Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Где эти задиры?
    Было 3-5 случаев, больше раздули, впрочем как и всегда )))

    Фазакрутилки и цепь - ваще не пойму, что в этом проблемного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Привет, привет! :hi:
    Еще один (точнее одна) SAAB-о-водитель в нашем клубе :D:D:D
    Ну надеюсь ты как Кейси не будеш ремонтироваться ))
    А так пепелац хороший ))
    З.Ы. Крокодил не выгонет - он добрый )))
    З.Ы. З.Ы. да и ктож ему даст это сделать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    да в мусорке чек! там всего на 200 баков(на обратную дорогу)))) и то пузырь джина грохнул в аэропорту об пол(((
    а фотоотчет на одноклассниках )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    друзья моя - скажите свое мнение по страховым компаниям ростова для авто... нужна каско (осаго надо или нет - не знаю..).
    хочу от СК: ездить не переживать не о чем, ну а если (не дай БОГ.....что-то) чтобы все нормально было для меня....
     
  5. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    КАСКО не отменяет ОСАГО (будешь оформлять и то и то полюбасу)
    из контор у которых я страхуюсь и собственно мое ИМХО:
    1. Ингосстрах
    2. Росгосстрах (на выплаты жадные но это не твоя трабла)
    Все остальное, на мой взгляд может сдуться быстро и некрасиво, конечно отсуживать бабосы через союз Автостраховщиков тоже можно, но это лишняя трата времени, на кой бы она нужна.

    Ремарка - я ни с одной компанией лично не связан - все, сугубо мое личное мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    а что остальные господа молчат??? скажите свои доводы пожалуйста...
     
  7. Бобёр

    Бобёр Новичок

    14 янв 2012
    60
    А3/8РA 2.0TDI 07г.
    Я в Цюрихе КАСКО дважды оформлял - ничего особенного. Года три назад все неплохо было. Но вся разница между компаниями - в нюансах, надо очень внимательно читать все условия договора. Лучше - дома, неторопясь, и сравнивая несколько между собой. Самый главный вопрос - машинка-то новая?
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Я не страховался по КАСКО, поэтому помочь не могу. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    еще какие жмоты.
    тут ты не прав Миша, что не "твоя трабла" - братец мой застрахован в этой шараге - так вот за подбитый бампер на альмере 06года ему насчитали 1378рублей. хотя лопнувший пластик однозначно под замену. ...ждет результата независимой экспертизы и в суд.

    по теме - с каско не знаком, и всем, в преддверии праздника желаю безаварийной езды!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    для меня да, новая а6 01.2009 выпуска
     
  11. Lira013

    Lira013 Новичок

    8 май 2010
    67
    AUDI A3/8L 1.8 (бы
    Миша привет! а кто у нас Кейси? я вообще не знаю ГДЕ ремонтироваться!*))), хоть иногда так "медосмотр" пройти для начала..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    россгострах мягко говоря жмоты, мне за помятое крыло, капот, лопнувший бампер и разбитую фару с повторителем насчитали 7300, я долго смеялся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_lok

    Alex_lok Новичок

    19 фев 2012
    8
    A4/B5/2.6ABC/97
    Всем привет!
    Нид хелп, кто может дать попользоваться гаражом с ямой. У меня ситуевина: неделю назад менял масло в АКПП на сервисе по рекомендации, так вот после замены коробка себя стала вести очень печально(дергается сильно, вылетает 1-я передача после резкого торможения. На сервисе лили Mobil ATF, а знающие люди подсказали что лучше лить оригинал. Так вот и хочу сам снять поддон и залить оригинальное масло, выровнять уровень, ну и плюс еще надо радиатор охлаждения АКПП немного колхозить, плачет гад. Короче работы на 2 часа. И главное что б гараж быстро не выхолаживался, а то масло надо лить в слегка теплую коробку.
    Ребят кто может помочь, в долгу не останусь. Живу в районе пл.Карла Маркса.
     
  14. Владимир А3

    Владимир А3 Новичок

    14 июн 2009
    70
    А3 Spb 1.8T
    Они (СК) все жмоты. (У Макса, наверное, был случай по ОСАГО, а там они износ считают и вообще стараются "по разному" ужать, в надежде, что человек не пойдёт в суд). Я бы при выборе страховой (КАСКО) выбирал бы с сочетанием следующих факторов: а) стабильная компания с федеральным размахом (ингос и росгост туда входят, остальные не знаю, не озадачивался, но могу узнать пятёрку лучших); б) возможность изменения договора страхования и (или) возможность выбора лучших условий страх (включая размер и порядок выплаты страховуой премии (есть программы с выплатой 50% если ничего не случилось, а если ССлуч произошёл - доплатить)), ремонт на станции или деньги на в карман и т.д. - тут нужно знать, что человек хочет при наступлении Стр.Случ., от каких рисков приоритетно страховать; в) наличие знакомых (на рук. должностях) в этой страховой компании (это не даёт каких-то привилегий, но они знают правила игры в нужный момент и могут помочь избежать тех же, никому не нужных, судебных процедур или упростить получение нужного результата). П.С. Сам по каско страховал последний раз в 2009 году.
     
  15. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Лира, не твой ли новый транспорт красуется на Петрашевского?
     
  16. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    А есть такой, батайчанин, ежли нужна помощь давай сведу, он уже год как сааб свой мучает, звать Женя. На форуме появляется но не в нашей ветке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ну так хоть выплатила и есть с кем бодаться, а вот с тем же адмиралом вообще беда, так что по мне лучше уверенность что контора не исчезнет или не обанкротится внезапно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lira013

    Lira013 Новичок

    8 май 2010
    67
    AUDI A3/8L 1.8 (бы
    #558 Lira013, 20 фев 2012
    Последнее редактирование: 20 фев 2012
    Леонид привет!...не знаю такую Улицу!)) и вообще, с ноября только одного своего "собрата" приметила в Ростове..
    Миша, если не трудно, с Кейси меня как нибудь "задружи". Чиниться не требуется, но вопросы, конечно будут. Ничто не вечно под солнцем..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    :) один из собратьев вчера стоял на этой улице такого же цвета с такими же дисками
     
  20. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Уважаемый. Что ты такое говоришь?
    С чем это я попал? У меня тьфу тьфу тьфу проблем по коробасу не было. 200 000 тык вот вот разменяю. Морально готов к ремонту коробки, но повода пока что нет.
    Лично я доволен коробкой очень. Может быть конечно и есть лучше чем моя, но я пока не встречал. :D . Так что не надо нам тут дисциплину разлагать.
    Кому не нравится эта коробка, да ради бога покупайте то что нравится. Но не обосновано не надо поливать.
    З.Ы. ССори если резко, но моему возмущению просто нет придела.