Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Спасибо!
    Это же Максимка отзажигал! Нужно было акцентировать и оконцовку делать - когда "на берег съехал и вытаскиваи угорелого!"
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    а потом как наш ,Виталий пузом сел на своем тракторенке:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    RobotVitalik поздравляю! с приобретением! чтобы радовала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    Сегодня напротив аэропорта (в сторону города) стояло машин 15 вдоль обочины на спущенных тапках, причем у многих по два колеса сразу. Сам ямку увидел случайно в луже и успел объехать. А вобщей сложности за сегодня машин 40 со спущенными колесами видел. Вместе со снегом сошел асфальт блин. Будьте осторожны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Дороги как после бомбежки, давно такого не видел, жесть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    спасибо!
    а с дорогами жесть полная,согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    растаяли дороги нафиг... :) гисметео обещает, что скоро новые дороги намерзнут :) правда совсем немного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kam1kadze

    Kam1kadze Новичок

    23 янв 2012
    38
    VWPassat b3 1.8 90
    Съездил сегодня в Таганрог туда-обратно. Вот там действительно дорога после ковровой бомбардировки + из-за дождя и потопы на некоторых улицах. Фильм-катастрофа в живую))
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я вот вчерась утром в Ставрополе, на обед в Майкопе угощали, вечером Дома.
    Т.что и просёлок на ставрополь, и федералка Минводская, да и кусок от Выселок на Павловскую весь в капканах даже на "новых" участках!
    В городе ваще жесть - МЭРа закатывать нада и налог в этом году не кидать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    отличную машинку взял)))а с5 за скока продавать будешь?!рестайл?!а то вот старушку планирую продавать по лету хочу се а4 в б6 кузове а если не найду прийдется vw polo но влом его брать не хочу марку менять люблю я ауди :D
     
  12. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    +100000000 сегодня сам только краснодарского края вернулся,федералка ближе к правой стороне вся в засадах,да таких что без колес уехать можно
     
  13. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    пока ты надумаеш я её продам уже )))
    а хочу 400
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Да ладно ты. Чего не больше? Крутится на языке словечко одно - как раз про такие случаи.
    Может клубням скинуться на таблетки - подобреешь и цену скинешь?:D
    Видать снега мало в Ебипте продал, поездку отбиваешь?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Привет всем властелинам колец!
    Уважаемые трактористы поделитесь литературкой у кого есть по BAU.Или посоветуйте надежный источник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Без принятия Присяги,вступления в АК-Р-нД - такие тайны не разглашаются!!! Авто плохо едет и с ремонтом/з.частями проблема.
    А вот когда "настоящий клубень" - тогда и "кум Королю" и все блага.
    Радует, что ещё один суперДизельБАУ появился. Обращайся - начипуем и настроим - будет только радовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    скидка небольшая будет это точно, но дешево не отдам ибо не планировал ее продовать и осенью сделал оОоООчень большое ТО автомобилю тыщ так на 80 с расчетом что ездитьбуду еще год-два
    но подвернулся вариант и вот продаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    оффтоп модеры не ругайте))))
    в продолжения твоей подписи напиши: когда в животе пиво и 400гр шашлыка:thumbup:
     
  19. katran-A6

    katran-A6 Завсегдатай

    21 авг 2011
    613
    А6/С7 2.0ТF 2013 г
    По секрету - я такую "лялю" весной прошлого года за 380 продал... :blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я и написал 400 и торг )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...