Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    С днюхой дорогой друг! Желаю Хороших друзей по жизни, гладких дорог, классного горючего для тебя и коня твоего строптивого, всегда хорошей погоды, здоровья богатырского тебе и твоим близким!!! От души!:beer: Заехал бы, но уезжаю на встречу, позже как поймаю в Ростове пожму краба.
     
  2. Владимир А3

    Владимир А3 Новичок

    14 июн 2009
    70
    А3 Spb 1.8T
    Проздравляю! Всего!
     
  3. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Виталик с днем рождения,наш клубный аксакал,здоровья ,счастья иудачи по жизни:hi::beer:
     
  4. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Кроко, с днем рождения!!!
     
  5. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Ну и очередной раз выражаю благодарность по-настоящему клубному магазину! Как обычно, нашел там в наличии сальник, который пихтин уже две недели везет :). Роботу спасибо!
     
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    тебе спасибо за запчасть к моему компрессору!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Только приехал с празднования дня рождения нашего уважаемого клубня Виталия. Лично передал привет и поздравления от имени всех гонщиков. Было выпито немало за здоровье и на счастье. Фотоподтверждения выложу завтра, т.к. все на телефоне. От лица именинника передаю всем спасибо за поздравления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    Красавец! А я вот не доехал.:shock:
     
  9. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    Крокодилушка! С Днем Рождения!!!! Я тока приехал... Здоровья тебе,любви,здоровья твоей семье,пусть сын только радует!!! С Днюхой тебя,дорогой!!! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    господа, а ни у кого не завалялась случаем гребенка от мозга на МЕ7.5? ))
    может там проводка косячная... нужна только эта гребенка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Виталик, с прошедшим! Тока до компа добрался. Всех благ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    Виталик, ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всего лучшего! С ПРАЗДНИКОМ! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    Сибирского тебе здоровья!!! Да позитивным по жизни таким быть . с прошедшим тебя Виталик!!!
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    СПАСИБО ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ ПО АВТО-СЧАСТЬЮ! Жизнь продолжается!
    Роботуля и др.! хватит в праздники барыжить... Отвлекитесь для дружеского общения! Давайте барыжные и меркантильные дела больше решать по телефонам - не экономьте копейку, зато нормальное дружеское общение в нашей ветке прерываться не будет и хламом не завалится! ИМХО.
    \
    ЗЫ-ки :: Штабной Кёрх на улице. Одну свою уже переобул и помыл, перехожу на след-ю. Всех милости просим - заезжайте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Итак, как и обещал -фото!!!
    Вот ОН - главный участник и виновник вчерашнего "чаепития" - красив, молод, счастлив!
     

    Вложения:

    • IMG_0113.JPG
      IMG_0113.JPG
      Размер файла:
      224,1 КБ
      Просмотров:
      65
    • IMG_0115.JPG
      IMG_0115.JPG
      Размер файла:
      275,7 КБ
      Просмотров:
      76
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    А как поставить лайк:shock::confused:
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Что то мы вчера забыли Флаги раскрыть и под ними встать! Склероз???
    Но день начался прекрасно : Клубни дорогие,хоть и запоздалые, подъезжают с Армянским 8-ми летним!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    С Днюхой, Виталик :hi:! Желаю тебе достаточно неиссякаемой энергии, придающей азарт любой ситуации. Коню не ломаться, тебе не хворать, многих миль вам с ним :rock:.

    И еще :flirty:. Ты тоже Овен :beer:, УРА! А то гляжу, энергия знакомым образом брызжет за край :hippy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Виталя! С Днем Ангела тебя! + стандартный набор поздравлений :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Виталий, с днюхой поздравляю!Всех Благ !:beer::friends::drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...