Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Kam1kadze

    Kam1kadze Новичок

    23 янв 2012
    38
    VWPassat b3 1.8 90
    В общем вот такой результат:
    Ссылка на отчет CARFAX http://www.vinfax.ru/report/carfax.php?VIN=WAULH64B51N025773
    Ссылка на отчет AutoCheck http://www.vinfax.ru/report/autocheck.php?VIN=WAULH64B51N025773
    За исключением заключения "Полностью поврежденное т/с" и "СТАТУС УТИЛЬ" все хорошо.
    Кто может высказаться по этому поводу? Стоит ли опасаться или это частый случай, когда авто из штатов вывозят "с пометкой утиль" возможно чтобы удешевить вывоз?
     
  2. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Ну чем старая коробка лучше? Имхо ерунда.

    2,7 битурбу однозначно надо брать. Если 3 не хочешь
     
  3. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    весьма печальный случай, и билась со всех сторон, тем более подтверждение о списании авто в утиль без возможности востановления. от того авто от которого у тебя вин похоже осталась только внутринности, и то не факт. кузов точно слепленн из того что было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kam1kadze

    Kam1kadze Новичок

    23 янв 2012
    38
    VWPassat b3 1.8 90
    #524 Kam1kadze, 16 фев 2012
    Последнее редактирование: 16 фев 2012
    Нет! Не хочу связываться с турбинами, не хочу налог в 2 раза больше... иными с двигателем определился:)
    А вот историю машинки не разу не пробивал, поэтому было бы интересно услышать мнение именно по предыдущим ссылкам.

    Спасибо! Жаль, машинка очень приглянулась
     
  5. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    уже заказал.... хи-хи-хи
     
  6. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    За ~500 можно взять хорошую а4 б6 1.8 турбо кваку на автомате года 2004-ого.
    О других вариантах не думай.

    Если а6 - только рестайлинг, только 2.7тт - самый не геморойный двигатель после 1.8т.
     
  7. Анжи

    Анжи Участник форума

    16 фев 2012
    342
    VW PASSAT B5+ 2.5
    братва,понимаю мож не адресу у меня пассат,но мотор там 2,5TDi аудевый,по мотору запчасти,кто чем может?
     
  8. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    что имено интересует??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    КРОКО: ну я заказал мафинку себе: 01.2009....
    белий авантик 2.8 бенз, все что хотел.... и пробег 42000 км радует...
    скоро будем обмывать.....
    п.с. что предпочитаем....
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Уже подыскали или заказал в поиск?
    Я всё хотел тебе своих Калининградцев дать, друзей, для альтернативы.
    Клубный набор : "виски-чача и шашлык" - должен знать каждый!
    Всё таки подумай над 3тди! Тебе нужно на моей проехать и всё понять.
    Или на прошлом моём "жирном Аванте" и нынешнем "гончем тракторёнке" !
    Дизель для души, бенз для кармана и спокойствия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вы чего такие злые к людям, Братцы???? Зачем не врагу такое желать?
    Или подход такой : сам попал - передай попадос другому?

    Я с Камикадзой уже общался в другой теме. Тож по началу меня смутил его НИК, но потом понял, что клубень решил с ваген-клуба у нам перейти и спокойно жить. Ему нужен номальная авта для себя, семьи и счастливого бытия.
    Он же не сказал вам,что у него зарплата за 100 и то, что больше 100-а он готов выкидывать в битурбу.
    Наш клубень "ВеселыеТитьки" так долго продавал свой боевой 2,7бт, что уже привык его всем предлагать.
    Да, авто веселое на 2,7бт, но оно для редких заездов и как мин.3-я авто в семье. Ну это ИМХО и без обид.
    ТИМ! бывший Типтрон с 4-3-2 практичнее и удобнее на трассе и в городе.
    Попробовал бы ты ещё старее АКПП-4 при 2,8АСК - там вообще бомба и S с Типтроном рядом не стояла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    хехе. олроуд давно по рукам пошел мой )) И продался кстати быстрее чем блин моя бемеве Х3 - вот блин нелеквид - даже не смотрят...
    битурба гораздо менее срашна чем все новые 3.2, 2.8, 4.2 фси и им подобные моторы. Я бы сказал, что нормальных то осталось 3.0 тди вот и всё...
    И все-таки на рестайловых а6 - только битурба хороша )
     
  13. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Чем-же плох атмосферный 2,8Fsi? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я могу
    тел в личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    ФСИ хорош пока хорош. Спасает то, что их пока 10-ти летних нету.

    "Японец" наш на правильном пути : при его бюджете , напрячся и влезть в рестайл С5й и потом "попрошайничать" - не стоит.
    Найти самый последний 2,8АЛГ и его братьев - ездить и радоваться.
    Если уж хочется рестайла и готов напрячся, то последние 2,5тди серии В..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    как и старший брат - задирами и я так думаю, что к тысячам ста-ста-писят, проблемы с фазакрутилками, цепью и т.д.
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Опаньки! РОБОТУЛЯ вернулся! А где отчет с поездки? Где чеки из дьюти-фри?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lira013

    Lira013 Новичок

    8 май 2010
    67
    AUDI A3/8L 1.8 (бы
    Всем всем привет!*)
    Раз Виталик откуда-то вернулся, так и я под шум волны))Витя Хост на совесть надавил мою вчера, куда мол пропала..
    ..Кто помнит мою трешку, так нет ее больше у меня, так как не было сил и средств чиниться больше..ай яй. Продала довольно быстро, на фортуне, сама!да еще и за те же деньги, что покупала! На удивленье в тот день ничего не звенело, не дергало, не дребежжало и не стучало)), правда в ГАИ уже предательски слетел тросик с внутренней ручки водительской двери и я не могла выйти из машины на техосмотре!!:rollingeyes:))
    Плюс один большой остался - знаю почти все трущиеся и не очень узлы и детали ходовой, и вообще, все детали знаю на ауди а 3 97 года выпуска!

    Разрешите похвастаться новым средством передвижения, ибо теперь у меня целый са-мо-лёт!!))))
    [​IMG]

    кстати МЕНЯЮ ИЛИ ПРОДАЮ ПОКРЫШКИ, КОТОРЫЕ НА ФОТО:
    ЛЕТО, МИШЛЕН, 225/55/17. МЕНЯЮ НА 15. (есть фото крупный план)

    Сорри за объявление не в том разделе,(если кому мешает)
    пиште в л, кому интересно!


    Господин Кроко, не вычеркивайте меня из клуба пожалуйста. Авось пригожусь.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    нет, уже заказал, все что хотел... [​IMG][​IMG]
     
  20. Kam1kadze

    Kam1kadze Новичок

    23 янв 2012
    38
    VWPassat b3 1.8 90
    #540 Kam1kadze, 17 фев 2012
    Последнее редактирование: 17 фев 2012
    Спасибо, Кроко, за поддержку) И тем клубням, которые в личке помогают советом)
    Конечно, каждый совет может смутить, но лучше будут разные мнения, чем действовать вслепую!