Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем.
    Вчера опять пробежался по федералке : Армавир,Майкоп-Ростов. С утра воды слой стоял при -4С, на Майкоп всё снегом завалило с переметиками, назад подмерзло и подсушило. Дорогу жалко и авто - сплош капканы.
    Завтра все на Выборы! Попробуем ещё раз доказать,что мы не бараны!
    Я снова в комиссии "решающий" типо. В камеры "факи" показывать буду. Может ОН увидит и поймёт.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gallean

    Gallean Участник форума

    19 июн 2011
    253
    Audi 80 B4 ABK
    Я типо тоже :D Но на камеры бы особо не надеялся.
     
  3. Gallean

    Gallean Участник форума

    19 июн 2011
    253
    Audi 80 B4 ABK
    Приветствуем! :)

    Я бы попросил пару деталек мелких, но, зараза, дорогих с новья...а на наших разборках не встречающихся :shuffle:
     
  4. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Настроил онлайн трансляцию, буду на факи в реале смотреть :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    :)хорошо,я за любой хипишь кроме голодовки:rock: кидай ссылки буду догонять
     
  6. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Здарова, ростовчане! вчера доустановил круиз-контроль - крутая однако весчь!:nod:
     
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я тоже хочу!!! но уже на С6 до устоновить )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Привет Виталик! Есть подробный отчет на эту тему. Вчера был у тебя, дисочки приметил 18-е (С-лайн и ванкувер) какие у них вылеты не РСочные?
     
  9. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Спасибо Лёня!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Привет Кроко!
    Ели пришел в себя поле выборной гонки :) жду ответа по моей теме. (Жизнь хороша и жить хорошо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ..привет! Ищи на Московских.., найдешь --отпишешь что именно,где и сколько стоит, после 13.03.12, буду в Ростове, можем пересечься.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Приветствую Yuri 01.
    Вы к нам машинкой по М4?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Сам недавно очухался да в контору подъехал. Участок мой опять мы держали круто, как всегда - оборону держали. Председатель потом в 2-а ночи на пьянеке аж скулил - "Не дал нам заработать! Тебе бабки не нужны , а мы за них душу продали."
    Но "народ" чего хотел - того и получил : Пу-600, Зю-300, Проха-150, Жиря-100.
    живем дальше 12ть лет "на трубе"! Хотя она и меня кормит - не радует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Я тебя понимаю!!
    Надо из сундука снова фотку доставать, где мы с ВВП вместе и в святой угол на видное место
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Все портреты дротиками истыканы - не узнать кто там....
    Службисты утку кинули, что дума перевыбираться будет к лету. Типо Едросы уже там не по делу - Фронт на ихо место.
    Ладно, это не для форума тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gallean

    Gallean Участник форума

    19 июн 2011
    253
    Audi 80 B4 ABK
    #656 Gallean, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    У нас аналогично было. Правда, уже после подсчёта голосов и при составлении протокола внезапно позвонили из ТИК, сказали, что у них что-то там не бьётся, и, мол, давайте результаты переделаем. Даже не в пользу Пу. Например, у Про откусить голосов, Зю прирезать. Или ещё как-нибудь. После фазы офигевания от такой наглости, первым воспротивился коммунист, я со справедроссом вникли и тоже однозначно сказали "нет". Короче, протокол вышел безо всяких правок...

    P.S. Денег за это не предлагали :D
    И сильно противилось несколько тёток из совещательных...мол, ТИК протокол не примет, будем до утра тут сидеть....абзац, короче.
     
  17. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    #657 Andrey350, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    Согласен! Че уж теперь.....!
    Когда машинку лечить будем? Сильно заинтриговали по поводу EGR и +10 лошадей под капот.:rock:(конь як прокисает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #658 Кроко, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    Наши всё хотят , видимо, превысить показатели друж.республик и сами в одну из них превратиться.

    Андрей. На выхи если будет нормальная погодка, то подъезжай в штаб - на пальцах объясню, покажу, потарахтим БАУшками своими. Самому интересно другой БАУ-великий послушать.

    Или вам Тем наскидывать и сами сделаете? ВАГище нужен будет - кого пригласим.

    ЗЫ, Санька СПИЦЦ, вижу тут ты. Табурета дизеля не хошь? Новый кузов, 1,5года, пробегу окло 50тык, дружок с Майкопа отдавать хочет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ..добрый вечер! Путешествую самолетиком..., так быстрее..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Есть тема:
    http://www.autoklimat.ru/ak/предпусковые_отопители_вебасто_tte-1-11.html#pic1
    нужна горелка и рем.прокладки на дизель №11.Цена подозрительно хороша,может фирма миф. Адрес Столичный есть, вот бы пробить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...