Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    А масло у Робовиталика берете?
     
  2. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Нет. Я кастрол вообще не беру.
    До меня лили только кастрол, машина обслуживалась у ОД. У меня кучу квитанций на замену масла Кастрол. Есть ещё парочку мотюля кажись.
     
  3. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Нет, я про сейчас и про мотюль имел ввиду.
     
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Нее!!! Я маслом не занимаюсь!!!
    Ко мне только за детальками )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Узнай у Максимки какое он заказывает, вроде Мотюль турбо. И наш, главный гонсчиг РэдЛайн на нём давно. Вот его и заказать побольше.

    Обсуждать можно долго про СТО - АКашное. Давать варианты по месту, тогда выбрать и расчитать.

    РОБОТУЛЯ! У тебя там местечка свободного не найдётся для СТО? Будет всё в куче - разборка/сборка и продажа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    у меня поставщики маслом занимаются плотно
    если надо то давайте марку и можно взять бочкой
    без наценки сделаю по их цене
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я себе новое место рядом с разборкой купил буду строится
    там может и сделаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Мотюль не лью.

    Видишь ли. Вопрос использования масла- это сугубо религиозный вопрос. Так что каждый для себя сам делает выбор. НЕ говорю какое масло лью, а то смеяться будите :). В общем меня ооооочень устраивает.

    Как выше я уже написал, для меня в приоритете, те масла которые изготавливаются для использования за бугром. И которые в России не купишь в любом ларьке, как тот же кастрол или мотюль. Не важно
     
  9. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Такое масло твой поставщик может притащить?
    Именно "Производитель "Exxon Mobil corporation" США."
    Артикул: Mobil1 0W40 1QT
    Вес продукта: 1 kg

    Синтетическое моторное масло Mobil-1 0W40, API SM,SL/CF. Емкость 1Quart = 0,946 литра. Производитель "Exxon Mobil corporation" США. Mobil-1 официальное масло NASCAR (National Association for Stock Car Auto Racing - Национальная Ассоциация Гонок для Серийных Машин) Спецификации: ACEA A3, B3/B4 MB 229.5 Porsche Approval list 2002 GM-LL-A-025 GM-LL-B-025 VW 502.00/505.00/503.01 BMW Longlife 01 MS-10850
     
  10. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Позвонил сейчас на горячую линию ауди Раша, сказали что я вправе привезти дилеру любое масло соответствующее спецификации либо 502 либо 504. Никаких сертификатов дилер требовать не вправе. Теперь осталось найти надежного продавца.
     
  11. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    бочку из финляндии могут привезти ? оригинального лонг лайф??

    ПС санек помоему и без темы твой вопрос тут обкашлили)))))))))))00
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Производитель "Exxon Mobil corporation" США."
    Артикул: Mobil1 0W40 1QT

    такого поставщики сказали нет
    а кастрюль любой бочками не вапрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Эт точно!!!
     
  14. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    по поводу организации сервиса, нуно конкретно встретиться и поговорить теми людьми кто конкретно заинтирисованн его организацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    На троллейбусной есть контора, у них на складе бочки с мобилом под потолок,совсем не уверен что масло америкосовское ,но и леваком не должно быть.

    Напиши в ЛС . Смеяться не буду !
     
  16. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Да ладно не такой уж это и секрет. Мне как бы всё равно кто что скажет.
    Лью я сейчас Ravenol SSL0w40. В Ростове его можно купить только в одном месте.
    Масло редкое, естественно подделок точно не будет. О качестве масла на глаз трудно сказать. Но на лицо: жор масла уменьшился в разы и почище стало по кл. крышкой.
    Ну если честно хочется чего нибудь посолиднее лить.
     
  17. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    есть интерес:nod:
     
  18. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Тоже есть интерес, жалко что скорее всего придется сменить регион на 177 в скором времени, но Ростов не брошу :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Про погоду.
    Сегодня к вечеру пошел снежек, будьте внимательны други, дорога очень скользкая, на пл. Химиков на небольшой скорости не мог толком воткнуться в кольцо, все время пыталось нести машинку, резина не шипы конечно но дорогу обычно держит, а тут беда прям. Не хотелось бы видеть кого либо клиентами моей конторы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    тфу тфу три раза!!! )))
    бу деш маскалем теперь? ))) что здесь мало плотют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...