Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    С большим удовольствием !Лично познакомиться,пообщаться,классно!

    Определите время для созвона. Я прозвоню - обсудим? У меня сейчас рука одна, другая с золотом и брилиантами:Dс Турции
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Ты лучше скажи, мост за Усть-Лабинском доделали или пока такая же задница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    ЗЫ. Научите глупого как сообщения мультиплицировать(мож не правильно выразился) - в одно своё вставлять много других?

    Андрею : тел.мой в личке - звони, стыканёмся,подъедешь. Правда спортсмены мои дома болеют - карантин.

    Михе: мост устьлабинский сделали - движение уже не по светофору. Но не проехать то было после моста на подъёме и эстакаде - там поперечные изломы и дыры. Про колею вообще молчу. Вся дорога от Майкопа до Улабы - колея от щебневозов. Но уже лучше чем до прошлого месяца - срезали бугры по центру полос. Капканы есть. Весь участок в щебне - летят камни. Через раз мне стекло ремонтируют, раз в сезон меняю - за счет принимающей стороны. Сам с дорожниками работаю тамешними.
    От Улабы до Выселок летишь и радуешься,местами слаломируя. От березанки большой ремонт федералки и почти до Павловки идешь в колонне 40км\ч. Т.что бегал от выселок вверх на Тихорецк. Но там дерьмо дорога Тихорецк-Кропоткин.
    Если к нам , то вариант с Березанки бежать на Каневскую трассу и выходить за Павловкой на трассу - там гладко и хоть повороты весёлые есть, чтоб не спать и Торсен проверять.
    Понесло соловья на сказки....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Спасибо за инфу ))
    А насчет мультицитирования:
    Под каждым сообщением справа есть три кнопочки [​IMG], [​IMG] и [​IMG]
    Вот выбираешь сообщения которые хочешь процитировать нажимая на иконку [​IMG], иконка на сообщениях которые выбрал становятся красными, потом, когда все выбрал нажимаешь кнопку [​IMG]
    и получаешь что-то такое
    пример
    пример
    и еще пример
    Я ответил на твой вопрос )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Любишь ты поумничать - слов нет. Спасибо.
    ЛОГи хошь еще раз поснимать и Штурманом побыть? Или уже страшно?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да можно будет )) и возможно не только логи, но и соревнования по литрболу провести ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Всем привет.

    Тоже был дней 10 назад. Дорог нету. Горько плакал...

    А почему нет. Если машин хороший, ухоженный.
    Я допустим свой за 600 со слезами на галазах бы... . Да ну. Рука не подымется. Я её всю для себя любимого готовил, ничего не жалею.
    А ты говоришь "дороха"

    Не шарите вы ничего батенька. То что влага при замерзании асфальт рвёт это понятно. Но основная причина, это тип почвы. На песчаной почве асфальт лучше всего кажись лежит. А у нас кругом воровство вот и нет дорог. Я сейчас ползаю со скоростью черепахи по незнакомым улицам, колёса жалко.

    ВО как круто. Я ещё не раз 99 с круиз-контролем не видел :lol:.
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тимоха объявился! Ура!
    Леониду на Уродце можно по нашим ямам скакать на "автопилоте" - говорит, что балоны(пневмо-подушки) у него новые и супер прочные.

    Когда по трассе от 140-ка прёшь - ямы проскакиваешь,тормознешь - всё - удар.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Кстати, коробка на А3, как выяснилось, живая и неплохо таки работает, встретились с мастером которого Витя Хост рекомендовал, к моему великому стыду это подушки помирают :..( заказал, ждемс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Друзьям "трактористам" как и обещал - даю Темы нужные для самообучения. Читайте - наслаждайтесь - потом погоняем меж собой(с "зажигальщиками" скучновато соревноваться...

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=203166 - настройка турбонаддува, с середины темы.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=278379 - снятие турбины для её чистки "геометрии".
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=241337 - глушение ЕГРа.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=239635 - общее по Здоровью дизеля.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=257923 - здоровье Турбины.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=227805 - чистка ДросЗаслу дизеля.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=250788 - где что находится на 2,5тди ДВСе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Земляки помогите советом. На носу первое ТО у дилера. Они предлагают лить castrol edge. Вы тут опытные волки, подскажите лить или не лить вот в чем вопрос.

    Знаю что есть другие масла с такими же допусками тот же мотюль или мобил и др., которые все хвалят больше чем кастрол. Вопрос не столько денежный, сколько лежит в области стремления сохранить двигатель и не дать вырасти жору масла, хотя бы тясяч до ста. И вместе с тем не заиметь проблем с гарантией в случае чего.
     
  12. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Если у миллера, то почему не оригинальное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    У дилера только кастрол. Другого нет.
     
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    у тебя выхода нет
    ибо снимут с гарантии
    расходники вези любые а масло ни ни!
    у меня только сегодня в магазине человек заходил и брал расходники а масло сказал официалы запретили другое лить

    кстати с такой же машиной как у тебя в профиле- не ты ли )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Ясно, значит не буду дергаться. Конечно их запрет не однозначен, но шанс придраться в случае чего и погрешить на привезенное масло у них будет. Думаю с моим пробегом в 10 тыс. в год особо большого вреда от дилерского кастрола не будет. На первом ТО самый дорогой расходник - масло.
    Нет, не я это был:wink:
     
  16. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    при всем уважении но ты не прав ........:D это чисто развод дилера масло можно привозить своё при условии что совпадает допускам ,они пишут в сервисной книге что масло клиент привез своё ,а порой и этого нет.
    + ко всему тот же лонг лайв в можно купить дешевлие они зальют !!!!
    Батек мой при мне набрал в колл центр, сразу сказали ему не надо звонить зальем ваше )))
     
  17. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    #677 Andrey350, 6 мар 2012
    Последнее редактирование: 6 мар 2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Владимир А3

    Владимир А3 Новичок

    14 июн 2009
    70
    А3 Spb 1.8T
    С гарантии лил кастрол (SLX) Было желание съехать, но почемуто было ссыкотно. Потом они (диллеры) перешли на EDGE. Тот же результат-жор масла. Не то обидно что его приходится покупать, а то что не понятно (или понятно, что оно не испаряестся) результат угара. Не выдержал залил мотюль. Результат - жор в 3-4 раза меньше. (двиг 1.8т BZB) Кастрол больше не буду лить. А по гарантии - нигде не написано что кастрюл, везде написан допуск. Конечно могут тулить что вы не масло а бодягу привезли...
     
  19. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    на это есть сертефикат у продавца ,и потом не в ларьке же масло берете:shock:
     
  20. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Ну вот, опять я в сомненьях)))) Сам угар масла (280 гр. на тысячу) меня сейчас не очень беспокоит, больше беспокоят те последствия, к которым он может привести. Хотя сейчас выкатал уже два бака лукойловского экто и масло пока остановилось на месте. Не знаю правда, как это может быть связано.