Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 30 дек 2011.

  1. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Про масло, я не был бы столь категоричен к Кастролу, но есть движки которые его переваривают, а есть которые нет, то что Ауди АГ заключила долгосрочный контракт с Кастролом и льет туда его (в том числе в банках с эмблемой OOOO) не обязывает никого им продолжать пользоваться. Не любят движки VW 'nj масло. Сам езжу на мобиле, но с добавками для пожилых двигателей. Жо этого лили оригинал ЛЛ и кастрол, сейчас 210 тыков, трогал пальцами поршня - они реально натерли себе овал. и было много сажи. Те кто пользуют Мотюль , делают правильный выбор, отзывы сугубо положительные, но масло дороже чем аналоги. Известных брендов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #722 Mikronet, 7 мар 2012
    Последнее редактирование: 7 мар 2012
    Здесь работы не могу найти по специальности. чтобы и оплачивали нормально и уважали как спеца. Да и собственно не я зачинщик ))
    А Москалем не буду, как говорят - "Дальше Дона земли нет!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Это стрёмно! (((

    А это верно!!! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    А де магазин-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    Интересно мнение об масле "Aral" ?
    Могит стоит сменить на Мотуль, а то аппетит поднялся у машины!
     
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    в личке )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    привет всем. хочу приобрести спойлер на авант а6 2009 года. где смотреть пересмотрел весь нэт не нашел что хотел... подскажите может быть???
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А для чего, если не секрет? Ну там эстетика и всё такое или реально от грязи спасает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    мне кажется красивее будет. немного лучше. как ваше мнение???
     
  10. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    Узнал вчера по этому маслу, оно не пойдет под наш бенз, поэтому надо лить европейский. там кстати на банке написано типа европейская формула, значит наше лучше)))
     
  11. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    это правда
    и вообще все масла для НИХ не подходят НАМ ибо у нас бенз другой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да, вполе возможно - не присматривался никогда. :) Просто в своё время заморачивался на крузак ставил, думал спасёт от загрязнения задней двери. Эффект - ноль. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Чтоб рассуждать красивее - нужно сравнивать с чем было!
    Ты признаешься или нет : пригнали нового Аванта???
    Или ты все заранее готовишь?
    Всё только после обмывки СТОКА!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    не пригнали. по чеснаку!!! скоро уже.
    можете большими буквами написать: как только приедет приглашаю клубней на небольшой сабантучик на свежем воздухе по случаю покупки моей машинки....
    p.s. прошу к встрече подготовиться в части:
    1. какую противоугонку /(комплекс) замутить
    2. КАСКО
    3. все приятные подарки сколько влезет в авант... шуточка...
    если есть хорошие мысли кидайте в личку...
     
  15. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Это для души,ну хочеться человеку,если тебе нравиться ставь,оценивать будем по факту)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    А вот и блудный сын вернулся,всем привет))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    ХОСТУ привет огромный! Весь в делах да "семро по лавкам"!
    А я баю пошел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Да я ж и не возражаю, уточнить хотел - для души или ещё какая польза есть. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    #739 Host, 9 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2012
    Вот почемуто я знал,что ты еще на форуме)))

    Ребят,а вы заметили ,что на форуме часы врут и не краснеют!!!

    НЕ,я без злого умысла,просто все постоянно начинают искать практичность той или иной примочки,а если душа просит зрелищ)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    А ОНИ наверное в Израиль поехали. :lol: Так чтобы не путаться. :hello::do_not_bully: