Отчётности"...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    КРОКУШКА, дорогой, с ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! Будь здоров и счастлив!!! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    С Днем Варения!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Спасибо, дорогие Вы мои! Я уже начал и продолжаю принимать поздравления. Галочки по списку ставлю,т.что не отлынивать от хор.пожеланий и подарков ! Особо жду поздравлений от "особо дорогих клубней", мающихся по жизни с моими червонцами и стольниками..
    Шашлыка будет много : сегодня и завтра жду в гости. Мимо не проезжать - кто авту помыть, кто коньячка выпить.

    С наступлением Весны!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andrew1990

    Andrew1990 Новичок

    17 янв 2013
    36
    A6/c5 2.4 AGA моно
    С Днем Рожденья!!!
     
  19. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    присоединяюсь к поздравлениям)))

    и есть тут проблемка... ОЧЕНЬ нужен специалист, кто может вычитать еепром с мозга моей машины, подправить контрольки и залит обратно...
    слетела прошивка (((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gallean

    Gallean Участник форума

    19 июн 2011
    253
    Audi 80 B4 ABK
    С Днём Рождения, Виталий.