Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да так почти тоже нечем, 10 селёдок и сулину одну впоймал на дону:shuffle:
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    в сервисной книжке должен быть записан пароль, если его нет, то нужно брать майфун и на раскодировку отправлять, потому что в другую машину он без пароля не станет, вроде както так:shock:
     
  3. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Незнаю в тему или нет,но гляньте сюдЫ http://autoxit.ru/raskodirovka.html иии http://autoxit.ru/forum/index.php?topic=58.0
     
  4. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L


    Я посмотрю.....Так а так пихнуть за сколько можно его с пином.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    даже не знаю:shock:, в авито набери может что будет:nod:
     
  7. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L


    Да на авито глухо......
    Пин есть оказывается.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L
    Шо то странно.....Два дня какая-то устрашающая тишина...
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    НАРОД!!! Организаторы мероприятия "Энергия Скорости" приглашают участников состоящих в Ауди клуб Ростов в воскресение 19 мая на площадку торгового центра Рио
    на улице Нагибина.
    Въезд на площадку с 11-00 до 12-00
    начало мероприятия 12-00
    Разыгрываются призы среди участников
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а с чем туда ехать нужно!?
     
  11. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    с машиной друзьями и флагами )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Никто не гонял на выставку!?
     
  13. Санек101

    Санек101 Новичок

    12 май 2013
    60
    А3 1,6 10 г.
    Сегодня первый раз в жизни забрали машину эвакуатором... кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией в Ростове? Поделитесь опытом
     
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Какой то вопрос странный,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санек101

    Санек101 Новичок

    12 май 2013
    60
    А3 1,6 10 г.
    Чего странного? Интересно узнать как люди выходили из такой ситуации. Я сегодня 2 часа на такси катался просто чтобы найти тех самых гаишников, которые на мою машину пальцем показали, оказывается разрешение на выезд со штрафстоянки только они дают, пришлось договариваться... сколько вообще официальный штраф в ростове за стоянку в неположенном месте?
     
  16. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Так бы и написал сразу откуда знать почему ее увезли на эвакуаторе может она у тебя поломалась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ростов !!!!! Давайте ВСТРЕЧУ мутить пока по отпускам не разбежались !!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    Сегодня первый раз в жизни забрали машину эвакуатором... кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией в Ростове? Поделитесь опыто




    рассказываю: забрали мою машин с халтуринск-садовая.... вышел нет никого одни менты рядом пляшут и говорят машина моя уехала... они по рации спросили и правда уехала. такого уже нет когда грузят на эвакуатор и стоят в "отстойнике" за углом... за это их ругают. но этим ментам позвонили хорошие люди и они у меня на месте сняли с карточки денежки с протоколом 1530руб и с этой бумажкой поехал на штрафстоянку по Профсоюзной... там показал свою оплату и заплатил еще там 1200рруб. вот и все... когда уходил включил регистратор и есть вся запись погрузки и "экскурсии" моего авто. по большому кругу едут на штрафстоянку - суки км наматывают...
    главное узнать точно ли она на штрафстоянке или может на подъезде к Грозному.... и искать рядом ментов чтобы безналично сняли деньги за штраф - экономия кучи времени.
    если скажут Ваши друзья что решат и не надо платить штраф - не верьте. многих поднял по своей машине - понта нет..... заплати и езжай дальше....
     
  19. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    На конец сдал флаги (кроко) в штаб, совесть спокойна, пошел пить пиво на Пушкинскую!!!
    На Пушкинской все спокойно, пиво свежее, я доволен, пошел спать!!!!
     
  20. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    А пригласил бы с собой Кроко - спать не пришлось бы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...